Страница 544 из 567 « Первая 44444494534540541542543544545546547548554 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5431

    Здравствуйте! Подскажите к какому врачу лучше перевестись. Читаю топик, отзывы все противоричивые. Но у Тарасовой не смогу на учете стоять, не по душе мне этот тон с надрывом слушать. Мазок взяла не аккуратно с кровью, кучу витаминов прописала для сохранения, даже не видя результатов анализов и в больницу предлагала лечь, намекая, что возраст у меня уже.

  2. #5432

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Меня на втором скрине она минут за 10 посмотрела.... Это с одеванием, раздеванием и заполнением бумаг 😀 Хорошо, что я потом у Лебедева делала, так что не переживала особо

    Напомни, у кого ты там состоишь на учете


    Не знаю насчет хорошо, меня лично 5 минут смотрела на скрине
    Я у Байбородиной, мне никак, но судя по отзывам не самый плохой вариант там, хоть не истеричка. А ты у кого? Сходи к Пушкаревой для сравнения, там ждешь 30-40 мин пока она с коллегами все личное обсудит, потом скрин, тоже полторы минуты, но еще и выйдешь как оплеванная Сегодня иду, надеюсь мне хоть раз повезет и попаду не к ней )))) Моя знакомая Б была у обеих и Занданову хвалила, видимо на контрасте )

  3. #5433
    Небожитель Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    17 815

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Я у Байбородиной, мне никак, но судя по отзывам не самый плохой вариант там, хоть не истеричка. А ты у кого? Сходи к Пушкаревой для сравнения, там ждешь 30-40 мин пока она с коллегами все личное обсудит, потом скрин, тоже полторы минуты, но еще и выйдешь как оплеванная Сегодня иду, надеюсь мне хоть раз повезет и попаду не к ней )))) Моя знакомая Б была у обеих и Занданову хвалила, видимо на контрасте )
    А там все очень просто, Пушарева в 6 кабинете))
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  4. #5434

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Я у Байбородиной, мне никак, но судя по отзывам не самый плохой вариант там, хоть не истеричка. А ты у кого? Сходи к Пушкаревой для сравнения, там ждешь 30-40 мин пока она с коллегами все личное обсудит, потом скрин, тоже полторы минуты, но еще и выйдешь как оплеванная Сегодня иду, надеюсь мне хоть раз повезет и попаду не к ней )))) Моя знакомая Б была у обеих и Занданову хвалила, видимо на контрасте )
    Слушай, я на этой недели иду, к кому не знаю 🤔 Но я особо не переживаю, так как платно еще пойду
    Я у Григорьевой.... тоже мадам, я в декабрском топе пишу про нее, назначает все и сразу, без особых показаний....
    Но надо сказать, что в эту беременность, она мне хоть живот мерит и сердечко слушает.... шесть лет назад делала мне это два- три раза за весь учет 😊
    Я Оксана

  5. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5435
    Небожитель Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    17 815

    Предыдущую Б вела у Дорофеевой, ничего лишнего, все по делу. Больничный надо - без проблем давала. Все в срок. Но.. очереди... можно пару часов по записи просидеть.
    Эту Б веду у Агировой, молодая, внимательная, все назначения по делу, в срок, лишнего не назначает. В очереди максимум 15-20 минут лишних просидела пару раз.

  6. #5436

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Слушай, я на этой недели иду, к кому не знаю 🤔 Но я особо не переживаю, так как платно еще пойду
    Я у Григорьевой.... тоже мадам, я в декабрском топе пишу про нее, назначает все и сразу, без особых показаний....
    Но надо сказать, что в эту беременность, она мне хоть живот мерит и сердечко слушает.... шесть лет назад делала мне это два- три раза за весь учет 😊
    Ну вообще, а чего она тогда про тебя в картах писала? "Присутствовала на приеме. Пока не родила."?

  7. ответ для Katенок , на сообщение « А там все очень просто, Пушарева в 6... »
    #5437

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    А там все очень просто, Пушарева в 6 кабинете))
    Ну вот мне и повезло, сходила в 7 каб. Прекрасная женщина, приятная, на вопросы отвечает и не грубит, что просишь - показывает. Мне понравилась, для жк - вообще отлично.

  8. #5438
    Небожитель Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    17 815

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Ну вот мне и повезло, сходила в 7 каб. Прекрасная женщина, приятная, на вопросы отвечает и не грубит, что просишь - показывает. Мне понравилась, для жк - вообще отлично.
    Вот и я была удивлена отзыву. По мне так идеальный вариант для ЖК.

    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  9. #5439

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Ну вообще, а чего она тогда про тебя в картах писала? "Присутствовала на приеме. Пока не родила."?
    Примерно так и есть
    В карте она пишет вес, давление и мочу. Кровь вписывает частично
    А приемы она ни в прошлый раз, ни в этот не заполняет
    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Ну вот мне и повезло, сходила в 7 каб. Прекрасная женщина, приятная, на вопросы отвечает и не грубит, что просишь - показывает. Мне понравилась, для жк - вообще отлично.
    Вот и отлично
    Я Оксана

  10. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5440

    По каким дням принимает заведующая.

Страница 544 из 567 « Первая 44444494534540541542543544545546547548554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena