Страница 548 из 1336 « Первая 484484985385445455465475485495505515525585986481048 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. #5471
    Ветеран Аватар для venuss
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от пармезанино Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйта, сколько сейчас ы среднем по больнице стоит установка байпаса полотенцесушителя? Сегодня звонила в жэк там все очень мутно, надо сначала вызвать сантехника который ходит только по утрам и только он может назвать стоимость работ. Никакого даже приблизительного прайса у них нет. Хочу сегодня поговорить с ребятами которые нам трубы меняли, но вначале было бы не плохо определиться сколько это примерно стоит. Интернет выдал разброс от 3,5 до 12 тыс. И то в основном в Подмосковье. Спасибо.
    Мне сразу озвучили сумму в 3,5 тыс руб. Туда входит услуга отключение стояка, замена полотенцесушителя. Пришёл сантехник, посмотрел, сказал, что то надо докупить ( американки какие то??? может путаю).Сходил сам в магазин, принёс чек. И всё сделал.

  2. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #5472
    Мега-элита Аватар для Басевская
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Покритикуйте, пожалуйста, раскладку.
    Из моих соображений: надо добавить снизу ещё один синий ряд, и надо убрать порезанные декоры в углах, вместо них - белая плитка.




  3. #5473

    Цитата Сообщение от Басевская Посмотреть сообщение
    Покритикуйте, пожалуйста, раскладку.
    Из моих соображений: надо добавить снизу ещё один синий ряд, и надо убрать порезанные декоры в углах, вместо них - белая плитка.



    а мне кажется так лучше, если добавить синий ряд, вплотную к декорам это утяжелит дизайн... а так очень воздушно смотрится

  4. #5474
    Элита Аватар для Eveolution
    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    м. Площадь Мужества - м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Басевская Посмотреть сообщение
    Покритикуйте, пожалуйста, раскладку.
    Из моих соображений: надо добавить снизу ещё один синий ряд, и надо убрать порезанные декоры в углах, вместо них - белая плитка.
    Меня больше смущает порезанный декор на инсталляции над унитазом. Может его выше поднять или вообще на этой стене не делать - часть зеркалом закрыта, душевая стойка еще его перекрывает...

  5. #5475
    Мега-элита Аватар для Басевская
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Цвет Ночи Посмотреть сообщение
    а мне кажется так лучше, если добавить синий ряд, вплотную к декорам это утяжелит дизайн... а так очень воздушно смотрится
    Цитата Сообщение от Eveolution Посмотреть сообщение
    Меня больше смущает порезанный декор на инсталляции над унитазом. Может его выше поднять или вообще на этой стене не делать - часть зеркалом закрыта, душевая стойка еще его перекрывает...
    А если внизу на один синий ряд больше сделать? И декор выше поднимется... Высота синего получится 4 плитки - метр, потом ряд белой, потом ряд декора...
    Или уже высоко для рисунков будет?

  6. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #5476

    Добрый день Может, кто-нибудь подскажет, где купить: нужна тумба под раковину чашу, только массив, от 90 см, не по конскому ценнику. Аквасити, водопад, афоню, сантексы перерыла, даже в икее искала, нету. Не могу больше, спасите

  7. ответ для Шурымуры , на сообщение « Добрый день:008: Может, кто-нибудь... »
    #5477
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    посмотрите мебель Опадирис http://opadiris.ru/catalog/mebel_vanna/massiv/


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  8. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #5478
    Наш человек Аватар для Tit
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    0

    Девушки, подскажите пожалуйста, где купить подешевле чугунную ванную 150х75 с ручками

  9. ответ для Шурымуры , на сообщение « Добрый день:008: Может, кто-нибудь... »
    #5479

    Цитата Сообщение от Шурымуры Посмотреть сообщение
    Добрый день Может, кто-нибудь подскажет, где купить: нужна тумба под раковину чашу, только массив, от 90 см, не по конскому ценнику. Аквасити, водопад, афоню, сантексы перерыла, даже в икее искала, нету. Не могу больше, спасите
    Вы имеете ввиду накладную раковину? Если да то я искала такую, так и не нашла. В итоге решили купить 2 тумбочки от кухни под общей столешницей и на нее поставить раковину. Не знаю что из этого получится но пока такие мысли. Если интересно покажу потом.

  10. #5480
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 306

    Цитата Сообщение от Eveolution Посмотреть сообщение
    Меня больше смущает порезанный декор на инсталляции над унитазом. Может его выше поднять или вообще на этой стене не делать - часть зеркалом закрыта, душевая стойка еще его перекрывает...
    +1. Только поднимать не декоры надо, а короб выше(или ниже) сделать,чтобы сверху была целая плитка.

Страница 548 из 1336 « Первая 484484985385445455465475485495505515525585986481048 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena