Страница 545 из 645 « Первая 45445495535541542543544545546547548549555595 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для lilari , на сообщение « У меня получается только через хром,... »
    #5441
    Активный участник Аватар для Bizelinda
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Да частенько он зависает, и у них в магазине тоже виснет
    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    У меня получается только через хром, через оперу не работает.
    Девочки, спасибо!
    Хочу спросить про угловые секции. Нашла на сайте размеры только 128*68 и 88*88. Других размеров нет?
    Если нет, то можно ли секцию 128*68 упилить до размера 120 *68, чтобы к ней подходила дверь 40 см? Если так сделать, то выдвигающаяся секция напольного шкафа 703.681.32 будет ли проходить в дверцу 40 см?
    Опять же ,если не подойдет, то может быть есть аналоги у других производителей такой вращающейся секции для дверцы 40 см?

  2. ответ для Bizelinda , на сообщение « Девочки, спасибо! Хочу спросить про... »
    #5442

    Цитата Сообщение от Bizelinda Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!
    Хочу спросить про угловые секции. Нашла на сайте размеры только 128*68 и 88*88. Других размеров нет?
    Если нет, то можно ли секцию 128*68 упилить до размера 120 *68, чтобы к ней подходила дверь 40 см? Если так сделать, то выдвигающаяся секция напольного шкафа 703.681.32 будет ли проходить в дверцу 40 см?
    Опять же ,если не подойдет, то может быть есть аналоги у других производителей такой вращающейся секции для дверцы 40 см?
    насчет упилить не знаю,
    выдвижные системы угловые есть под разные дверцы у других производителей

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  3. #5443
    Частый гость
    Регистрация
    14.12.2018
    Сообщений
    32

    Девушки, нужен совет по ручкам к кухне. Какие выбрать? рассматривала Багганэс и Оррнэс. Стоит ли на верхние шкафы ставить ручки меньше из этих же серий?
    Изображения Изображения    

  4. ответ для Gush , на сообщение « Девушки, нужен совет по ручкам к кухне.... »
    #5444
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Мне кажется Багганэс лучше подходят. Если вы вниз будете 33 см ставить, то наверх лучше 14 см. Можно и внизу и вверху 14 см.
    Мне нравится когда на верхних шкафчиках маленькие круглые ручки. Например, внизу - 14 см, наверху круглые. Но, мне кажется, именно для вашей кухни такой вариант меньше подойдет.

  5. #5445
    Частый гость
    Регистрация
    14.12.2018
    Сообщений
    32

    Я думала Оррнэс 17 см, а если Багганэс 14 см. и Мне пока тоже кажется,что ставить лучше везде одинаковые не круглые).Спасибо за мнение.

  6. ответ для lilari , на сообщение « Девочки, сос! При планировании в Икее... »
    #5446
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская, Энтузиастов 40, корп. 2
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Девочки, сос! При планировании в Икее их дизайнер (или кто там помогает планировать) делает схему электрики, где какая розетка для какой техники должна располагаться?
    Я записывалась на платное планирование за 3000р. (они засчитываются при покупке кухни) специально для разведения электрики. Т.к. я в планировщике уже определилась с концепцией кухни. Там предлагается выезд технического консультанта бесплатно (вернее, это входит в стоимость платного планирования). Можно этого технического консультанта вызвать и платно - 1399р.
    Технический консультант всё измерил, сказал где выводить розетки. И какие они могут быть (накладные, встраиваемые или простой вывод кабеля для варочной поверхности и духового шкафа). Плюс, какой должен быть кабель. Откуда будет питаться подсветка и как она будет включаться (я выводила на выключатель на фартуке, но саму накладную розетку для подключения подсветки вывели под потолком над кухней вместе с розеткой для вытяжки).

  7. #5447
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
    Я записывалась на платное планирование за 3000р. (они засчитываются при покупке кухни) специально для разведения электрики. Т.к. я в планировщике уже определилась с концепцией кухни. Там предлагается выезд технического консультанта бесплатно (вернее, это входит в стоимость платного планирования). Можно этого технического консультанта вызвать и платно - 1399р.
    Технический консультант всё измерил, сказал где выводить розетки. И какие они могут быть (накладные, встраиваемые или простой вывод кабеля для варочной поверхности и духового шкафа). Плюс, какой должен быть кабель. Откуда будет питаться подсветка и как она будет включаться (я выводила на выключатель на фартуке, но саму накладную розетку для подключения подсветки вывели под потолком над кухней вместе с розеткой для вытяжки).
    Технический консультант и замерщик это разные специалисты?
    Ко мне приезжал замерщик, составил план помещения.
    Разводку электрики делал Алексей в соответствии с проектом.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  8. #5448
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская, Энтузиастов 40, корп. 2
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Технический консультант и замерщик это разные специалисты?
    Ко мне приезжал замерщик, составил план помещения.
    Разводку электрики делал Алексей в соответствии с проектом.
    Разные специалисты.
    Замещик - только замеряет помещение. Технический консультант подсказывает по электрике, воде.

  9. #5449
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
    Разные специалисты.
    Замещик - только замеряет помещение. Технический консультант подсказывает по электрике, воде.
    Понятно. Думаю, мало ли, упустила чего
    Мне и не предлагали технического консультанта при платном планировании.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  10. #5450
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская, Энтузиастов 40, корп. 2
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Понятно. Думаю, мало ли, упустила чего
    Мне и не предлагали технического консультанта при платном планировании.
    Я специально уточнила этот вопрос. Точнее, я сразу сказала, что мне нужно их платное планирование в основном для того, чтобы мне точно сказали куда и как выводить электрику. Мне сказали, что в услугу платного планирования входит бесплатный выезд одного из дополнительных консультантов - либо для замера помещения, либо технического консультанта.
    По факту - технический консультант посмотрел проект, всё измерил, всё посмотрел (в плане вывода воды) и точно показал места вывода розеток. Мой мастер присутствовал при этом и активно, прямо на стене, всё рисовал. Я это всё записала на моём проекте и технический консультант оставил на этом проекте свою резолюцию, что всё согласовано.

Страница 545 из 645 « Первая 45445495535541542543544545546547548549555595 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena