Страница 549 из 1322 « Первая 494494995395455465475485495505515525535595996491049 Последняя »

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. #5481
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мэри_ Посмотреть сообщение
    Мы родились сами 1 апреля в Алмазова с Васильевым и активном участии Ли (зав род отд - по будням всегда там днем).
    Поздравляю Вы большая умница!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Мэри_ Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Захочется-то понятно - уже хочется После кс мы дней 8 вытерпели... - сможется ли -вот в чем как я понимаю вопрос.... и будет наверное не так как было (((
    муж вообще пошутил тут - "мне там теперь делать нечего после него" - вот кегеля начинаю вспоминать, вроде швы уже не тянут...


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

  2. ответ для Мэри_ , на сообщение « Спасибо Захочется-то понятно - уже... »
    #5482
    Ветеран Аватар для Tyalique
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Спб, Краснопутиловская
    Сообщений
    276

    Цитата Сообщение от Мэри_ Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Захочется-то понятно - уже хочется После кс мы дней 8 вытерпели... - сможется ли -вот в чем как я понимаю вопрос.... и будет наверное не так как было (((
    муж вообще пошутил тут - "мне там теперь делать нечего после него" - вот кегеля начинаю вспоминать, вроде швы уже не тянут...
    Первое время только не так. а потом, э-эх!
    Мне эст.гинеколог советовала при выписке первое время смазочными средствами пользоваться, т.к из-за гормональной перестройки слизистая будет очень сухая и близость будет болезненна. В моем случае была права, первое время покупала средство в аптеке (там посоветовали).

  3. #5483
    Участник Аватар для Bituga
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Я вроде писала что они с мая только. Или не тут писала. Забыла.
    Я там была, там хорошо, ориентир на реанимацию новорожденных, будут услуги и платные и ОМС, и деток будут просто привозить из других РД как в реанимацию и в выхаживание второго уровня. Но там это по современному будет - с мамой. УРА!
    Родилки оборудованы, я увидела только две. Пока нет нигде мебели, только мед. оборудование.

    Как связываться - звонить видимо. Но я тел. не подскажу. Я связываюсь с заведующей непосредственно по сотовому.
    Может быть, Вы говорили, что в мае. В инете писали просто, что в апреле, я могла перепутать.
    Жалко, что нет никакой связи(( Нигде вообще никакой информации про них нет, только новости от 5го февраля про открытие и все. Ни контактов, ни предварительных новостей каких-то... Хоть узнать бы, думать вообще про них или нет

  4. ответ для Bituga , на сообщение « Может быть, Вы говорили, что в мае. В... »
    #5484

    Мэри, поздравляю! Натерпелись Вы... Здоровья маме и сыночку.
    У нас тоже кстати все получилось, ура-ура! Быстро, на мой взгляд, очень. Приехала сдаваться на ДО без схваток в 40 нед 4 дн. Осмотр показал 3 пальца раскрытие (откуда взялось, не знаю, может треники). После клизмы (волшебная видно) начались схватки. В РО оказалась в 11.00. Пузырь прокололи в 13.30 (6 см раскрытие). В 15.00 родилась доча. Я, честно говоря, даже испугаться не успела

  5. ответ для gebo , на сообщение « Мэри, поздравляю! Натерпелись Вы...... »
    #5485
    Активный участник Аватар для ValyaMam
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от gebo Посмотреть сообщение
    Мэри, поздравляю! Натерпелись Вы... Здоровья маме и сыночку.
    У нас тоже кстати все получилось, ура-ура! Быстро, на мой взгляд, очень. Приехала сдаваться на ДО без схваток в 40 нед 4 дн. Осмотр показал 3 пальца раскрытие (откуда взялось, не знаю, может треники). После клизмы (волшебная видно) начались схватки. В РО оказалась в 11.00. Пузырь прокололи в 13.30 (6 см раскрытие). В 15.00 родилась доча. Я, честно говоря, даже испугаться не успела
    Поздравляем!!! Ура что и так бывает
    А где случилось чудо и когда? Хочется чуть чуть подробностей

    Извиняюсь за кучу вопросов, но принимали ли чего, да мужатерапия может?
    Две лапочки дочки

  6. ответ для ValyaMam , на сообщение « Поздравляем!!! :flower::flower::flower:... »
    #5486

    Спасибо.
    Чего только не принимала. Задерживалась доча. Малина, мужетерапия, полы ежедневно по всей квартире на карачках, лестница на 5 этаж ежедневно минимум 3 раза, 2-х летний шилопоп (поднять, обнять, куличи и проч.), гуськом до обморока (в глазах темнело). В 40 нед и 4 дня была готова уже и на мефипристон. А вышло все вон как. Но у меня вторые ЕР после первого КС, сделанного в родах тоже. То бишь роды третьи. Прям понравилось
    1 Мед, как и первые ЕР. Шубина НД

  7. ответ для Eleval , на сообщение « 7/8-это же чуть-чуть ниже потолка,... »
    #5487
    Активный участник Аватар для Я_Златовласка
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    м. Ладожская, ул. Коммуны
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Eleval Посмотреть сообщение
    7/8-это же чуть-чуть ниже потолка, ничего драматичного. Я так понимаю у нас больше 8/9 нынче не ставят...У меня первому поставили 7/8-все ок, тьфу-тьфу, глобальных проблем не было, а мелкие проблемы невропатологи или ортопеды по моему у большинства детей находят, и корректируются в первый год жизни...
    Ну, может быть...просто у меня первому ставили 7/8, а он родился не дышал, ИВЛ, реанимация...

    Цитата Сообщение от Мэри_ Посмотреть сообщение
    к такому я вообще не готова..... У всех так ??????????
    Я думаю, у всех намного лучше... Мне Г. сказала в ЖК, что ушили как девочку, может от этого... ХА-ха, кто то делает упражнения, чтобы сжалось все, а мы наоборот как в первый раз ...растягивали
    Да, смазка типа Гинокомфорт гель очень очень спасала...

    Цитата Сообщение от gebo Посмотреть сообщение
    У нас тоже кстати все получилось, ура-ура! Быстро, на мой взгляд, очень. Приехала сдаваться на ДО без схваток в 40 нед 4 дн. Осмотр показал 3 пальца раскрытие (откуда взялось, не знаю, может треники). После клизмы (волшебная видно) начались схватки. В РО оказалась в 11.00. Пузырь прокололи в 13.30 (6 см раскрытие). В 15.00 родилась доча. Я, честно говоря, даже испугаться не успела
    Ой, поздравляю!!! А чего пугаться то?
    Молодец, молодцы!!! Кто родился то? Как назвали? и вообще, мы ждем отчета)))

    АААА увидела, доча!!!

  8. ответ для gebo , на сообщение « Мэри, поздравляю! Натерпелись Вы...... »
    #5488
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от gebo Посмотреть сообщение
    Мэри, поздравляю! Натерпелись Вы... Здоровья маме и сыночку.
    У нас тоже кстати все получилось, ура-ура! Быстро, на мой взгляд, очень. Приехала сдаваться на ДО без схваток в 40 нед 4 дн. Осмотр показал 3 пальца раскрытие (откуда взялось, не знаю, может треники). После клизмы (волшебная видно) начались схватки. В РО оказалась в 11.00. Пузырь прокололи в 13.30 (6 см раскрытие). В 15.00 родилась доча. Я, честно говоря, даже испугаться не успела
    Ой, как круто!!!!!!!!! Поздравляю Сил вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

  9. ответ для gebo , на сообщение « Мэри, поздравляю! Натерпелись Вы...... »
    #5489
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от gebo Посмотреть сообщение
    Мэри, поздравляю! Натерпелись Вы... Здоровья маме и сыночку.
    У нас тоже кстати все получилось, ура-ура! Быстро, на мой взгляд, очень. Приехала сдаваться на ДО без схваток в 40 нед 4 дн. Осмотр показал 3 пальца раскрытие (откуда взялось, не знаю, может треники). После клизмы (волшебная видно) начались схватки. В РО оказалась в 11.00. Пузырь прокололи в 13.30 (6 см раскрытие). В 15.00 родилась доча. Я, честно говоря, даже испугаться не успела
    Поздравляю, как у вас здорово все прошло, все таки значит второй раз родить легче, надеюсь тоже без особых проблем получится, у нас разница в детях почти одинаковая получается, межу 2ым и 3ем, у меня чуть поменьше А почему пузырь прокололи, не дотерпели до полного раскрытия?
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  10. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5490
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Девочки добавила ваши мини отчетики в табличку, что бы вы не потерялись, если будете подробно песать отчет поменяю на него

Страница 549 из 1322 « Первая 494494995395455465475485495505515525535595996491049 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena