Страница 549 из 1048 « Первая 49449499539545546547548549550551552553559599649 Последняя »
  1. ответ для alexsvar , на сообщение « Когда два миттеля начинают делить... »
    #5481
    Мега-элита Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 362

    Резиночки на голове - это так мило)))

  2. #5482
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Нашли спорт-площадку для миттелей

    https://www.youtube.com/watch?v=2cCfUwLvW_o

  3. #5483
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    А у меня лысый шнауцер, ощипались сегодня. Трогательное и маленькое животное)))) блин-блин-блин, на лысой собаке обнаружился дерматит, который под шерстью не заметила, а-а-а, я так надеялась на этот Роял Канин Дермакомфорт и вот на тебе! Одна надежда, что это от предыдущего корма осталось, посмотрю ещё неделю(((

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  4. ответ для friedlein , на сообщение « А у меня лысый шнауцер, ощипались... »
    #5484
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    6 572

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    А у меня лысый шнауцер, ощипались сегодня. Трогательное и маленькое животное)))) блин-блин-блин, на лысой собаке обнаружился дерматит, который под шерстью не заметила, а-а-а, я так надеялась на этот Роял Канин Дермакомфорт и вот на тебе! Одна надежда, что это от предыдущего корма осталось, посмотрю ещё неделю(((
    Дартик после тримминга тоже всегда был такой... обнять и плакать. А в подшерстке - очень даже ничего
    Перешли полностью на лечебную Фармину и Жака стал от нее отказываться, всеядный наш жруль. Корм вонючий, от собак стало вонять, но надо продержаться месяц.
    Сегодня отваривал 2 кг говяжьего сердца на лакомство для дрессировки и "бульончик" перелил в бутылки, для размачивания сухого корма. Ничего дома не пропадает

  5. #5485
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Перешли полностью на лечебную Фармину и Жака стал от нее отказываться, всеядный наш жруль. Корм вонючий, от собак стало вонять, но надо продержаться месяц.
    У меня йорка тоже отказалась от этой Фармины через пару недель. Ни в какую ни в каком виде. Пришлось вернутся к консервам. Но маленькой собачке много для прокорма не надо. На консервах ветеринарных миттелю можно разориться.
    Хочу сказать, что после постановки диагноза и анализов по почечной недостаточности нам прогноз давали месяца два жизни. НО мы полностью поменяли питание, пролечились, сейчас постоянно на таблетках и ура! Пошел четвертый месяц, собака бегает живая и здоровая!

    А мы пару месяцев назад забрали из Фонда Митьку-Йоки, который слепой потеряшка-цверг. Вот, привыкаем друг другу. У нас теперь стая: два цверга и йорк. Все хорошо, комфорта от его слепоты практически не испытываем. Только то, что прогулка на поводке, мои-то звери приучены в основном без него.
    Но лает только часто, когда один остается или от избытка чувств...Пока не знаю, как с этим бороться. У меня очень плохой сон и сейчас проблемы со здоровьем и его лай в шесть утра, когда пёсику скучно и хочется поиграть, мне, конечно, очень мешает. Сегодня, в выходной, опять поднял ни свет, ни заря...

  6. ответ для iKona , на сообщение « У меня йорка тоже отказалась от этой... »
    #5486
    Мега-элита Аватар для o3epo
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Заповедные Юкки
    Сообщений
    0

    Ирин, у меня он не лаял, когда мы все дома. Мне кажется, вам пора применить тапкотерапию к Йоки.
    Einmal Schnauzer, immer Schnauzer!
    Фонд помощи шнауцерам - координатор по СПб

  7. ответ для o3epo , на сообщение « Ирин, у меня он не лаял, когда мы все... »
    #5487
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от o3epo Посмотреть сообщение
    Ирин, у меня он не лаял, когда мы все дома. Мне кажется, вам пора применить тапкотерапию к Йоки.
    Ой, около него махнешь случайно рукой, он сразу пригибается. Еще жутко не любит, когда берут за ошейник и пытаются вести куда-то....наверное, плохие воспоминания.
    Вообще один (без людей, собаки не в счет) не любит один находиться. Лает. Ну и на собак лает, играть приглашает. Только наша цвергуша ему сразу пальму первенства уступила и при его лае каменеет.


    Немного упрямый, наши первые две собаки под нас заточены и воспитаны. Но тут у нас потихоньку идет процесс, прогнем под себя со временем. А так-кругленький стал, ластится страшно. Надо фото сделать. Любит с палками гоняться, но тут же их успевает сжирать, потом рыгает.

  8. ответ для iKona , на сообщение « Ой, около него махнешь случайно рукой,... »
    #5488
    Мега-элита Аватар для o3epo
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Заповедные Юкки
    Сообщений
    0

    Ирин, все равно тапкотерапия при утреннем лае необходима и быстро его излечит. Он не сирота - он уже освоился на ваших шеях и свесил довольно лапы.
    Einmal Schnauzer, immer Schnauzer!
    Фонд помощи шнауцерам - координатор по СПб

  9. ответ для alexsvar , на сообщение « Нашли спорт-площадку для миттелей :) ... »
    #5489
    Мега-элита Аватар для Капрульча
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ю-З, угол Доблести и Захарова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Нашли спорт-площадку для миттелей
    Алексей, какой пейзаж-то красивенный! Это где?

  10. ответ для o3epo , на сообщение « Ирин, все равно тапкотерапия при... »
    #5490
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от o3epo Посмотреть сообщение
    Ирин, все равно тапкотерапия при утреннем лае необходима и быстро его излечит. Он не сирота - он уже освоился на ваших шеях и свесил довольно лапы.
    Конечно! Особенно сын всегда на страже Митькиных интересов, души в нём не чает!

Страница 549 из 1048 « Первая 49449499539545546547548549550551552553559599649 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena