Страница 544 из 1993 « Первая 4444449453454054154254354454554654754855459464410441544 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #5431
    Старожил Аватар для сандринья
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от yanita Посмотреть сообщение
    КС там хорошо сделают и бесплатно. Все знакомые кому делали остались довольны, а врачей потом сами благодарили.(но это конечно не 45 тысяч)
    Я вот боюсь ,что в таком случае останусь без платной палаты,тк в конце апреля предполагается аншлаг в рд и в первую очередь платные палаты пойдут платникам.А я в бесплатную ужас как не хочу,еще и после КС.

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5432
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 105

    У меня ПДР на 15 мая, вроде пока настраиваемся на ЕР, но тоже очень хочется платную палату,(тысяч за 10-15). Если рожать платно придется заплатить минимум 60 тыс, а если дешевых палат не будет то и дороже! Мои знакомые девочки после КС как-то договаривались со своими врачами и им предоставляли платные через день-два, как освободится место.

  3. ответ для сандринья , на сообщение « Я вот боюсь ,что в таком случае... »
    #5433
    Мега-элита Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    г.Гатчина-Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от сандринья Посмотреть сообщение
    Я вот боюсь ,что в таком случае останусь без платной палаты,тк в конце апреля предполагается аншлаг в рд и в первую очередь платные палаты пойдут платникам.А я в бесплатную ужас как не хочу,еще и после КС.
    да не бойтесь вы ничего! я вот тоже по сертификату делала плановое кесарево там (отблагодарила только врача лично) и палату потом взяла самую дешевую платную на 3 этаже за 8 тыс.хотя перед моими родами за несколько дней тоже пншлаг был в РД. его закрывали даже на день или два

  4. ответ для SVETULA , на сообщение « Девочки а еще врачи есть там кроме... »
    #5434
    Активный участник Аватар для Супер-Лапуся
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    10 мин от Гражданского пр.
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от SVETULA Посмотреть сообщение
    Девочки а еще врачи есть там кроме Алексеевой и Вакуленко, а то только про них и пишите. Дело в том что прочитала весь этот топ - выбирала акушерку- хотела акушерские роды- ждала 36 недель ........дождалась называется капец и что теперь делать?????Прям все опустилось честное слово... Про врачей посоветуйте или может кто ссылочек подкинет с отзывами о врачах, а то еще раз перечитывать рехнусь
    У меня такая же ситуация. Только я вообще плюнула на всё, решила не переживать и рожать по сертификату.. Едиснтвенное, что смущает, так это прогнозируемый всеми апрельский "аншлаг" (из-за закрытия 9-ки на проветривание). Но 50 тыщ мне что-то как-то жалко, ну нет у нас их если лишних, что тут-застрелиться??? Тем более что мучиться или не мучиться по любому придется, плати-не плати- это уж как повезёт...

  5. ответ для сандринья , на сообщение « Я вот боюсь ,что в таком случае... »
    #5435
    Активный участник Аватар для Супер-Лапуся
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    10 мин от Гражданского пр.
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от сандринья Посмотреть сообщение
    Я вот боюсь ,что в таком случае останусь без платной палаты,тк в конце апреля предполагается аншлаг в рд и в первую очередь платные палаты пойдут платникам.А я в бесплатную ужас как не хочу,еще и после КС.
    ( в утешение) я сама, конечно, не знаю (сама впервые рожаю, да и не была в 10-ке), Но! Моя подруга в прошлый вторник родила, роды тяжелые будет- но она выбрала бесплатную палату!!! И говорит-хорошо ей там, чистенько, аккуратненько, и всего 3 человека. Мне кажется, после КС поддержка нужна, хоть какая-то (воды подать и т.д), а одной-это никак...но это ИМХО мое мнение конечно..

  6. ответ для SMILE-ик , на сообщение « а если у меня нет 25 тысяч, значит... »
    #5436
    Ветеран Аватар для ToriTori
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от SMILE-ик Посмотреть сообщение
    а если у меня нет 25 тысяч, значит можно и в бесплатной?
    или проверят карманы перед входом в родовую?
    или мне вапще откажут в платных родах?
    Меня тот же вопрос интересовал, задала его на сайте 10 роддома (http://roddom10.ru/guestbook/):
    Виктория // 17.03.2010 13:50
    Вопрос:
    Здравствуйте!
    У меня вопрос по оплате палаты при платных родах. Как мне сказали, палата стоит от 10 000 до 25 000 и оплачивается по факту в день родов.
    У меня есть возможность оплатить только палату за 10000. Скажите, пожалуйста, как будет решаться вопрос с палатой, если в наличии будут только по 25 000, а я не могу оплатить такую сумму?
    Ответ:
    Если нет в наличии палаты, устраивающей Вас по сумме, то переведут на послеродовое отделение в общую палату.

  7. #5437
    Участник Аватар для ~Loreley~
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    угол Захарова и Жукова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ToriTori Посмотреть сообщение
    Меня тот же вопрос интересовал, задала его на сайте 10 роддома (http://roddom10.ru/guestbook/):
    Виктория // 17.03.2010 13:50
    Вопрос:
    Здравствуйте!
    У меня вопрос по оплате палаты при платных родах. Как мне сказали, палата стоит от 10 000 до 25 000 и оплачивается по факту в день родов.
    У меня есть возможность оплатить только палату за 10000. Скажите, пожалуйста, как будет решаться вопрос с палатой, если в наличии будут только по 25 000, а я не могу оплатить такую сумму?
    Ответ:
    Если нет в наличии палаты, устраивающей Вас по сумме, то переведут на послеродовое отделение в общую палату.
    Странно, а я нашла там другой ответ:
    "Вопрос:
    Здравствуйте!
    У меня вопрос по оплате палаты при платных родах. Как мне сказали, палата стоит от 10 000 до 25 000 и оплачивается по факту в день родов.
    У меня есть возможность оплатить только палату за 10000. Скажите, пожалуйста, как будет решаться вопрос с палатой, если в наличии будут только по 25 000, а я не могу оплатить такую сумму?
    Ответ:
    Если нет в наличии палаты, устраивающей Вас по сумме, то мы не может Вас определить в общую палату. Но и предоставить палату с более высокой ценой со скидкой, потому что у Вас нет денег, мы тоже не можем. Мы не кредитующая организация. При заключении договора, вас предупреждаю, что палату оплачиваете по факту, какая будет. Роды с врачом и акушеркой - эта услуга включает в себя такую услугу как платная палата. Если у Вас нет возможности...."
    Дальше не высвечивается...

    Может уже исправили и пошли на попятную?
    Светлана
    "Прежде всего, позаботьтесь о себе. И тогда у вас найдется достаточно сил, чтобы быть хорошим родителем."


  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5438
    Ветеран Аватар для ToriTori
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    65

    Да- передумали!!! Действительно - вначале был другой ответ, про общую палату!!!!
    Как у них все быстро меняется =((((((

  9. ответ для сандринья , на сообщение « Девочки,я рожаю в конце... »
    #5439
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    4 927

    Цитата Сообщение от сандринья Посмотреть сообщение
    Девочки,я рожаю в конце апреля.Договорилась с Булаевой,правда,договор еще не успели заключить.Но вот деть у меня легла вверх головой и переворачиваться,по-видимому,не собирается.Получается,что будет КС(у меня еще рубец на матке).Вот сижу и ломаю голову,заключать договор и платить 45 тыс за КС с Булаевой или рожать планово по сертификату,как думаете?)
    У меня такая же ситуация как у вас.
    Вопрос в другом-платно КС они не делают!!!! Я сегодня только об этом разговаривала.
    А по сертификату можно попасть к любому врачу, а я к любому не хочу.
    Предложила ей начать типа ЕР, а потом быстренько КС, она засмеялась и сказала что не надо ее подставлять .
    В общем,я пока в раздумьях что делать, у них там столько перемен, борьба с коррупцией и проч.
    А у вас может еще перевернется.

  10. ответ для Jane2005 , на сообщение « У меня такая же ситуация как у вас.... »
    #5440
    Старожил Аватар для сандринья
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от shyochka Посмотреть сообщение
    ( в утешение) я сама, конечно, не знаю (сама впервые рожаю, да и не была в 10-ке), Но! Моя подруга в прошлый вторник родила, роды тяжелые будет- но она выбрала бесплатную палату!!! И говорит-хорошо ей там, чистенько, аккуратненько, и всего 3 человека. Мне кажется, после КС поддержка нужна, хоть какая-то (воды подать и т.д), а одной-это никак...но это ИМХО мое мнение конечно..
    Цитата Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
    У меня такая же ситуация как у вас.
    Вопрос в другом-платно КС они не делают!!!! Я сегодня только об этом разговаривала.
    А по сертификату можно попасть к любому врачу, а я к любому не хочу.
    Предложила ей начать типа ЕР, а потом быстренько КС, она засмеялась и сказала что не надо ее подставлять .
    В общем,я пока в раздумьях что делать, у них там столько перемен, борьба с коррупцией и проч.
    А у вас может еще перевернется.
    Рожаю втретий раз,есть с чем сравнивать.Лично мне на ПО рядом никто не нужен,кроме мужа,ну и мамы.По характеру своему-никого посторонних беспокоить и просить помочь не буду.А помощь нужна,особенно в первые сутки после КС.И еще для меня важен свой душ и туалет,чтобы никто не дергал и чтобы за ребятенка в это время не волноваться(у меня все время после родов проблемы со стулом и уходит на это дело много времени).А в платной палате спокойно муж может с ребятенком посидеть.


    А мне сказали,что КС платно делают и что стоит это на 5 тыс дороже,те 45 тыс.Странные разрозненные мнения в этом рд))).Посоветовали тут фонариком светить вниз живота,чтобы доча перевернулась,у моей знакомой так перед самыми родами повернулся деть.

Страница 544 из 1993 « Первая 4444449453454054154254354454554654754855459464410441544 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena