Страница 544 из 1855 « Первая 4444449453454054154254354454554654754855459464410441544 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #5431
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Отрадное, Лен область
    Сообщений
    7 012

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Свадьба моего лучшего друга.. дцать лет спустя)) тока Джулия сохранилась)
    Ну вот(
    Такой жАних был красавец..

  2. #5432
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Кэмерон Диас, Джулия Робертс и другие звезды "Свадьбы лучшего друга" воссоединились в новой фотосессии



    Ликуйте, поклонники одной из самых романтических мелодрам конца нулевых "Свадьба лучшего друга" (My Best Friend's Wedding) — спустя 21 год главные звезды этого фильма объединились ради новой фотосессии западного издания Entertainment Weekly. 46-летняя Кэмерон Диас, 51-летняя Джулия Робертс, 55-летний Дермот Малруни и 59-летний Руперт Эверетт снова встретились на съемках и вспомнили, как именно эта картина изменила их жизни.

    Мне показалось, что это действительно смешная комедия с довольно замысловатым сюжетом — как раз такие я люблю. У меня есть любимая сцена в фильме: это та, где я наконец прошу героя Дермота определиться и выбрать именно меня. Эта просьба такая милая, лаконичная и содержательная,

    — рассказала Джулия в интервью.





    Кэмерон Диас призналась, что ее невестка Николь Ричи (она замужем за братом-близнецом мужа Кэмерон) до сих пор является настоящей фанаткой "Свадьбы лучшего друга". Как-то Диас и Ричи вместе были в Чикаго и вместе ходили по местам съемок фильма. Николь без конца с восторгом вспоминала моменты из мелодрамы, связанные с разными локациями в городе, и делилась с Кэмерон эмоциями.





    Фотосессия с актерами получилась очень красочной: Диаз и Робертс позируют на снимках в нарядах, похожих на свадебные, а Малруни и Эверетт — в светлых смокингах с бабочками.

    Напомним, что картина "Свадьба лучшего друга", премьера которой состоялась в 1997 году, рассказывает историю отношений Джулианны и Майкла, которые еще в студенческие годы заключили договор, что поженятся, если не найдут себе партнеров до 28 лет.

    Прошли годы, и лучшие друзья почти забыли о своем соглашении. Спустя девять лет Майкл женится на другой женщине, а Джулианна становится подружкой его невесты. Но проблема в том, что Джул внезапно осознает, что любит Майкла. Теперь у нее есть всего четыре дня, чтобы вернуть мужчину своей мечты.


  3. ответ для Diegovka , на сообщение « Так вы наверное не просили стричь и... »
    #5433

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Так вы наверное не просили стричь и одежду мальчишечью?
    Почему вы думаете что на ровном месте родители этих детей это сделали? Я уверена что получены консультации психологов и не одного. Это же не просто внешний вид, родителям дома видно что происходит с ребенком и как он меняется.
    Вы видите только результат и понятия не имеете что было до того.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ооочень сомневаюсь, что трехлетние дети просят)))
    но, этот топ совершенно о другом, в другой теме с удовольствием бы с вами подискутировала

    Всех с пятницей)))
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  4. ответ для Filis78 , на сообщение « Кэмерон Диас, Джулия Робертс и другие... »
    #5434
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 124

    Девчонки хорошо сохранились. У мальчишек это получилось похуже

  5. ответ для Filis78 , на сообщение « Кэмерон Диас, Джулия Робертс и другие... »
    #5435
    С ЛВ по жизни Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    6 371

    Блин, Руперт Эверетт изменился до неузнаваемости ведь всего 59, а как старик! Остальные тоже постарели, но все узнаваемы и хорошо выглядят. А Эверетта просто не узнать, даже черты лица другие. А какой красавчик был, хоть и лазурный. Эх...

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

  6. #5436
    с Марса Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    28 572

    Джулия красотка!!!

  7. #5437
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 091

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение


    У Яны не все зубы в наличии, или мне привиделось?[emoji2960]

  8. #5438

    Может брильянт так отсвечивает?))) реально пусто

  9. #5439
    Хранитель Аватар для error404
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 377

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    ооочень сомневаюсь, что трехлетние дети просят)))
    но, этот топ совершенно о другом, в другой теме с удовольствием бы с вами подискутировала

    Всех с пятницей)))
    Предлагаю свернуть) а то сейчас человек традиционно на себя перейдет и мы завязнем
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  10. #5440
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    35 487

    Цитата Сообщение от error404 Посмотреть сообщение
    Предлагаю свернуть) а то сейчас человек традиционно на себя перейдет и мы завязнем
    ненуачо?) еще не вся аудитория ЛВ вкурсе жизни в свободной демократической стране)
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

Страница 544 из 1855 « Первая 4444449453454054154254354454554654754855459464410441544 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena