Страница 549 из 1549 « Первая 494494995395455465475485495505515525535595996491049 Последняя »

Тема: Августята 2019

  1. ответ для НАТАЛЬЯ-84 , на сообщение « Здорово, молодцы!!! »
    #5481

    Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯ-84 Посмотреть сообщение
    Здорово, молодцы!!!
    [emoji259][emoji259][emoji259]

  2. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #5482
    Активный участник Аватар для Shine_Bright
    Регистрация
    21.12.2018
    Сообщений
    517

    Так, я пару слипов заказала на картерс, смотрю на Дуну. И хочу новую люльку, но муж говорит, что это от безделья. Пока разговариваем, в третьем триместре включу режим ноющего бегемота и надеюсь все получить. Я ещё машину разбила, это вносит свои коррективы.
    А если глобально, то от сына куча всего. Но так хочется новенького. Что с первым не попробовала

  3. #5483

    Цитата Сообщение от Shine_Bright Посмотреть сообщение
    Так, я пару слипов заказала на картерс, смотрю на Дуну. И хочу новую люльку, но муж говорит, что это от безделья. Пока разговариваем, в третьем триместре включу режим ноющего бегемота и надеюсь все получить. Я ещё машину разбила, это вносит свои коррективы.
    А если глобально, то от сына куча всего. Но так хочется новенького. Что с первым не попробовала
    Режим ноющего бегемота
    Я - Наташа, жду августенка 2019

  4. #5484

    Цитата Сообщение от Shine_Bright Посмотреть сообщение
    Так, я пару слипов заказала на картерс, смотрю на Дуну. И хочу новую люльку, но муж говорит, что это от безделья. Пока разговариваем, в третьем триместре включу режим ноющего бегемота и надеюсь все получить. Я ещё машину разбила, это вносит свои коррективы.
    А если глобально, то от сына куча всего. Но так хочется новенького. Что с первым не попробовала
    Я бы лучше новую прогулку купила))) она на дольше рассчитана и хочется легкую, красивую[emoji7] и трость для поездок

  5. #5485
    Активный участник Аватар для Shine_Bright
    Регистрация
    21.12.2018
    Сообщений
    517

    Прогулку тоже хочу. 🙈 Я все хочу😂

  6. ответ для Tanyk , на сообщение « Всем привет. Я как обычно, без цитат🙈... »
    #5486
    Старожил Аватар для Lady in White
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 080

    Сегодня ходила к терапевту в ЖК, спросила ее про низкое давление, она мне сказала, ну и отлично что низкое, дольше жить будете, кстати не первый раз такое от врача слышу, но мы говорили именно про низкое давление как обычное состояние, а не про обретенное во время Б.
    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Моя тетя рожала в 35. 17 лет назад это считалось еще "возрастом". Вот ее постоянно хотели положить на сохранение. Но в итоге кесарили. Во время,но из-за давления.
    Моя мама в 38 рожала, так там вообще аут был, что ей только не напрогнозировали врачи, жуть сплошная. Родила в итоге сама и все замечательно и с ней и с братом моим.
    Цитата Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
    Ага, только первую б в жк наблюдала, и роды были сложные, в Новый год, с полупьяной бригадой, хотя мы им заплатили. Этот опыт нас с мужем многому научил...
    Ой девочки, мне кажется тут вообще не зависит платно бесплатно, скорее зависит от сложные и несложные роды. Все врачи прекрасны пока все гладко идет, а вот если осложнения тут единицы показывают себя как профи. Я бесплатно оба раза рожала отношение великолепное было, качество не знаю, т.к. роды были легкими, дети без особенностей, вот и РД отличный и врачи великолепные. А вообще позитивное мышление рулит
    Цитата Сообщение от Tanyk Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я как обычно, без цитат🙈
    Писала про переезд, мы когда узнали про беременность, сразу начали думать как жить дальше. У нас один ребенок и однушка. Большая, хорошая, любимая, но однушка. Поэтому сейчас мы ее продали, на время переезжаем в город к свекрови в двушку🙈, а к осени планируем уже вернуться в область, в свою двушку. Вот как-то так.
    Про вес (и витамины). Я пью этот Феми..Феме..короче эти витамины. Не знаю от них ли или нет, но за неделю плюс 1 кг, и отекла вся😕 Это такая жесть, с начала беременности ни минуты покоя - то мутит, то болела, теперь вот отеки эти. Пью Канефрон, боюсь на приеме получу по балде😕
    Про ЖК, я ведусь бесплатно, в 38 консультации, при 16 РД. Врач отличная, я счастлив😊 До 12 недель наблюдалась в 21 веке, там же и скрининг делала, и анализы сдавала.
    Девочки с шейками, вам ✊✊✊ волшебных, смотрела тут сериал «9 месяцев», вспоминала про вас😊
    А что у тебя с питьевым режимом, 2 литра в день выпиваешь? Если связываешь с витаминами попробуй убрать посмотреть реакцию организма, зачем себя травить если это реакция на витамины.
    Я Галя, со мной на ты

  7. ответ для НАТАЛЬЯ-84 , на сообщение « Уколы или капельницы, не помню... »
    #5487
    Старожил Аватар для Lady in White
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯ-84 Посмотреть сообщение
    Уколы или капельницы, не помню препарат. Улучшается кровоток.
    Так что средства есть.
    Капельницы в дневном стационаре ставят.
    Я Галя, со мной на ты

  8. ответ для milena_m , на сообщение « И вес за неделю -0,05[emoji2957] что я... »
    #5488

    Цитата Сообщение от milena_m Посмотреть сообщение
    И вес за неделю -0,05[emoji2957] что я делаю не так???
    у вас снижается вес? вы пьете витамины?какие? мне кажется у меня от фемибиона вырос вес немного. думаю прекратить его пить.

  9. ответ для milena_m , на сообщение « teutonia team cosmo Спасибо! »
    #5489
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 112

    Цитата Сообщение от milena_m Посмотреть сообщение
    teutonia team cosmo
    Спасибо!
    красотааа! классная! удобная, навернооо!
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  10. ответ для Lady in White , на сообщение « Сегодня ходила к терапевту в ЖК,... »
    #5490
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 112

    Цитата Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила к терапевту в ЖК, спросила ее про низкое давление, она мне сказала, ну и отлично что низкое, дольше жить будете, кстати не первый раз такое от врача слышу, но мы говорили именно про низкое давление как обычное состояние, а не про обретенное во время Б.


    Ой девочки, мне кажется тут вообще не зависит платно бесплатно, скорее зависит от сложные и несложные роды. Все врачи прекрасны пока все гладко идет, а вот если осложнения тут единицы показывают себя как профи. Я бесплатно оба раза рожала отношение великолепное было, качество не знаю, т.к. роды были легкими, дети без особенностей, вот и РД отличный и врачи великолепные. А вообще позитивное мышление рулит

    Спасибо про низкое давление! оно у меня пожизненное такое


    про позитивное мышление плюсую миллион раз! а если при всё при этом у мамочки всё хорошо и с ребетёнком всё замечательно, то ваще огооонЬ! ))

    Я ведусь бесплатно, рожала первый раз бесплатно, платили только за мужа рядом
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

Страница 549 из 1549 « Первая 494494995395455465475485495505515525535595996491049 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena