Страница 542 из 933 « Первая 42442492532538539540541542543544545546552592642 Последняя »
  1. ответ для malishka_kate , на сообщение « Я действительно у вас, ни у других... »
    #5411
    Мега-элита Аватар для Хулиганка
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Московский и Фрунзенский районы
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
    Мы тут решили на майские полететь в Пхукет, а чартеры из спб только до 13 апреля. Неожиданно оказалось для нас...
    из Москвы цена на прошлогодний отель на 30 тыс дороже, чем мы из питера летали. А я так хочу в Тай! Самим вот думаю заморочиться, но у меня беременность будет 24-26 недель, волнительно.
    Дайте дельных советов нам, бывалые.
    Цитата Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
    Я действительно у вас, ни у других форумчан не спрашивала: лететь мне или нет. В спор вступать не буду, одно скажу. Мама моя, которой сейчас 67, летала со всеми детьми с 1 месяца. Весь декрет проводила в отпусках, тк это была единственная возможность полноценно отдохнуть с ее нагрузкой.
    Я дочь возила с 4 месяцев. Но в Азию повезла только в 7, раньше не хотела и сейчас не повезу ребёнка в раннем возрасте. И морепродукты с фруктами - чем попало не считаю. Всем пис!
    Зачем так волноваться? Вам дали дельных советов ))))) Да летите Вы хоть в Антарктиду, Ваше дело... ни кто спорить, а уж тем более что-то доказывать не собирается! Вам пис...

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5412

    Посмотрела регулярные рейсы, нашла только с двумя пересадками: одна между СПб и Бкг, вторая из Бкг на Пхукет.
    Получается, что до Пхукета с одной пересадкой не добраться? Если у кого-то есть другая информация, буду рада, если поделитесь со мной)

  3. #5413
    Мега-элита Аватар для Хулиганка
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Московский и Фрунзенский районы
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
    Посмотрела регулярные рейсы, нашла только с двумя пересадками: одна между СПб и Бкг, вторая из Бкг на Пхукет.
    Получается, что до Пхукета с одной пересадкой не добраться? Если у кого-то есть другая информация, буду рада, если поделитесь со мной)
    Аэрофлот, одна пересадка в Москве (стыковка чуть больше 2 ч.)

  4. #5414

    Цитата Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
    Аэрофлот, одна пересадка в Москве (стыковка чуть больше 2 ч.)
    Спасибо! Поищу. Мне в мои даты не попадался этот рейс.

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5415
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Катар, АстанаАир , Турецкие авиалинии, - все с одной

  6. #5416
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Катар, АстанаАир , Турецкие авиалинии, - все с одной
    у эмиратов тоже есть Пхукет с одной стыковкой


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  7. ответ для Masha , на сообщение « у эмиратов тоже есть Пхукет с одной... »
    #5417
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    у эмиратов тоже есть Пхукет с одной стыковкой
    да, точно))

  8. #5418

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Катар, АстанаАир , Турецкие авиалинии, - все с одной
    У нас с мужем определенно отсутствует навык поиска) на скайсканере и тп всё с двумя пересадками находится.
    Пошли на сайт эйр Астана, там тоже с двумя пересадками. Будем пробовать дальше)

    А на сайте аэрофлота действительно прямые рейсы есть. Почему в специализированных поисковиках не выдаётся - вопрос. Но может действительно у меня руки кривые, не исключаю такой вариант)

  9. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « да, точно)) »
    #5419
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    13 272

    Цитата Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
    Зачем так волноваться? Вам дали дельных советов ))))) Да летите Вы хоть в Антарктиду, Ваше дело... ни кто спорить, а уж тем более что-то доказывать не собирается! Вам пис...
    Я прошу прощения... а что есть ПИС? не первый раз вижу, а понять не могу...
    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Произойдет или нет не вы не я не знаем. У меня друзья с 3х месячным ребёнком из Узбекистана прилетели. У ребёнка на 2 мин. была остановка дыхания. Врачи написали, что клиническая смерть. Сейчас я поднимаю всех кого могу, и нейрохирурга задействовала, а главное остеопата (есть у нас в городе звёздочка), она моего внука из состояния не стояния выводила, а тут точно повреждение мозга.
    Как хорошо писать,когда есть надёжная страховка и всё за вас.Вы что считаете, что наши будующие мамочки полностью отдают себе отчет в том,что делают. Несколько лет тому назад читала, что у ребёнка кровавый понос уже два дня, а идиотка на форуме ищет совета,в место того чтобы вызвать врача. А вы о том, что взрослый человек консультируется с врачом. Но у нас поликлиника это для тех, кто не может позволить нормальное лечение, а платные клиники, опять надо знать врачей, кто и где. Практически все занимаются самолечением. Вам это не странно. Для нас нормально. Кто бы мне возразил.
    Я не ретроград. Да мне почти 65. И в наше время педиаторы считали, что раньше 7 лет питерских детей (им ено питерских) нельзя вывозить в более теплый климат. Дочь в Сочи начала вывозить в 5 лет, но она и жила там все три месяца. Внуков начала в Тай возить с 3х лет. Всё вроде нормально. Но вот когда дочь была беременна, то сидели дома. Ну это моё мнение, она не оспаривола и даже считала, что лучше под наблюдением своего врача.
    ДА ЧТО Я ДОКАЗЫВАЮ. Если беременной женщине хочется куда-либо поехать - то вперёд.
    Тоже прошу прощения.
    Что в наше время, что сейчас - есть педиаТРы, педиатОров не существует.
    И едИм еду, а едЕм в отпуск; будЕм жить и будИм по утрам. Ну право слово...

    Прошу прощения.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  10. ответ для МаДаМа64 , на сообщение « Я прошу прощения... а что есть... »
    #5420
    Старожил
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1 309

    перевод Мир с англ.

Страница 542 из 933 « Первая 42442492532538539540541542543544545546552592642 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena