Страница 546 из 825 « Первая 46446496536542543544545546547548549550556596646 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #5451

    Цитата Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
    вот и мы раздумывали над этим вопросом, решили индивидуальный трансфер взять, по цене не подскажу, еще не заказывала. машину попросила пригнать к отелю, через пару дней, чтоб освоиться Во сколько вам обошлась путевка если не секрет?
    На 2 взрослых, ребенка и инфанта что-то около 2600 у Солвекса. Но я хапнула по раннему бронированию же, когда евро был на пике Хорошо хоть внесла не всю сумму. В итоге цена в евро так и не выросла, а сам евро упал немного.
    Да, мы взяли стандарт, он довольно большой, 30м вроде как. В фэмэли меня смутили лестницы и второй этаж, побоялась, что мои браты-акробаты будут летать с нее.

  2. #5452
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
    надеюсь успеть прочитать ваш отчетик от апполонионе мы летим 14 июля
    Мы в Аполлонии были уже трижды, этим летом будет четвёртый раз
    Если есть вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием

    Цитата Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
    Тут вроде уже обсуждали... Дилемма: брать машину сразу в аэропорту или в отеле, в аэропорту такси( групповой трансфер, писали, утомительный) А может в Аполлонии есть бесплатный или дешевый трансфер для постояльцев?
    kaprizulya, Вы как планируете добираться?
    Уже писала вроде... Мы берём машину в аэропорту, но мы уже хорошо знаем
    дорогу. Первый раз я бы не стала, наверное - путь неблизкий, да и не самый простой.
    Даже с навигатором можно поплутать.

    Цитата Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
    машину попросила пригнать к отелю, через пару дней, чтоб освоиться
    В самый первый раз мы примерно так и сделали - взяли машину на третий день. Сейчас понимаю,
    что два дня нам там делать нечего без машины - на Кси мы практически не бываем днём, а больше пойти
    там некуда. Хотя лично мне и у бассейна хорошо лежится - там красивый бассейн, приятная обстановка

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #5453
    Элита Аватар для Domminika
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Купчино,Пушкин
    Сообщений
    0

    Девочки привет всем!Летим в понедельник в Кефалонию)Maria Bay .Про машину я прочла,что надо брать))а что можно привезти в подарочки близким и не очень?Мы первый раз в Грецию летим.

  4. ответ для Ilusion , на сообщение « Мы в Аполлонии были уже трижды, этим... »
    #5454

    Цитата Сообщение от Ilusion Посмотреть сообщение
    Мы в Аполлонии были уже трижды, этим летом будет четвёртый раз
    Если есть вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием :flower
    Уже писала вроде... Мы берём машину в аэропорту, но мы уже хорошо знаем
    дорогу. Первый раз я бы не стала, наверное - путь неблизкий, да и не самый простой.
    Даже с навигатором можно поплутать.

    В самый первый раз мы примерно так и сделали - взяли машину на третий день. Сейчас понимаю,
    что два дня нам там делать нечего без машины - на Кси мы практически не бываем днём, а больше пойти
    там некуда. Хотя лично мне и у бассейна хорошо лежится - там красивый бассейн, приятная обстановка
    Спасибо! Про машину поняла. Наверное не будем брать в аэропорту, с детьми вечером плутать совсем не хочется.
    А индивидуальный трансфер через паром, надеюсь, а не в объезд.
    Еще скажите пожалуйста, можно рядом с отелем купить молочку, фрукты, выпечку?
    И нескромный вопрос.. Почему, если в округе делать нечего, для путешествий по острову дислокация не самая лучшая, Вы из раза в раз выбираете этот отель? Что там такого магнетического?

  5. ответ для Ilusion , на сообщение « Мы в Аполлонии были уже трижды, этим... »
    #5455
    Элита Аватар для kaprizulya
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 883

    Цитата Сообщение от Ilusion Посмотреть сообщение
    Мы в Аполлонии были уже трижды, этим летом будет четвёртый раз
    Если есть вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием
    ваши отзывы уже все прочитаны и все выспрошено, спасибо
    меня интересуют именно вновь прибывшие, т.к. переживаю за последствия весеннего землетрясения, вот и хоцца узнать как оно там, состояние Ликсури, отеля, дорог и прочего

  6. ответ для kaprizulya , на сообщение « ваши отзывы уже все прочитаны и все... »
    #5456
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
    Еще скажите пожалуйста, можно рядом с отелем купить молочку, фрукты, выпечку?
    И нескромный вопрос.. Почему, если в округе делать нечего, для путешествий по острову дислокация не самая лучшая, Вы из раза в раз выбираете этот отель? Что там такого магнетического?
    Нет, купить рядом с отелем ничего не получится - там просто совсем ничего рядом нет.
    Есть парочка таверен и сувенирных магазинчиков (по дороге на Кси). Ближайший супермаркет
    в 10 мин езды на машине. Ближайшие лавки с фруктами - в Ликсури.

    Особенно магнетического там ничего нет - просто то, что вы перечислили, для нас плюсы
    Сам отель очень и очень хороший, абсолютная 5-ка (правда, с Турцией я не сравниваю - там не была).
    Персонал чудесный, все нас вспоминают, общаются - очень приятно Обслуживание на высоте,
    находиться там очень приятно.

    Для путешествий по острову - ну это смотря куда путешествовать, совсем далеко только Скала.
    Насчёт округи - мы всегда на машине, после ужина ездим в Ликсури гулять по набережной и пить
    кофе с мороженым Или идём встречать закат на Кси. С утра завтракаем и сразу уезжаем
    куда-нибудь. А ещё там барашки . Прямо вдоль отеля гуляет стадо и звенит колокольчиками

    Ну а вообще, Кефалония - остров, по которому надо ездить в любом случае. Он невероятно
    красивый, это тут писали уже много раз)) Именно ехать вдоль гор, смотреть по сторонам,
    восхищаться видами - это самое крутое там, мне кажется. Ну вот как-то так

    Цитата Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
    ваши отзывы уже все прочитаны и все выспрошено, спасибо
    меня интересуют именно вновь прибывшие, т.к. переживаю за последствия весеннего землетрясения, вот и хоцца узнать как оно там, состояние Ликсури, отеля, дорог и прочего


    Кстати, да - это было бы и мне интересно узнать. Так не хочется увидеть развалины,
    очень жалко городок и жителей((

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #5457

    Понятно

  8. #5458
    Космонавт Аватар для squirrel
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    ул.Васенко
    Сообщений
    21 755

    Цитата Сообщение от Domminika Посмотреть сообщение
    Девочки привет всем!Летим в понедельник в Кефалонию)Maria Bay .Про машину я прочла,что надо брать))а что можно привезти в подарочки близким и не очень?Мы первый раз в Грецию летим.
    Оо, поделитесь потом обязательно впечатлениями об отеле, мы туда 23 июня!

  9. ответ для squirrel , на сообщение « Оо, поделитесь потом обязательно... »
    #5459
    Элита Аватар для Domminika
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Купчино,Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    Оо, поделитесь потом обязательно впечатлениями об отеле, мы туда 23 июня!
    Мы сегодня прилетели в 8 утра)Отельчик Marina bay супер конечно!Очень приветливый персонал,номера просторные,все чистое.Балкончики милые и на них еще и ласточки гнезда свили)Кормят ооочень большими порциями и вкусно.Предлагают все на выбор)Мы уже и пешком за вкусняшками до Скалы сгоняли)Сделала фотки номера,выставлю позже,тк с телефона неудобно.

    Любимому сыночку Данечке 12 лет
    Любимому сыночку бубушонку Максюше 9 лет

  10. #5460
    Старожил Аватар для Nst
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 247

    Счастливчики!! Уже отдыхаете. Удачного отдыха.
    У меня есть доченька ( 2007), сынок (2009) и еще крошка (2013).

Страница 546 из 825 « Первая 46446496536542543544545546547548549550556596646 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena