Страница 542 из 1242 « Первая 424424925325385395405415425435445455465525926421042 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Nimfa78 , на сообщение « сугубо личное мнение - франшизу можно... »
    #5411
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
    сугубо личное мнение - франшизу можно брать на свободные деньги, "для ассортимента", а в качестве первого вложения как-то... да и первого опыта особенно
    для раскрученных марок нужны реально крупные вложения (с инвестором которые делить вообще провальная затея), а для не-раскрученных... ну не знаю, надо ли вообще?
    мне кажется надо попробовать себя для начала на локальной точке, наступить на "свои" грабли - товары, услуги, не суть - и только потом уже вписываться во что-то более масштабное. франшиза сама по себе ничего не даёт кроме легального испоользования ТМ, ну плакатики/инфу в сети в привязке к ТМ ещё могут предложить. а раскручивать точку всё равно вам придётся. и на готовую стратегию рассчитывать тоже сомнительная перспективка - много новых вводных, не всегда учтённых
    согласна. особенно про том, что франшиза дает только легальное использование ТМ)
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  2. ответ для Stef2009 , на сообщение « согласна. особенно про том, что... »
    #5412

    а поспорить?)

    ЗЫ вдруг кому интересно - сдают в аренду ларёк 5 м2 на Индустриальном за 5000=, инфа на авито.ру, свежая
    как только вы поймёте, чем на самом деле вам нравится заниматься, вы больше ни дня не будете работать (с)

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5413
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    а неинтересно спорить...я три года почти сидела в кабинете с отделом маркетинга, который франшизу оформлял ...много было всяких историй.... хотя и франшиза была от производителя. и товар эксклюзивный....и пр...и конференции мы делали для франчайзи.... - все подтверждает то, что вы сказали)

  4. ответ для Stef2009 , на сообщение « а неинтересно спорить...я три года... »
    #5414

    эк я в яблочко-то =)

    ЗЫ девушки, кого ларёк (он же киоск) интересует - объявлениеЗДЕСЬ
    мопед не мой (с), в личку писать смысла нет
    ЗЫЫ на авито можно мониторить предложения по аренде, задав параметры поиска "коммерческая недвижимость" и указав предпочтительную станцию метро
    как только вы поймёте, чем на самом деле вам нравится заниматься, вы больше ни дня не будете работать (с)

  5. #5415
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
    Девочки, есликому будет надо с сайтом помочь - обращайтесь.
    Что-то делаю сама, что-то более серьезное - друзья, плюс, всякие фишки мультимедийные...

    Как думаете, нужно это кому-нибудь?
    Нужно почти всем

    Только лучше распишите что Вы конкретно умеете... а то я Вас могу и к администрированию Linux привлечь по таким данным
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  6. ответ для ser_ver , на сообщение « Нужно почти всем :flower: Только... »
    #5416
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Нужно почти всем

    Только лучше распишите что Вы конкретно умеете... а то я Вас могу и к администрированию Linux привлечь по таким данным

    да. обзначьте весь список, клиенты быстро найдутся.
    Мне нужны некоторые изменеия, сделать хочу их сама- но нужна направляющая рука( не бесплатно. конечно)

  7. ответ для Lora , на сообщение « да. обзначьте весь список, клиенты... »
    #5417
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    московская
    Сообщений
    3 208

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    да. обзначьте весь список, клиенты быстро найдутся.
    Мне нужны некоторые изменеия, сделать хочу их сама- но нужна направляющая рука( не бесплатно. конечно)
    а вы сами свой магазин делали?

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5418
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Спрошу владельцев инет-магазинов и других бизнесов с заказами по телефону.

    А Вы как решили проблему с доступностью телефонов, переадресацией между менеджером и, к примеру, курьером, обслуживание звонков несколькими менеджерами ?

    P.S. Есть варианты решения, есть ли спрос на них...

  9. ответ для ser_ver , на сообщение « Нужно почти всем :flower: Только... »
    #5419
    с орбиты Аватар для !-{}[]{}-!
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    на Олимпе
    Сообщений
    20 897

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Нужно почти всем

    Только лучше распишите что Вы конкретно умеете... а то я Вас могу и к администрированию Linux привлечь по таким данным
    а вот это я как раз могу.
    Я сама еще не поняла что именно предлагать, так как умею многое, но одной большой объем не потянуть.
    По инет-магазинам у меня есть подруга, делает более чем хорошо. Если нужно совсем что-то сложное-эсклюзивное, то есть молодой человек, которому можно это отдать. Так же художники, дизайнеры. Раскрутка и т.д....
    И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    ---------
    Неполнота интеллекта проявляется агрессией.
    Полноценность-умением её не допускать и гасить.
    ------
    — Циля, я тебя умоляю — давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить!
    — Нет, Яша, вдовой взял — вдовой и оставишь...

  10. ответ для !-{}[]{}-! , на сообщение « а вот это я как раз могу. :) Я сама... »
    #5420
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
    а вот это я как раз могу.
    Я сама еще не поняла что именно предлагать, так как умею многое, но одной большой объем не потянуть.
    По инет-магазинам у меня есть подруга, делает более чем хорошо. Если нужно совсем что-то сложное-эсклюзивное, то есть молодой человек, которому можно это отдать. Так же художники, дизайнеры. Раскрутка и т.д....
    Опять обо все и ниочем

    Перечислите в одной строке чем можете заниматься, ну к примеру, PHP, шаблоны, верстка...

    P.S. админство Linux на каком уровне ? установить веб-сервер, настроить его... оптимизирвоать... ?
    P.S. Я не девочка... я её муж...

Страница 542 из 1242 « Первая 424424925325385395405415425435445455465525926421042 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena