Страница 547 из 929 « Первая 47447497537543544545546547548549550551557597647 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Синий иней , на сообщение « Слышно отовсюду хорошо. А... »
    #5461
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от TANGERAMANIA Посмотреть сообщение
    Слышно отовсюду хорошо. А видно...конечно приходиться поёрзать иногда из-за впереди сидящих людей, но в целом сцена просматривается вся (это мы в прошлом году на самом последнем ряду балкона сидели, билеты по 400 руб). За такие деньги грех жаловаться. В этом году шиканули - купили за 500, на 1 ряд балкона!
    )))
    спасибо, тоже подумываю сходить...хотя вообще к мюзиклам довольно спокойно отношусь, а тут что то любопытно стало)



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  2. ответ для kminoulina , на сообщение « 7 сентября в музее Ахматовой будет... »
    #5462

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    7 сентября в музее Ахматовой будет спектакль "Зачем было столько лгать?" по письмам Ахматовой, Гумилева и Варбанец. Спектакль пройдет в столовой Анны Ахматовой, в ее кватрире. Уже состоялось два таких спектакля, этот-последний. Билеты продаются только в кассе музея, в театральных кассах их нет. Лучше позвонить в кассу заранее, чтобы зря не ехать. Телефон кассы 272-22-11
    А на Билетере на 12 и 21 сентября продают билеты...

  3. ответ для Kat , на сообщение « А на Билетере на 12 и 21 сентября... »
    #5463
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 884

    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    А на Билетере на 12 и 21 сентября продают билеты...
    Да, эти спектакли будут в малом зале, в театральном пространстве, а 7 сентября в квартире Ахматовой, последний спектакль, который пройдет в экспозиции музея. Поговаривают, что, возможно, еще и зимой там состоятся спектакли, но пока все это вилами на воде писано...

  4. #5464

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Да, эти спектакли будут в малом зале, в театральном пространстве, а 7 сентября в квартире Ахматовой, последний спектакль, который пройдет в экспозиции музея. Поговаривают, что, возможно, еще и зимой там состоятся спектакли, но пока все это вилами на воде писано...
    Спасибо за объяснения, Екатерина.

  5. ответ для п@ни , на сообщение « подскажите, пожалуйста, а с мест за... »
    #5465
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    18 608

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, а с мест за такую стоимость видно -слышно? я посмотрела это балкон, бенуар, все очень сбоку...
    зы: на сентябрь-октябрь тоже есть недорогие билеты
    по 400 ходила подруга, говорит видно.
    По 500 - 3 ряд балкона ближе к середине или у прохода, литер А или Е. Видно вполне сносно. А вот по 450 - людям вообще ничего не видно было. По 500 руб 1 ряд балкона мешает сетка, я об этом уже писала как-то.
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь

    "Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой." (ц) Джон Гальяно

    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭
    ______________________________________
    Ирэн и цыплятки

  6. #5466
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    скоро будут гастроли Московского театра на Малой Бронной - дают "Тартюфа", "Ревизора" и "я не Раппапорт". Кто-нибудь пойдет? Что посоветуете посмотреть?

  7. #5467

    Цитата Сообщение от FireFlу Посмотреть сообщение
    Ближайший спектакль 14/9 на малой сцене Балтийского Дома. Тоже загорелась и купила в первый ряд)
    Не знаю правда, сцена там не высокая?
    Я что-то хвалила, хвалила и тоде взяла билеты на 14/9.

  8. #5468

    Обсуждение Ревизора

    http://vk.com/topic-2944117_23357652

    Вадим: А в чем современная то будет ситуация?
    Голомазов: Мы просто понимаете подумали... Я не могу сказать ,что мы вот прямо возьмем и сделаем этот спектакль... Там оденем их в костюмы и они будут прямо вот из нашего времени. Нет. Но какая-то определенная, лежащая в русле замысла стилизация, имеющая скажем отношение не ко времени первой половины 19 века, а скорее где-то к первой половине 20, ближе к его середине. Но возможно, вот такая стилизация, близкая к тому времени будет. Я сейчас могу объяснить, почему это придумывалось. Потому что если приезжающий человек говорит, что к нам едет ревизор. Чем может грозить персонажам этой пьесы прибытие ревизора в первой половине 19 века? В лучшем случае отставкой или позором. Если говорить о смертельной опасности, по крайней мере, то о чем написана пьеса, то это предполагает где-то ну тридцатые годы. Понимаете что такое в тридцатые годы...

  9. #5469

    "Я не РАппопорт"
    Нату Мойеру восемьдесят один год, и он очень любит поговорить. Нат — заядлый спорщик и непревзойденный оратор. Сидя на лавочке в Центральном Нью-йоркском парке, он ведет захватывающие беседы со своим приятелем Миджем Картером, подслеповатым и приземленным управдомом. Возвышенный бунтарь Нат и саркастичный реалист Мидж вместе составляют прекрасную, ни на что не похожую пару. Два обворожительных старика постоянно ввязываются во всевозможные приключения и забавные ситуации. Они дают отпор случайным грабителям, оказывают помощь опустившейся наркоманке и даже раскуривают косячок марихуаны. Их разговоры, взаимоотношения, переданные через сплав талантов двух ветеранов сцены, превращают спектакль в сопереживание редчайшей эмоциональной мощи. Вам кажется, что чувства и эмоции с годами притупляются? Проверьте это!

    Продолжительность спектакля - 2 ч. с антрактом.

    Режиссер – Лев Дуров. В ролях: Л. Дуров, Г. Мартынюк, Е. Дурова, В. Ершов, Д. Цурский, П. Баранчеев, Т. Ошуркова, А. Хворов, А. Голубков.

  10. #5470

    ПОсмотрела афшу "Тартюфа" - В.Сухоруков. А.Самойленко.

    Но я для себя как-то "Варшавскую мелодию" отмечала в их афишах и "Наш человек в Гаване". А их не привозят.

Страница 547 из 929 « Первая 47447497537543544545546547548549550551557597647 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena