Страница 545 из 1193 « Первая 454454955355415425435445455465475485495555956451045 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Марюшка , на сообщение « Да, прет меня ((( яичники на месте,... »
    #5441
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Непонятно из-за чего. Может из-за сетки. Может из-за чего-то другого. Он будет наблюдать. На следующей неделе будет проводиться большое исследование УЗИ с разными состояниями мочевого пузыря.

    ЗЫ А в гистологии по мочевому написано Интраэпителиальная неоплазия Low grade. Это так называемый предрак. Но не он. Уффффф....
    Наташа, побыстрее решение проблемы!


    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Да, прет меня ((( яичники на месте, просила таблетки, сказали -все на месте, проблема в голове, но грудь смущает ... хотя прошло почти 6 мес .
    обследование мж и врач прежде всего!

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5442
    Элита Аватар для Девочка--припевочка
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Невсский район, правый берег за Володарским мостом, дом, в котором театр МАСТЕРСКАЯ
    Сообщений
    0

    Natalena, удачи Вам!!!!! Все будет ХОРОШО!!!!!

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5443
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Девы, а как вам врачи центра планирования? у меня был сбой, пошла на проверку - думала беременность. А оказалась миома (

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5444
    Ветеран
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Двинская ул
    Сообщений
    63

    Эмболизация маточных артерий какой пост читать? Может есть отзывы.

  5. #5445
    Участник
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    236

    Всем добрый вечер! У меня миому диагностировали давно, в 2003 году (субмукозная форма, в области дна матки) и до осени прошлого года жить она не мешала - двоих детей выносила и родила с этой миомой. А в сентябре начались проблемы с циклом - то 2 недели, то 3, то 4 , плюс первые два дня реально "заливает". В ноябре была у врача, рекомендовали мне удалить эту миому путем гистероскопии...К новому году цикл неожиданно восстановился, болевых ощущений особых не было, а сейчас опять началось..цикл сбоит, живот тянет постоянно, поясницу ломит...Наверное, надо все-таки решиться и удалить? Кто-нибудь в Скандинавии это делал?

  6. ответ для Svetlana74 , на сообщение « Всем добрый вечер! У меня миому... »
    #5446
    Элита Аватар для Девочка--припевочка
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Невсский район, правый берег за Володарским мостом, дом, в котором театр МАСТЕРСКАЯ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Svetlana74 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! У меня миому диагностировали давно, в 2003 году (субмукозная форма, в области дна матки) и до осени прошлого года жить она не мешала - двоих детей выносила и родила с этой миомой. А в сентябре начались проблемы с циклом - то 2 недели, то 3, то 4 , плюс первые два дня реально "заливает". В ноябре была у врача, рекомендовали мне удалить эту миому путем гистероскопии...К новому году цикл неожиданно восстановился, болевых ощущений особых не было, а сейчас опять началось..цикл сбоит, живот тянет постоянно, поясницу ломит...Наверное, надо все-таки решиться и удалить? Кто-нибудь в Скандинавии это делал?
    Я удаляла такую же форму миомы 22 марта в 1 Меде у Малушко А.В. Вся операция длилась 28 минут. Отошла от наркоза без проблем, ничего не болело после. Выписали на следующий день. Жалею только о том, что не сделала этого раньше.

  7. Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Девочка--припевочка Посмотреть сообщение
    Я удаляла такую же форму миомы 22 марта в 1 Меде у Малушко А.В. Вся операция длилась 28 минут. Отошла от наркоза без проблем, ничего не болело после. Выписали на следующий день. Жалею только о том, что не сделала этого раньше.
    а больничный долго длился? у меня такая же форма миомы, и я вот думаю, где лучше резаться, в первом меде или в центре планирования.

  8. #5448
    Участник
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    а больничный долго длился? у меня такая же форма миомы, и я вот думаю, где лучше резаться, в первом меде или в центре планирования.
    А я вот колеблюсь между Скандинавией, 2-й больницей и МСЧ 122...В Скандинавии говорят, что все в один день, вечером домой. Во 2 больнице на 2-3 дня история...в 122 пока не выясняла.

  9. #5449
    Элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Svetlana74 Посмотреть сообщение
    А я вот колеблюсь между Скандинавией, 2-й больницей и МСЧ 122...В Скандинавии говорят, что все в один день, вечером домой. Во 2 больнице на 2-3 дня история...в 122 пока не выясняла.
    а я как-то не выясняла нигде, пошла на прием из-за сбоя цикла и попала в оборот ( В понедельник пойду предметно разговаривать и возможно уже встречаться с хирургом.

  10. #5450
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Svetlana74 Посмотреть сообщение
    А я вот колеблюсь между Скандинавией, 2-й больницей и МСЧ 122...В Скандинавии говорят, что все в один день, вечером домой. Во 2 больнице на 2-3 дня история...в 122 пока не выясняла.
    в таких операциях нужно выбирать врача, а не клинику, ИМХО.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 545 из 1193 « Первая 454454955355415425435445455465475485495555956451045 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena