Страница 547 из 1395 « Первая 474474975375435445455465475485495505515575976471047 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для вика73 , на сообщение « Почему помощник официанта? С 18 лет,... »
    #5461

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Почему помощник официанта? С 18 лет, вполне себе... Официант!) в "две палочки" берут точно. Курьер редко кому нужен на месяц., кмк. В лагерь можно, вожатой (если терпение есть)) Сын был и грузчиком в ресторане, и официантом (что нас и сгубило)) и потом вожатым. Ездил и в Лен область и в Финляндию.
    Почему сгубило?
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  2. ответ для вика73 , на сообщение « Почему помощник официанта? С 18 лет,... »
    #5462
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Почему помощник официанта? С 18 лет, вполне себе... Официант!) в "две палочки" берут точно. Курьер редко кому нужен на месяц., кмк. В лагерь можно, вожатой (если терпение есть)) Сын был и грузчиком в ресторане, и официантом (что нас и сгубило)) и потом вожатым. Ездил и в Лен область и в Финляндию.
    Не знаю почему знакомый так работал, минимум недели две в стажерах зодил, потом уже официантом. Если берут, то прекрасно :

  3. ответ для Bemolkina , на сообщение « у нас лучше чем в городе. Сиверский в... »
    #5463
    Наш человек Аватар для Лягушка-царевна
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Болото рядом со ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    7 352

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    у нас лучше чем в городе. Сиверский в лесу буквально.
    О! Соседи! Мы в Прибытково!



    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Мальчик 19 лет, мальчик 11 лет иииииии девочка!!!!!

  4. #5464
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    О! Соседи! Мы в Прибытково!



    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    И мы соседи. Только чуть дальше. Дивенская.

  5. #5465
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    В интернете пишут, вчера это было
    Генеральная репетиция праздника «Алые паруса» состоится в ночь с 22 на 23 июня.
    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Идите, потом расскажите. В генеральную, вроде паруса не будут распускать((((. Была бы в городе точно пошла бы. Но такие погодЫ стоят.
    На третьем прогоне в полночь обещают паруса распустить.

  6. #5466
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Генеральная репетиция праздника «Алые паруса» состоится в ночь с 22 на 23 июня.

    На третьем прогоне в полночь обещают паруса распустить.
    Народу наверное тоже будет не протолкнуться((...я очень хочу пойти, т.к. в прошлом году не ходила с дочкой...

  7. ответ для Jena Eja , на сообщение « Народу наверное тоже будет не... »
    #5467

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Народу наверное тоже будет не протолкнуться((...я очень хочу пойти, т.к. в прошлом году не ходила с дочкой...
    Я в этой теме спрашивала чуть раньше. Говорят, да, народу много
    Я в прошлом году ходила, но мне от парусника досталась верхушка мачты и больше ничего.
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  8. #5468
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    Привет, всем соседям!!!
    Дочка с другом в прошлом году(по совету старшего брата) оч правильный выбор сделали. Они забили на концерт на Дворцовой, как-то почитали кто выступать будет, и поняли что точно не их вариант, поэтому сразу пошли на набережную. В итоге стояли прям в первом ряду, парусник приплыл, аккурат напротив развернулся и стоял потом на якоре. Нафотали и парусник и себя на его фоне и с салютом и по-всякому разному. Потом все действо посмотрели в тв-версии. Те одноклассники которые на концерт пошли, вот только концерт и видели. Ну, может кто Басту любит, тем и зашло, остальные, мягко говоря, печалились. Концерт ни о чем, от парусника верхушка только и видна была.

  9. ответ для Bemolkina , на сообщение « Привет, всем соседям!!!:support: Дочка... »
    #5469

    Это очень правильная стратегия. Я как раз на концерт не пошла, а гуляла по набережной. Но тут есть одно но: чтобы оказаться в первом ряду, нужно занимать место часов в 9, ну в10. Иначе потом будет не пробиться, там в пять рядов плотная толпа. Я не выдержу чисто физически 3 часа стоять на одном месте в ожидании парусника
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  10. #5470
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Мы - Вырицкие))) вчера гоняли с дочкой на дачу, бабушку навестить! (в, выходные даже не суемся!) лп и вчера по всей вырице в магазах очереди, как будто закупаются перед майскими!!

Страница 547 из 1395 « Первая 474474975375435445455465475485495505515575976471047 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena