Страница 543 из 1791 « Первая 4344349353353954054154254354454554654755359364310431543 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #5421
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    Цитата Сообщение от Fire_fox Посмотреть сообщение
    Видимо оставить отверстие в подкладе и складывать лицо к лицу! После выворачивания отверстие зашивается.
    спасибо!

  2. ответ для Basja , на сообщение « Девушки привет! Я новенькая) шить... »
    #5422
    Старожил Аватар для Тане4ка
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от Basja Посмотреть сообщение
    Девушки привет! Я новенькая) шить только учусь. Читаю Ваш топик и облизываюсь! Такие работы классные!!!особенно комбезики! У меня мечта сшить доче куртку назиму.. и ткань даже присмотрели, прям влюбилась в нее РОЗЫ просто сказочный рисунок. Но пока ххожу вся в раздумьях...смогу ли сшить, все-таки работа серьезнаяи не для, простите, жопоруких. Пока сшила досе зайца, платье и сарафан. Попробую попозже выложить фото в топик на ввашу критику) еще загорелась сшить комплект постельного белья, но честно говоря ничего не поняла в плане стоимости себестоимости. Посчитала ткань на семейный комплект сатин 8 метров, получается около 2 ты с. И вот в чем вопрос, смотрю в интернет магазине белье из сатина 1300...В чем прикол? Не понимаю...
    Если в магазине ткань покупать , то не очень выгодно я очень редко в магазине покупаю, если только мелочёвку какую , в основном в группах ВК или на осинке в коллективных закупках. По поводу куртки на зиму даже не знаю, если есть опыт в пошиве верхней одежды без утеплителя, то можно попробовать, ну а если такого плана никогда не шили, и вообще в шитье опыта мало,то сложновато будет. Я тоже первый раз шью куртки сейчас детям, скажу честно, что пожалела уже раз сто что взялась, хотела бросить и не дошить, но ткань выбирали дети себе, и ждут , так что придётся идти до конца осталась одна куртка! Но если есть большое желание то можно попробовать , на той де осинке есть топики про пошив верхней одежды, можете почитать, много интересной информации.
    Яночке 12 лет
    Шурику 9 лет
    Лёвчику 3 !

  3. #5423
    Старожил Аватар для Тане4ка
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 280

    Второго ребёнка одела!надеюсь, что пока всех обошью , зима не закончится!


    PS что то фотка при открытии не резкая, хотя у меня в компьютере хорошая! Загружала через радикал. Кто знает почему так?
    Яночке 12 лет
    Шурику 9 лет
    Лёвчику 3 !

  4. #5424
    Хранитель Аватар для Morkovochka
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    I live in Peterhof
    Сообщений
    9 391

    Цитата Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
    Если в магазине ткань покупать , то не очень выгодно я очень редко в магазине покупаю, если только мелочёвку какую , в основном в группах ВК или на осинке в коллективных закупках. По поводу куртки на зиму даже не знаю, если есть опыт в пошиве верхней одежды без утеплителя, то можно попробовать, ну а если такого плана никогда не шили, и вообще в шитье опыта мало,то сложновато будет. Я тоже первый раз шью куртки сейчас детям, скажу честно, что пожалела уже раз сто что взялась, хотела бросить и не дошить, но ткань выбирали дети себе, и ждут , так что придётся идти до конца осталась одна куртка! Но если есть большое желание то можно попробовать , на той де осинке есть топики про пошив верхней одежды, можете почитать, много интересной информации.
    Ну некоторую плащевку можно дешевле купить и в магазине - Дюспа однотонная 95 в Атлантексе, а Таслан на Ветеранов - 150 р,

    Также Дюспа принтовая от 160 до 180 р - в закупке она 200

    Правда выбор не всегда велик
    —Нет! — согласилась она.(с)

  5. #5425
    Старожил Аватар для Тане4ка
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
    Ну некоторую плащевку можно дешевле купить и в магазине - Дюспа однотонная 95 в Атлантексе, а Таслан на Ветеранов - 150 р,

    Также Дюспа принтовая от 160 до 180 р - в закупке она 200

    Правда выбор не всегда велик
    Ну если знать в каких , то да ! я на большевиков в магазинчике покупала очень не дорого таслан , в закупке был дороже . А если например в какую нибудь модницу зайти! Хотя там тоже бывают скидки, я как то флиса остаток взяла рублей по 60!
    Яночке 12 лет
    Шурику 9 лет
    Лёвчику 3 !

  6. #5426
    Banned
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
    Второго ребёнка одела!надеюсь, что пока всех обошью , зима не закончится!


    PS что то фотка при открытии не резкая, хотя у меня в компьютере хорошая! Загружала через радикал. Кто знает почему так?
    Ооооо, я тоже из такой же тканьки раскроила сегодня. Надеюсь в выходные дошью

  7. ответ для Vikatoria , на сообщение « Ооооо, я тоже из такой же тканьки... »
    #5427
    Старожил Аватар для Тане4ка
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от Vikatoria Посмотреть сообщение
    Ооооо, я тоже из такой же тканьки раскроила сегодня. Надеюсь в выходные дошью
    Ну и скорость ! а я сегодня раскроила сыну куртку, надеюсь недели через две дошью !
    Яночке 12 лет
    Шурику 9 лет
    Лёвчику 3 !

  8. #5428
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
    Ну некоторую плащевку можно дешевле купить и в магазине - Дюспа однотонная 95 в Атлантексе, а Таслан на Ветеранов - 150 р,

    Также Дюспа принтовая от 160 до 180 р - в закупке она 200

    Правда выбор не всегда велик
    фотка такая давно сделана? хочу фиолетовый космос, но мне до ветеранов очень далеко ((((((((((((((((((( блин

  9. ответ для Тане4ка , на сообщение « Ну если знать в каких , то да !:) я на... »
    #5429
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
    Ну если знать в каких , то да ! я на большевиков в магазинчике покупала очень не дорого таслан , в закупке был дороже . А если например в какую нибудь модницу зайти! Хотя там тоже бывают скидки, я как то флиса остаток взяла рублей по 60!
    а, слушайте. давно сказать хотела. Атлантекс, что закрылся на Косыгина. Он переехал под универсам на углу индустриального и ударников. напротив ТЦ Садко. универсам Ржевский который. (вроде там он) или на углу наставников и ударников... В общем, мне сообщили, но я еще не была, просто универсам помню, а где он забыла =))))))))

  10. #5430
    Ветеран Аватар для Svetkis
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    882

    в закупках не всегда дешевле, просто выбор больше. я как то трикотаж из атланттекса видела в закупке дороже, и было еще написано что это со скидкой, налетай и разбирай. а это ж еще за почту платить если орг не питерский. плащевки в атлант тексе и магазинчике на королева и богатырском достаточно недорогой.

Страница 543 из 1791 « Первая 4344349353353954054154254354454554654755359364310431543 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena