Страница 543 из 1855 « Первая 4344349353353954054154254354454554654755359364310431543 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #5421
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от Шляпа МумиТролля Посмотреть сообщение
    Не смешно. В России трансгендеров оперируют только при наличии психиатрического диагноза, а он может быть поставлен не менее, чем после 2 лет наблюдений. Ни один психиатр не рискнет вписать в карту несовершеннолетнего(сколько там по вашей версии "однокласснице"? 15? 16? было) нарушение половой идентификации. А у вас в 18 уже и оперирован(а) и борода))) Фантазируйте качественнее
    в моем окружении есть две девочки-подростка, которые всерьез хотели сменить пол. У обеих случились в жизни очень тяжелые психологически травмирующие события. Одна, благодаря помощи родителей уже вроде пережила. По крайней мере стала одеваться как девочка и краситься. Вторая пока еще живет в образе. Но там вообще все очень тяжело - не только одевается в мужскую одежду, но еще и выщипала себе ресницы и брови, сделала тату - черные крылья во всю спину... Ни тот ни другой случай нормой назвать нельзя. Налицо тяжелейшие переживания подростка, которые вылезают вот так

  2. #5422
    Участник Аватар для Шляпа МумиТролля
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Спокойно.
    а где написано,что в России одноклассница стала одноклассником?...
    Вы у человека хоть поинтересуйтесь,где он живет...Ну или пофантазируйте, кроме России в других странах люди не живут?
    Более, чем спокойно. Да и топ не о том но! Если у пишущего в профиле в графе адрес стоит ВО, то у меня есть основания предполагать проживание не просто в России, но и в СПб.

  3. ответ для Diegovka , на сообщение « Он ни с кем не спит, ему 11. О... »
    #5423

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Он ни с кем не спит, ему 11.
    О занятиях и профессии это никак не мешает думать. А возможно даже и поможет в будущем. Например психологу, социологу, маркетологу, писателю, учителю-любая профессия связанная с людьми и социумом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Такое ощущение, что это вирус какой-то.
    Прям валом повалили мальчики а платьях
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  4. #5424

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Просто они на виду, поэтому вы тх детей и увидели. В мире масса обывателей с такими же определяющимися детьми, просто вы о них не знаете. И эти актрисы живут в калифорнии-максимально толерантном и терпимом к людям месте.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В мире масса людей, которая не потакает своим детям в подобной теме
    Ладно, понимаю, взрослый человек решил, а тут просто ребенок.
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  5. #5425

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    В мире масса людей, которая не потакает своим детям в подобной теме
    Ладно, понимаю, взрослый человек решил, а тут просто ребенок.
    А к чему тут насилие? Они живут в обществе, которое их принимает.
    Это мне кажется своего рода эксперимент, новые пути в воспитании и выращивании личности. Пройдет лет 40-60 и это дети будучи взрослыми и общество в целом посмотрит на результаты и оценит этот путь как правильный или нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #5426
    Мега-элита Аватар для "Петрова"
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Все это здорово конечно-ставить эксперименты на детях, но жизни вот этих конкретных мальчиков и девочек будут сломаны. Фашр назад не провернешь. Бред какой-то. Имхо.

  7. ответ для "Петрова" , на сообщение « Все это здорово конечно-ставить... »
    #5427

    Цитата Сообщение от "Петрова" Посмотреть сообщение
    Все это здорово конечно-ставить эксперименты на детях, но жизни вот этих конкретных мальчиков и девочек будут сломаны. Фашр назад не провернешь. Бред какой-то. Имхо.
    Откуда вы знаете? Может от запретов как раз будет сломана? Депрессии, суицид и т.д


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #5428
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория"
    Сообщений
    45 612

    Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Спокойно.
    а где написано,что в России одноклассница стала одноклассником?...
    Вы у человека хоть поинтересуйтесь,где он живет...Ну или пофантазируйте, кроме России в других странах люди не живут?
    У первой учительницы моего сына одна из выпускниц стала мужчиной со сменой пола и паспорта. Учительница в шоке тк ничего не предвещало, росла, как девочка.
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.

  9. ответ для Diegovka , на сообщение « А к чему тут насилие? Они живут в... »
    #5429

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    А к чему тут насилие? Они живут в обществе, которое их принимает.
    Это мне кажется своего рода эксперимент, новые пути в воспитании и выращивании личности. Пройдет лет 40-60 и это дети будучи взрослыми и общество в целом посмотрит на результаты и оценит этот путь как правильный или нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Имхо, но детям, именно детям, давать подобную свободу выбора и потакать первым же желаниям надеть платье (я про мальчиков)-ну, полный бред.
    Я в детстве с машинками играла, но родители чота меня, как пацана не стригли....
    А вот, если уже в юности и старше, человек определяется и делает свой выбор-ну, вперёд, лишь бы счастлив был
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  10. #5430

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Имхо, но детям, именно детям, давать подобную свободу выбора и потакать первым же желаниям надеть платье (я про мальчиков)-ну, полный бред.
    Я в детстве с машинками играла, но родители чота меня, как пацана не стригли....
    А вот, если уже в юности и старше, человек определяется и делает свой выбор-ну, вперёд, лишь бы счастлив был
    Так вы наверное не просили стричь и одежду мальчишечью?
    Почему вы думаете что на ровном месте родители этих детей это сделали? Я уверена что получены консультации психологов и не одного. Это же не просто внешний вид, родителям дома видно что происходит с ребенком и как он меняется.
    Вы видите только результат и понятия не имеете что было до того.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 543 из 1855 « Первая 4344349353353954054154254354454554654755359364310431543 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena