Страница 546 из 1193 « Первая 464464965365425435445455465475485495505565966461046 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #5451
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    в таких операциях нужно выбирать врача, а не клинику, ИМХО.
    +100000
    Светлая память...

  2. #5452
    Участник
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    в таких операциях нужно выбирать врача, а не клинику, ИМХО.
    Согласна, но , насколько я поняла, не каждая клиника/больница такое операции проводит? Или это гистероскоп везде есть? А про врачей даже не знаю, у кого и спросить...Вот гинеколог рекомендовала Федорову (Носкову)-она во 2 и в Сканди оперирует..

  3. #5453
    Элита Аватар для Девочка--припевочка
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Невсский район, правый берег за Володарским мостом, дом, в котором театр МАСТЕРСКАЯ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    а больничный долго длился? у меня такая же форма миомы, и я вот думаю, где лучше резаться, в первом меде или в центре планирования.
    В больнице была 3 дня. Мне больничный был не нужен.

  4. Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Девочка--припевочка Посмотреть сообщение
    В больнице была 3 дня. Мне больничный был не нужен.
    Спасибо! У меня ипотека, ремонт, озверение от этой жизни и больничный тоже не нужен - вот поэтому пыталась понять, насколько может выбить из колеи ситуация.

  5. ответ для Svetlana74 , на сообщение « Согласна, но , насколько я поняла, не... »
    #5455
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Svetlana74 Посмотреть сообщение
    Согласна, но , насколько я поняла, не каждая клиника/больница такое операции проводит? Или это гистероскоп везде есть? А про врачей даже не знаю, у кого и спросить...Вот гинеколог рекомендовала Федорову (Носкову)-она во 2 и в Сканди оперирует..
    про врачей можно прочитать в этом топе. здесь как раз собрана вся, эээээ... Выжимка, так сказать. Сухой остаток из лучших врачей, которые проводят такие операции.
    Ну и традиционно, я бы выбирала из мужчин хирургов. Как-то я более им доверяю.
    Я вынесла из этого топа трёх: Волков, Малушко, Цивьян. Я оперировалась у Цивьяна.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. Участник
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Девочка--припевочка Посмотреть сообщение
    Я удаляла такую же форму миомы 22 марта в 1 Меде у Малушко А.В. Вся операция длилась 28 минут. Отошла от наркоза без проблем, ничего не болело после. Выписали на следующий день. Жалею только о том, что не сделала этого раньше.
    Подскажите, вы по ОМС? Если сами доплачивали, то во сколько обошлось ? (можно в личку). И как к нему попали - просто в 1 мед на прием записывались?

  7. #5457
    Участник
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    про врачей можно прочитать в этом топе. здесь как раз собрана вся, эээээ... Выжимка, так сказать. Сухой остаток из лучших врачей, которые проводят такие операции.
    Ну и традиционно, я бы выбирала из мужчин хирургов. Как-то я более им доверяю.
    Я вынесла из этого топа трёх: Волков, Малушко, Цивьян. Я оперировалась у Цивьяна.
    Спасибо, Наталена!
    PS Очень рада за Вас! Вы - очень мужественная женщина!

  8. ответ для Svetlana74 , на сообщение « Подскажите, вы по ОМС? Если сами... »
    #5458
    Элита Аватар для Девочка--припевочка
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Невсский район, правый берег за Володарским мостом, дом, в котором театр МАСТЕРСКАЯ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Svetlana74 Посмотреть сообщение
    Подскажите, вы по ОМС? Если сами доплачивали, то во сколько обошлось ? (можно в личку). И как к нему попали - просто в 1 мед на прием записывались?
    Написала в личку.

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5459
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    ну что, в конце мая иду к Беляеву на операцию. Помолитесь за меня, девочки (

  10. #5460
    Участник
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    ну что, в конце мая иду к Беляеву на операцию. Помолитесь за меня, девочки (
    А почему так долго ждать??

Страница 546 из 1193 « Первая 464464965365425435445455465475485495505565966461046 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena