Страница 547 из 2406 « Первая 4744749753754354454554654754854955055155759764710471547 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Чихуа , на сообщение « в Рубанках появилась мебельная... »
    #5461
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    в Рубанках появилась мебельная фурнитура (ручки, накладки, ломберные и пяточные петли), ассортимент сопоставим с "Ампиром" в отличии от них работают по субботам!
    из наиболее дефицитного:
    врезные замки на латунной планке (Mria, я особо обращаю Ваше внимание )
    http://rubankov.ru/shop/UID_6882_zam..._nakladka.html
    а также красивые мебельные колесики (Змеюлька, привет!)
    http://rubankov.ru/shop/CID_418_stak..._mebelnye.html
    боже мой! (гнусным голосом), до весны больше не приду сюда хотя чего это я, сама улей разворошила )))

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5462
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Да-да-да ,уж посла так послала,а я решила одна не мучиться,коллективно веселее.
    Кстати,не кажется,ли Вам,что в буфете ключик красиво будет смотреться,я уже прикидывала,там в верхней дверке и отверстие есть...
    Меня удивила цена на полкодержатели,теперь свои берегу,а вот с петлями как в первоначальном варианте скорее всего не справлюсь,надо будет обычные ставить.

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5463

    Последний раз редактировалось ol- la; 15.01.2014 в 13:45.

  4. #5464
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Да-да-да ,уж посла так послала,а я решила одна не мучиться,коллективно веселее.
    Кстати,не кажется,ли Вам,что в буфете ключик красиво будет смотреться,я уже прикидывала,там в верхней дверке и отверстие есть...
    Меня удивила цена на полкодержатели,теперь свои берегу,а вот с петлями как в первоначальном варианте скорее всего не справлюсь,надо будет обычные ставить.

    будет конечно, красиво я то свои упразднила все нафик
    а с петлями может придется поколдовать, дверцы то там не заподлицо с конструкцией или как сказать, если присмотреться, то справа виден такой желобок на зеленом, туда дверь и пихается


    пардон, если картинка большая, на маленькой не видно.

  5. ответ для ol- la , на сообщение « :flower: »
    #5465
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от ol- la Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста людей к которым можно обратиться по вопросу перевозки мебелЕй, пришла моя очередь "рукодельничать"))) Газелькин зарядил очень крепкий прайс, что делать и к кому податься, научите меня пожалуйста
    На ЛВ раздел перевозки

  6. #5466

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    Аааааа! Они мне нравятся! Мои эксперименты с покраской пластмассовых колес не принесли совсем никакого удовлетворения. Ножки стола под эти стаканы подгонять надо, они явно больше, причем одна грань скруглена. Цена не радует, это точно, но буду думать. Чихуа, спасибо за информацию! Полезу еще пошарюсь у них!
    погодите подгонять! может такие поставить http://rubankov.ru/shop/UID_7204_kol...atun_pat_.html ,а "стакан" изобразить на ножке патинированной краской или поталью?
    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Да-да-да ,уж посла так послала,а я решила одна не мучиться,коллективно веселее.
    Кстати,не кажется,ли Вам,что в буфете ключик красиво будет смотреться,я уже прикидывала,там в верхней дверке и отверстие есть...Меня удивила цена на полкодержатели,теперь свои берегу,а вот с петлями как в первоначальном варианте скорее всего не справлюсь,надо будет обычные ставить.
    что-то я упустил о каком буфете речь ...Менолли, напомните, плиз... отверстие можно накладкой "подкрасивить" или ключевину вставить... а что за беда с петлями? не надо спешить с обычными, рассказывайте (а лучше показывайте) - попробуем найти решение
    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    боже мой! (гнусным голосом), до весны больше не приду сюда
    Вас и так, с наступлением холодов, сюда не заманить! Рубрика "Лоты с Авито" заброшена и отдана на поругание всяким Чихуа!
    Требую выхода из зимнего анабиоза и возвращения в топ!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для Чихуа , на сообщение « в Рубанках появилась мебельная... »
    #5467
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    в Рубанках появилась мебельная фурнитура (ручки, накладки, ломберные и пяточные петли), ассортимент сопоставим с "Ампиром" в отличии от них работают по субботам!
    из наиболее дефицитного:
    врезные замки на латунной планке (Mria, я особо обращаю Ваше внимание )
    http://rubankov.ru/shop/UID_6882_zam..._nakladka.html
    а также красивые мебельные колесики (Змеюлька, привет!)
    http://rubankov.ru/shop/CID_418_stak..._mebelnye.html
    Спасибо! Обязательно съезжу!
    Купила на пробу один ключ, в мастерской его заточили под замок, пришла домой стала пробовать открывать все замки, смазала маслом, прокапала , 7 отрыла нормально, а на 8 замке сломала ключ!!!!!!!! китайский ширпотреб, а стоил ЦЕЛЬНЫХ 100 рублей, и + 50 заточка!!!!!!! сплошные растраты, теперь опять надо вынимать замок и идти подбирать ключ!

  8. ответ для Mria , на сообщение « Спасибо! Обязательно съезжу! Купила на... »
    #5468

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Спасибо! Обязательно съезжу!
    Купила на пробу один ключ, в мастерской его заточили под замок, пришла домой стала пробовать открывать все замки, смазала маслом, прокапала , 7 отрыла нормально, а на 8 замке сломала ключ!!!!!!!! китайский ширпотреб, а стоил ЦЕЛЬНЫХ 100 рублей, и + 50 заточка!!!!!!! сплошные растраты, теперь опять надо вынимать замок и идти подбирать ключ!
    Лично я забил на пользование замками по началу тоже ревностно точил-смазывал-расхаживал... а потом просто перестал закрывать и париться главное - чтобы замок просто был на своем месте, а не "дырка от бублика"
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. #5469
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Мы готовы к встрече Нового года. А вы?

    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  10. #5470
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Лично я забил на пользование замками по началу тоже ревностно точил-смазывал-расхаживал... а потом просто перестал закрывать и париться главное - чтобы замок просто был на своем месте, а не "дырка от бублика"
    Для приличия пусть хотя бы один ключ будет,на той дверце которая постоянно открывается, а замок один я куплю.

Страница 547 из 2406 « Первая 4744749753754354454554654754854955055155759764710471547 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena