Страница 543 из 2205 « Первая 4344349353353954054154254354454554654755359364310431543 Последняя »
  1. #5421
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    С бижутерией можно не угадать, лучше колготки. Подарочная карта - ещё лучше. Где их взять, не подскажу, но думаю, можно позвонить в Кальцедонию или Lady collection.

    Мне мама помогает летом, когда берёт детей на 10 дней, чтобы мы с мужем могли поехать в романтическое путешествие вдвоём, в остальное время она очень много работает и живёт за городом.
    Ну тоже хорошая помощь. У меня родители на пенсии. Время есть.

  2. #5422
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    С бижутерией можно не угадать, лучше колготки. Подарочная карта - ещё лучше. Где их взять, не подскажу, но думаю, можно позвонить в Кальцедонию или Lady collection.
    Леди коллекция? Спасибо,такого не слышала.карту,конечно,лучше,я совсем не разбираюсь в подвесках.спастбо!
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. #5423
    Наш человек Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 162

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Леди коллекция? Спасибо,такого не слышала.карту,конечно,лучше,я совсем не разбираюсь в подвесках.спастбо!
    Тут разбирайся- не разбирайся, а вкусы у всех разные. У дочки куча бижутерии, но она редко её одевает, ей лень. А я, например, всегда что-то из украшений одеваю, выходя из дома.
    Любимым сыночку и доченьке 11 лет


    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  4. #5424
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Леди коллекция? Спасибо,такого не слышала.карту,конечно,лучше,я совсем не разбираюсь в подвесках.спастбо!
    https://www.ladycollection.com/
    вот этот магазин. мне кажется лучше карту купить , чтобы ребенок сам выбрал что хочет

  5. ответ для Ombres , на сообщение « https://www.ladycollection.com/ вот... »
    #5425
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    https://www.ladycollection.com/
    вот этот магазин. мне кажется лучше карту купить , чтобы ребенок сам выбрал что хочет
    Спасибо! Полезу,порыскаю! А то я прям в ступор впала)
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  6. ответ для Ombres , на сообщение « Сейчас в бюджете , говорят, гайки... »
    #5426
    Элита Аватар для Kuaile
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Сейчас в бюджете , говорят, гайки закручивают сильнее чем не в бюджете.Взрослый человек, болеет реже , чем ребенок.
    у нас вот в Университете занятия отменять нельзя, если ты заболеешь значит нужно найти того, кто бесплатно за тебя будет вести твои пары, а это не удобно, поэтому у нас болеть нельзя, я и с 39 ходила на работу.
    но благо я редко болею мне не проблема
    Сын 11 лет

  7. #5427
    Элита Аватар для Kuaile
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    У многих кнопочные телефоны. Я пишу, потому что знаю.
    ваш ребенок учится в нашем классе раз вы так хорошо осведомлены ?! я кнопочный в нашем классе только у одного ребенка видела и то в самых младших классах.
    когда родители говорят "я все знаю" про класс ребенка и своего ребёнка это иногда забавляет. подруга вот долго мне доказывала, что ее дочь соцсетями не интерисуется и вообще она против, а дочь ее создала профили в инстаграмме лайке, ватсапе и добавила моего сына, а мать и не в курсе была.
    да много всего скрыто от родителей, не всегда, конечно, но зарекаться не стоит.
    Сын 11 лет

  8. ответ для Kuaile , на сообщение « у нас вот в Университете занятия... »
    #5428
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    14 888

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Тут разбирайся- не разбирайся, а вкусы у всех разные. У дочки куча бижутерии, но она редко её одевает, ей лень. А я, например, всегда что-то из украшений одеваю, выходя из дома.
    Я как Ваша дочка мне лень . Ношу годами одни и те же серьги в ушах - если поменяю, буду другие носить годами
    Сейчас даже кольца все сняла, включая обручальное. Неудобно стало, хотя раньше всегда носила.
    Всякого золота, да и бижутерии у меня чемодан. Но крайне редко надеваю.
    Старшая дочка в меня, ей это все вообще фиолетово. Младшая обожает чувствую, все ей достанется
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #5429
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    14 888

    У сына в классе подпадающее большинство детей есть в вотс апе. Соответственно, имеют смартфоны.
    Есть несколько человек без смартфонов. Но они на переменах и тд торчат в смартфонах своих одноклассников.

  10. ответ для Kuaile , на сообщение « у нас вот в Университете занятия... »
    #5430
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    у нас вот в Университете занятия отменять нельзя, если ты заболеешь значит нужно найти того, кто бесплатно за тебя будет вести твои пары, а это не удобно, поэтому у нас болеть нельзя, я и с 39 ходила на работу.
    но благо я редко болею мне не проблема
    это ужасно...

Страница 543 из 2205 « Первая 4344349353353954054154254354454554654755359364310431543 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena