Страница 542 из 3776 « Первая 4244249253253853954054154254354454554655259264210421542 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #5411
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Melissa1981 Посмотреть сообщение
    А при тазовом предлежании ВСЕГДА делают КС или рассматривают конкретные случаи?
    Рассматривают конкретные случаи, тазовое предлежание - не абсолютный показатель к КС, ведь многие рожают сами. Моя мама дважды из трех раз рожала деток задом наперед (в том числе меня), а третий лежал правильно .
    Не устаю удивляться жизни...

    ...и шью куколок. Ссылка в профиле

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5412

    вот не могу я настроиться на плановое КС, как представлю, что настанет день когда придется собрать вещи и добровольно на стол.. всю трясет прсто. есть еще тут такие кто КС боиться больше родов?
    а как долгос рубцом на матке разрешают гулять? до какой недели? надеюсь все же врач разрешит порожать немного самой..

  3. ответ для Ксю! , на сообщение « вот не могу я настроиться на плановое... »
    #5413
    Элита Аватар для Nadуа
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 517

    Цитата Сообщение от kitaka Посмотреть сообщение
    А я приехала на 37,5 неделе на "проверку" к Ненашкину в 9-ку. Он должен был назначить день кесарева и когда ложиться надо. Посмотрел врач и сказал срочно ложиться...прям счас...потому как в любой момент могу родить, так как шейка матки уже раскрыта.... а пролежела я до 39 недели (1,5 недели лежала на ДО на 4 этаже) доча вылезать не желала, ровно в 39 сделали плановое кесарево, врач решил дольше не ждать и появилась на свет наша Маруська.
    Вот и я к нему тоже на днях собираюсь узнавать свой день Х. Как бы и меня сразу под белы рученьки не взяли и не упекли в РД срочно на ДО

  4. ответ для Nadуа , на сообщение « Вот и я к нему тоже на днях собираюсь... »
    #5414
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    вот не могу я настроиться на плановое КС, как представлю, что настанет день когда придется собрать вещи и добровольно на стол.. всю трясет прсто. есть еще тут такие кто КС боиться больше родов?
    а как долгос рубцом на матке разрешают гулять? до какой недели? надеюсь все же врач разрешит порожать немного самой..
    Я такая, правда нам уже день назначили. Как только я поняла, что такого то числа пойду ложится, меня разрежут и вытащат дочь, так мне дурно становится. Сейчас немного успокоилась. Первое КС было жуткое, поэтому сейчас я боюсь того повторения.


  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5415
    Наш человек Аватар для Strekoza-v
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Всев.район
    Сообщений
    0

    Девчонки подскажите, есть у кого детки погодки кесарята? И как проходила беременость?
    Случай — это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито

  6. #5416

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Я такая, правда нам уже день назначили. Как только я поняла, что такого то числа пойду ложится, меня разрежут и вытащат дочь, так мне дурно становится. Сейчас немного успокоилась. Первое КС было жуткое, поэтому сейчас я боюсь того повторения.
    у меня первое КС нормально прошло, хоть и экстренное было.. не понимаю с чего у меня такая паника...

  7. #5417

    Цитата Сообщение от Strekoza-v Посмотреть сообщение
    Девчонки подскажите, есть у кого детки погодки кесарята? И как проходила беременость?
    У меня будет погодка-кесаренок.Пока все в норме)Надеюсь,что и дальше так пойдет.Сейчас на 15 неделе))

  8. ответ для Nadуа , на сообщение « Вот и я к нему тоже на днях собираюсь... »
    #5418
    Ветеран Аватар для anna-martisha
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Питер.Академка.Гражданский-Науки-С.Ковалевской-Северный
    Сообщений
    249

    Цитата Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
    Вот и я к нему тоже на днях собираюсь узнавать свой день Х. Как бы и меня сразу под белы рученьки не взяли и не упекли в РД срочно на ДО
    Легкого Вам КС
    Ненашкин отличный врач...не удивляйтесь, когда он шутить во время операции начнет (если у вас не общий наркоз будет)

  9. #5419
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от kazumi Посмотреть сообщение
    У меня будет погодка-кесаренок.Пока все в норме)Надеюсь,что и дальше так пойдет.Сейчас на 15 неделе))
    Скажите пожалуйста, а врачи как то по другому ведут Б? Через сколько Вы забеременили и что по этому поводу сказали врачи?

  10. #5420
    Ветеран Аватар для Crazy Mom
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Старая деревня, Комендань
    Сообщений
    459

    Цитата Сообщение от kazumi Посмотреть сообщение
    У меня будет погодка-кесаренок.Пока все в норме)Надеюсь,что и дальше так пойдет.Сейчас на 15 неделе))
    через сколько после первого кесарева забеременели?

Страница 542 из 3776 « Первая 4244249253253853954054154254354454554655259264210421542 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena