Страница 545 из 978 « Первая 45445495535541542543544545546547548549555595645 Последняя »

Тема: скрепбукинг

  1. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5441
    Наш человек Аватар для Tina-Tinochka
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Сосновая Поляна ул.Тамбасова
    Сообщений
    6 065

    а я так поняла из дискуссий, что винтаж и херитаж все-таки разные. херитаж с деталями из прошлого, оформление именно старых фотографий, семейных, не искусственно состаренных, а настоящих. и украшения оттуда. и цвета того времени. вот тут, кстати, вопросы возникают. а если я хочу оформить фото в стиле поп-арт, но по идее херитаж. или это уже куда отнести? времена поп-арта были, но со временем чтоли превратились в херитаж? а как поп-арт оформлять в серо-коричневых тонах, если там всё яркое? опять путаница.
    а винтаж, как в моде, старое из сундука, но модное.

    ИМХО

  2. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5442

  3. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5443

    Значит будет у тебя эклектика))

  4. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5444

  5. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5445
    Наш человек Аватар для Tina-Tinochka
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Сосновая Поляна ул.Тамбасова
    Сообщений
    6 065

    Люляшка, ты мне про эклектику?
    а дырокольчики есть очень даже удачные, не все. спасибо за ссылки. я уже свой уголочек осваиваю

  6. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5446

    Ага, тебе)
    По сути мы все творим в эклектичном стиле. Большинство из нас точно.

  7. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5447
    Старожил Аватар для СВОБОДА
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Чёрти где...
    Сообщений
    1 035

    Девочки, я потеряла адрес Скрепки ( все о скрапбукинге) И на первой странице вроде нет(((. Подскажите, пожалуйста!

  8. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5448

  9. #5449
    Старожил
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 423

    Цитата Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
    а я так поняла из дискуссий, что винтаж и херитаж все-таки разные. херитаж с деталями из прошлого, оформление именно старых фотографий, семейных, не искусственно состаренных, а настоящих. и украшения оттуда. и цвета того времени. вот тут, кстати, вопросы возникают. а если я хочу оформить фото в стиле поп-арт, но по идее херитаж. или это уже куда отнести? времена поп-арта были, но со временем чтоли превратились в херитаж? а как поп-арт оформлять в серо-коричневых тонах, если там всё яркое? опять путаница.
    а винтаж, как в моде, старое из сундука, но модное.

    ИМХО

    А мне кажется, что херитаж (все-таки мы это слово больше используем ) можно оформить и в стиле поп-арт и хоть в стиле диско! Главное, чтобы фотографии соответсвовали данному стилю и были о "семейных ценностях - наследии".
    Лебедевое семейство

  10. #5450

    Цитата Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
    Девочки, я потеряла адрес Скрепки ( все о скрапбукинге) И на первой странице вроде нет(((. Подскажите, пожалуйста!
    Как это нет?) Во первЫх строках) Смотрите внимательнее. Просто она там называется Скрепка42. Но скрепок-то других все равно нет)

Страница 545 из 978 « Первая 45445495535541542543544545546547548549555595645 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena