Страница 543 из 1993 « Первая 4344349353353954054154254354454554654755359364310431543 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5421
    Старожил Аватар для Godis
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Петергоф, Университет
    Сообщений
    1 217

    точно не знаю но то ли с 12 то ли с 14 лет.

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5422
    Старожил Аватар для SVETULA
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СП-Б ЮЗ
    Сообщений
    0

    Девочки а еще врачи есть там кроме Алексеевой и Вакуленко, а то только про них и пишите. Дело в том что прочитала весь этот топ - выбирала акушерку- хотела акушерские роды- ждала 36 недель ........дождалась называется капец и что теперь делать?????Прям все опустилось честное слово... Про врачей посоветуйте или может кто ссылочек подкинет с отзывами о врачах, а то еще раз перечитывать рехнусь

  3. ответ для SVETULA , на сообщение « Девочки а еще врачи есть там кроме... »
    #5423
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от SMILE-ик Посмотреть сообщение
    а если у меня нет 25 тысяч, значит можно и в бесплатной?
    или проверят карманы перед входом в родовую?
    или мне вапще откажут в платных родах?
    хорошие вопросы...

    Цитата Сообщение от SVETULA Посмотреть сообщение
    Девочки а еще врачи есть там кроме Алексеевой и Вакуленко, а то только про них и пишите. Дело в том что прочитала весь этот топ - выбирала акушерку- хотела акушерские роды- ждала 36 недель ........дождалась называется капец и что теперь делать?????Прям все опустилось честное слово... Про врачей посоветуйте или может кто ссылочек подкинет с отзывами о врачах, а то еще раз перечитывать рехнусь
    У вас 2 варианта- либо оплачивать выбранную акушерку с врачем (с которым работает акушерка-посоветуйтесь с ней), либо рожать по сертификату. Первый вариант накладнее, второй рисмкованне, но не на много!
    Удачи!



    Два хороших сына у меня:.
    Две надежды,
    Два живых огня.
    Жизнь горит во мне неугасимо.
    У меня две вечности - два сына.

  4. ответ для SMILE-ик , на сообщение « а если у меня нет 25 тысяч, значит... »
    #5424
    Старожил Аватар для SVETULA
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СП-Б ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SMILE-ик Посмотреть сообщение
    а если у меня нет 25 тысяч, значит можно и в бесплатной?
    или проверят карманы перед входом в родовую?
    или мне вапще откажут в платных родах?
    Очень интересные вопросы может кто ответит
    А ведь и правда как я понимаю вопрос по поводу палаты решается уже после окончания процесса и если вдруг отказаться от платной палаты то что на улицу отпрпавят? Мне вот например платная палата вообще не нужна родственников у меня нет а муж будет со старшим сидеть, да и чужие детки меня совсем не смущают. Какие есть идеи ???


  5. #5425
    Мега-элита Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    г.Гатчина-Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SVETULA Посмотреть сообщение
    Очень интересные вопросы может кто ответит
    А ведь и правда как я понимаю вопрос по поводу палаты решается уже после окончания процесса и если вдруг отказаться от платной палаты то что на улицу отпрпавят? Мне вот например платная палата вообще не нужна родственников у меня нет а муж будет со старшим сидеть, да и чужие детки меня совсем не смущают. Какие есть идеи ???
    вы в отделе платных услуг задайте этот вопрос!
    я так понимаю. что вы договор заключаете перед родами. в нем прописано все будет про палату от 10 до 25 тыс. а раз вы подписываете этот договор. то вы обязуетесь ее оплатить

  6. #5426

    Цитата Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
    вы в отделе платных услуг задайте этот вопрос!
    я так понимаю. что вы договор заключаете перед родами. в нем прописано все будет про палату от 10 до 25 тыс. а раз вы подписываете этот договор. то вы обязуетесь ее оплатить
    про палату в договоре не прописывается...они делают 2 договора..сначала вы оплачиваете 40 тыс, текст "индивид роды с врачом и акушеркой АВАНС" 40 тыс....потом после родов доплачиваете за палату...отд договор делают

  7. ответ для SVETULA , на сообщение « Девочки а еще врачи есть там кроме... »
    #5427
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от SVETULA Посмотреть сообщение
    Девочки а еще врачи есть там кроме Алексеевой и Вакуленко, а то только про них и пишите. Дело в том что прочитала весь этот топ - выбирала акушерку- хотела акушерские роды- ждала 36 недель ........дождалась называется капец и что теперь делать?????Прям все опустилось честное слово... Про врачей посоветуйте или может кто ссылочек подкинет с отзывами о врачах, а то еще раз перечитывать рехнусь
    а какую вы акушерку выбрали?
    я рожала с Вакуленоко и Чеботаевой.
    на вторые роды тоже к ним хочу
    Impossible is nothing!
    Never give up!

  8. #5428
    Мега-элита Аватар для Justička
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    3 196

    Цитата Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
    вы в отделе платных услуг задайте этот вопрос!
    я так понимаю. что вы договор заключаете перед родами. в нем прописано все будет про палату от 10 до 25 тыс. а раз вы подписываете этот договор. то вы обязуетесь ее оплатить
    Мы оплачивали все после родов на следующий день. В договоре написано "заказчик обязан оплатить оказанные услуги в указанные сроки". А услуги следующие - "ведение родов индивидуальным врачом и акушеркой и послеродовое пребывание". И указан номер палаты.


    Я Оля!

  9. ответ для Justička , на сообщение « Мы оплачивали все после родов на... »
    #5429
    Старожил Аватар для сандринья
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 092

    Девочки,я рожаю в конце апреля.Договорилась с Булаевой,правда,договор еще не успели заключить.Но вот деть у меня легла вверх головой и переворачиваться,по-видимому,не собирается.Получается,что будет КС(у меня еще рубец на матке).Вот сижу и ломаю голову,заключать договор и платить 45 тыс за КС с Булаевой или рожать планово по сертификату,как думаете?)

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5430
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 105

    КС там хорошо сделают и бесплатно. Все знакомые кому делали остались довольны, а врачей потом сами благодарили.(но это конечно не 45 тысяч)

Страница 543 из 1993 « Первая 4344349353353954054154254354454554654755359364310431543 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena