Страница 541 из 859 « Первая 41441491531537538539540541542543544545551591641 Последняя »

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #5401
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    18 356

    Так, моему 10 на днях

    Буду начинать его готовить
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  2. ответ для Ука , на сообщение « Сколько вашей? Видимо пора учить... »
    #5402
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    Сколько вашей?

    Видимо пора учить нашего)
    Уверена, что это не зависит от возраста, кто-то раньше готов, кто-то позже
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. ответ для Ука , на сообщение « Так, моему 10 на днях Буду начинать... »
    #5403
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    3 029

    Я Славяну спросила, она не хочет, я не заставляю. Но думаю если вдруг экстренная ситуация, то она поставит.

  4. ответ для lina1710 , на сообщение « Моя сама в попу умеет, тут сорвала... »
    #5404
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Моя сама в попу умеет, тут сорвала нечаянно, я на работе была, поставила сама, потом целый день гордая ходила
    Света, какая молодец [emoji4]

    С телефончика [emoji3513]
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  5. ответ для lina1710 , на сообщение « Моя сама в попу умеет, тут сорвала... »
    #5405
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Моя сама в попу умеет, тут сорвала нечаянно, я на работе была, поставила сама, потом целый день гордая ходила
    есть чем гордиться
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. ответ для lina1710 , на сообщение « Моя сама в попу умеет, тут сорвала... »
    #5406
    Наш человек Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Моя сама в попу умеет, тут сорвала нечаянно, я на работе была, поставила сама, потом целый день гордая ходила
    Света, какая молодец дочка!
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  7. ответ для SelenaSl , на сообщение « Девочки, моей 13, сама не ставит. :008: »
    #5407
    Наш человек Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Девочки, моей 13, сама не ставит.
    Моей 12,5. Под моим руководством меняла несколько раз, но не хочет. Хотя Омнипод намного проще ставить, чем Акку-Чек. Надо хоть через раз с ней что ли договориться менять, а то всё равно всё забывает, так как редко меняет.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  8. #5408
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 061

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Ничего себе ((
    Это в каком районе вы?

    С телефончика [emoji3513]
    Невский район, 13 детская поликлиника

  9. ответ для lina1710 , на сообщение « Не открыли, один завод в Ирландии их... »
    #5409
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 061

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    в россии открыли производство Либры?
    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Не открыли, один завод в Ирландии их делает, открыли офис продаж в Москве
    честно не знаю по заводам, но вот на те что из Германии и Москвы аллергии нет, на другие европейские есть (( Китайские не пробовали, про них не знаю

  10. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #5410
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    У меня муж сам меняет сенсор только, х-дрип тоже на нем был изначально, когда получили, разбирался с ним что и так, программу эту ставил. Может подколоть с помпы. Но дозировок не знает и менять канюли - картриджи тоже не умеет, хотя как-то пыталась показывать, под руководством канюлю ставил, но это ж нужна регулярность, не вспомнит.
    У меня весной вставал вопрос лечь на операцию, как выяснилось в процессе, отсутствовать дома могу около недели. Я подумала и отказалась, т.к. дочка тогда еще сама с пульта не подкалывалась, а с бабушкой это всегда по телефону только и не быстро. Решила операцию отложить на пару лет, она не срочная. Сейчас дочка уже сама подкалывается, только цифры сказать, но в д/с нюансы с питанием бывают, так что не рискну пока. 1 сентября пойдем в школу, может, во 2 классе решусь их оставить на недельку, будут звонить, если что, мужа научу с канюлями к тому времени, еду распишу на неделю.
    Я могу уже дочку оставить с сыном одних дома, но ненадолго, на час-полтора. Сыну 10 лет, прошу следить его за монитором, да она и сама хорошо чувствует низкий сахар, бывает, что монитор врет, а она говорит, что низкий, перемеряем глюком и точно. Так что она точнее любого монитора в смысле низкого сахара, когда бодрствует.

Страница 541 из 859 « Первая 41441491531537538539540541542543544545551591641 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena