Страница 548 из 989 « Первая 48448498538544545546547548549550551552558598648 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для FABULA , на сообщение « вот Вы возьмите обе в магазине и... »
    #5471
    Небожитель Аватар для *Ослепленная*
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Славянка, Колпинское шоссе
    Сообщений
    14 353

    Цитата Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
    Возвращаемся к Панасоник

    Спасибо, просто хотела через инет купить, без посещения магазина.


    Меня забыть...Это же какую форму склероза надо иметь

  2. #5472
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    2 706

    Цитата Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день, подскажите, какая модель лучше?

    Moulinex OW2000 Home bread или LG HB-1051CJ

    Первая вроде помощнее, и хлеб большим обьемом печет. Может свою печку похвалите?
    Я понимаю, что Панасоник рулит, но за 9 тыщ, не куплю, потом будет стоять без дела не дай бог, меня жаба сожрет
    так вам хлеб какого размера нужен? вы одна живете или у вас семья из 10 человек. Я на 1 человека пеку самую маленькую буханку. Сама хлеб не ем, только муж..редко гости...мне буханка на 1,5 кг не нужна точно.
    И размер самой печки какой? куда вы её хотите ставить? посмотрите размеры, прикиньте...


    а в магазине можно не покупать, только посмотреть, в руках подержать, так сказать...посмотреть табло, ведро, и пр...какая больше понравится внешне..

  3. #5473
    Небожитель Аватар для *Ослепленная*
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Славянка, Колпинское шоссе
    Сообщений
    14 353

    Вечер добрый
    Я таки стала обладательницей замечательной хлебопечки Мулинекс 2000.
    Вот первенец



    Не знаю, почему такая "морщинистая" корочка получилась,может, рано вытащила из ХП, но по вкусу и плотности хлеб бесподобен (со слов мужа, он уже почти половину умял)


    Меня забыть...Это же какую форму склероза надо иметь

  4. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #5474
    Мега-элита Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Купчино, Димитрова д.18 и г.Отрадное 18 линия 19
    Сообщений
    2 851

    Что-то у Вас верх совсем белый вышел ... как в мультеварке ... у меня в ХП Мулинекс все поджаристое - аппетитное!

  5. #5475

    Цитата Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему такая "морщинистая" корочка получилась,может, рано вытащила из ХП, но по вкусу и плотности хлеб бесподобен (со слов мужа, он уже почти половину умял)
    морщинистость, видимо, от влажности воздуха появилась. Сейчас отопления нет и влажность повышена. Главное, что вкусно получилось.
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

  6. #5476
    Наш человек Аватар для LEVik
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
    Что-то у Вас верх совсем белый вышел ... как в мультеварке ... у меня в ХП Мулинекс все поджаристое - аппетитное!
    У меня тоже Муля черная.А у вас корочка не толстая?Мне кажется что у меня она всегда какая-то толстая,хотя ставлю на среднее.И шапка падает часто
    Может из их книжки рецепты плохие?
    И еще:кто где хранит готовый хлеб?У меня он в бумажном пакете в хлебнице все равно быстро сохнет
    😎

  7. ответ для LEVik , на сообщение « У меня тоже Муля черная.А у вас корочка... »
    #5477
    Космонавт Аватар для Близняшки
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    17 494

    Цитата Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
    И еще:кто где хранит готовый хлеб?У меня он в бумажном пакете в хлебнице все равно быстро сохнет
    мы храним в обычном пакете, до недели хлеб остаётся мягким, свежим.

  8. #5478
    Мега-элита Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Купчино, Димитрова д.18 и г.Отрадное 18 линия 19
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
    У меня тоже Муля черная.А у вас корочка не толстая?Мне кажется что у меня она всегда какая-то толстая,хотя ставлю на среднее.И шапка падает часто
    Может из их книжки рецепты плохие?
    И еще:кто где хранит готовый хлеб?У меня он в бумажном пакете в хлебнице все равно быстро сохнет
    Да нет, корочка не толстая ... если только на "темную" ставлю - тогда потолще ... но я такую люблю! ХБ у меня пока 4 дня всего, испекла 5 хлебов - пока все хорошо, верх не опадает ... 3 хлеба пекла из книжки: белый, деревенский и Бриошь ... 1 томатный с луком и 1 овсяный с кунжутом (собственного сочинения ) ...

    вот хочу ржаной, только определюсь с процессом, режима то такого нет, но начиталась как люди выходят из положения ... вот сусла куплю с закваской и начну эксперементировать!!!

    Кстати, если у кого нет режима "ржаной" но кто его печет, поделитесь своими секретами!

    З.Ы. и не надо мне говорить, что нужно было покупать панасоник, а не ерундой страдать ... у меня реально денег тока-тока на Мулинекс хватило, вот как банк ограблю - сразу побегу за Панасоником ... чесно-чесно!!!

  9. #5479
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    2 706

    Цитата Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
    И еще:кто где хранит готовый хлеб?У меня он в бумажном пакете в хлебнице все равно быстро сохнет
    Цитата Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
    мы храним в обычном пакете, до недели хлеб остаётся мягким, свежим.
    я храню в полотенце...в пакет кладу, если совсем подсыхает...хлеб лежит не больше 3 дней обычно...
    он и должен сохнуть - это же натуральный продукт без добавок...без панифарина и панифреша (их кладут, вроде, для мягкости, могу путать, но точно помню, что в закупке были какие-то добавки для мягкости и воздушности, но надо ли...мы же за натуральные продукты, за правильно питание...)
    а где купить бумажные пакеты?

  10. ответ для ЮлСоО , на сообщение « я храню в полотенце...в пакет кладу,... »
    #5480
    Небожитель Аватар для *Ослепленная*
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Славянка, Колпинское шоссе
    Сообщений
    14 353

    Цитата Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
    Что-то у Вас верх совсем белый вышел ... как в мультеварке ... у меня в ХП Мулинекс все поджаристое - аппетитное!
    У меня, знаете ли тоже все было аппетитное, это мой первый хлеб, теперь буду с корочкой эксперементы.

    Цитата Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
    И еще:кто где хранит готовый хлеб?У меня он в бумажном пакете в хлебнице все равно быстро сохнет
    У меня не успел засохнуть, ибо утром его сьели на завтрак, я на работу взяла кусочек.

    Сейчас испекла лимонный кекс, мужа в восторге, он оказывается о таком мечтал всю жизнь, бедный.


    Меня забыть...Это же какую форму склероза надо иметь

Страница 548 из 989 « Первая 48448498538544545546547548549550551552558598648 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena