Страница 546 из 650 « Первая 46446496536542543544545546547548549550556596646 Последняя »

Тема: 652 китайская гимназия.

  1. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5451
    Не влезай - убьет! Аватар для Mery_Li
    Регистрация
    17.11.2003
    Сообщений
    18 706

    Для тех, кто не хочет идти даже в замечательную китайскую школу ), теперь зато тоже есть возможность попробовать себя - пожечь костры у другой школы, в надежде записаться туда

    По крайней мере, слава богу, хоть до сентября теперь ждать не нужно - нервы трепать.
    Обрадоваться (или расстроиться) уж в мае можно.

  2. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5452
    зато умная Аватар для Лукоморьевна
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    На Севере
    Сообщений
    8 569

    Ну поглядим, с какого числа начнутся костры. Вообще кошмар, конечно - людей в такие условия ставить.

  3. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5453
    Элита Аватар для astro
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    0

    Ну что вы прям... костры жгли и 3 года назад, когда приписных домов не было!

  4. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5454
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    9 726

    В 534 пока пришло не так много народу по прописке. Так что думаю, шансы есть.

  5. ответ для astro , на сообщение « Ну что вы прям... костры жгли и 3 года... »
    #5455
    зато умная Аватар для Лукоморьевна
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    На Севере
    Сообщений
    8 569

    Цитата Сообщение от astro Посмотреть сообщение
    Ну что вы прям... костры жгли и 3 года назад, когда приписных домов не было!
    ДВА года назад костров не жгли, так как директор стописят раз повторила, что очередность подачи заявления ни на что не влияет. И незачем составлять списки и все такое. И мы, поступившие в том году, видели сами, что действительно - не влияло. И никаких костров, соответственно, не было.

    А сейчас - да, будут списки, будет "кто первый встал, того и тапки" и так далее...

  6. #5456
    Элита Аватар для мамзончик
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    здесь я
    Сообщений
    1 284

    Цитата Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
    К

    Сегодня я была в саду, направление отдавала, так вот наша медсестра ТН огорчена, что, судя по всему, ее внучке не попасть в 534, куда они ходят на курсы. В китайской-то они уже в списках, понятное дело, это же наш дом. Но не всех прикрепленных радует навязанное им счастье изучать китайский. И вообще общая гуманитарная направленность гимназии. И они такие не одни. Жуткий какой-то бред с этими прикреплениями.

    Я ее, конечно, успокоила, что школа ничего, нормальная. Правда, как раньше не понимала, так и сейчас не понимаю, что именно заставляет людей возить сюда детей за десять остановок, не говоря уж о других концах города... Неужели у всех это именно осознанное и продуманное желание, чтобы ребенок изучил непременно китайский? Ведь кроме пресловутого китайского школа ну ничем не отличается от остальных гимназий. Отчего такой ажиотаж - для меня, честное слово, загадка.
    в 534 вроде много мест свободных, набирают 3 класса, или что-то изменилось? я слышала про 20 с небольшим поданных заявлений по прописке, но это было пару недель назад.

  7. ответ для мамзончик , на сообщение « в 534 вроде много мест свободных,... »
    #5457
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    9 726

    Цитата Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
    в 534 вроде много мест свободных, набирают 3 класса, или что-то изменилось? я слышала про 20 с небольшим поданных заявлений по прописке, но это было пару недель назад.
    Так и есть. Приписанных пришло около 30 человек. Набирают три класса по 25. Наверняка, как обычно до 30 растянут. Итого еще есть 45-60 мест.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  8. #5458
    Элита Аватар для astro
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
    ДВА года назад костров не жгли, так как директор стописят раз повторила, что очередность подачи заявления ни на что не влияет. И незачем составлять списки и все такое. И мы, поступившие в том году, видели сами, что действительно - не влияло. И никаких костров, соответственно, не было.

    А сейчас - да, будут списки, будет "кто первый встал, того и тапки" и так далее...
    Надо дань отдать директору, которая брала деток из близ лежащих домов, а кто по далече пробивался через рано и только благодаря тому, что подали заявление в первых рядах, а перед этим стояли ночь....и это было 2 года назад когда приписных домов не было!!!
    astro
    м. Политехническая

  9. ответ для astro , на сообщение « Надо дань отдать директору, которая... »
    #5459
    зато умная Аватар для Лукоморьевна
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    На Севере
    Сообщений
    8 569

    Цитата Сообщение от astro Посмотреть сообщение
    Надо дань отдать директору, которая брала деток из близ лежащих домов, а кто по далече пробивался через рано и только благодаря тому, что подали заявление в первых рядах, а перед этим стояли ночь....и это было 2 года назад когда приписных домов не было!!!
    В нашем классе целых два человека из близлежащих домов . В параллельных - человека три-четыре наберется.
    И знаю несколько человек - из близлежащих - которых не взяли.
    Помню, как пришла подавать заявление. Не было ни списков, ни толкотни. Меня другие родители пропустили без очереди! Просто было понятно, что очередность не поможет и не спасет. Как, собственно, и вышло.
    А как будет в этом году... Ну посмотрим.

  10. ответ для astro , на сообщение « Надо дань отдать директору, которая... »
    #5460
    Старожил Аватар для tolstik
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    998

    Цитата Сообщение от astro Посмотреть сообщение
    Надо дань отдать директору, которая брала деток из близ лежащих домов, а кто по далече пробивался через рано и только благодаря тому, что подали заявление в первых рядах, а перед этим стояли ночь....и это было 2 года назад когда приписных домов не было!!!
    Ага! И в нашем классе тоже аж два человека из близлежащих домов...А остальные ездят очень издалека, из пригорода тоже.

Страница 546 из 650 « Первая 46446496536542543544545546547548549550556596646 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena