Страница 540 из 929 « Первая 40440490530536537538539540541542543544550590640 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Robinsvet , на сообщение « Друг идет на "Коварство и Любовь" в... »
    #5391
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    18 608

    эх, глядя на ваше сообщения забронировала тоже билеты на эту премьеру...
    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Друг идет на "Коварство и Любовь" в МДТ.
    Состав соблазнителен до восторга!
    Любовь Луизы (Елизавета Боярская), девушки из мещанской семьи и сына Президента Фердинанда (Данила Козловский) разбивается о непреодолимое упорство Президента фон Вальтера (н.а.России Игорь Иванов), отца Фердинанда, стремящегося блестящей карьерой сына укрепить могущество семьи. Коварные козни помощника Президента, секретаря Вурма (з.а.России Игорь Черневич), влюбленного в Луизу, не оставляют героям надежды. С помощью подложных писем и шантажа Вурм сплетает страшную интригу, ведущую к трагическому финалу, его невольной соучастницей становится светская львица, содержанка Герцога леди Мильфорд (з.а.России Ксения Раппопорт).
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь

    "Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой." (ц) Джон Гальяно

    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭
    ______________________________________
    Ирэн и цыплятки

  2. #5392
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Эппле видела в "Хлестакове".
    Ничего особенного, такая как в сериале, но у нее и роль была такая - дочка Городничего.
    Но она ен выпадала из ансамбля.

  3. #5393
    Старожил Аватар для Малинна
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    "Сотворившая чудо " идет на малой сцене - там все замечательно видно и с первого ряда и вообще.
    ЗАл маленький совсем.

    А вот по залу именно в ЛЕнсовета - давно не была.
    Супер спектакль.Я и плакала и смеялась!Очень сильное впечатление на меня произвел!!Очень рекомендую.
    Красота спасет мир, а пофигизм нервы.

  4. ответ для Чудачка Ирэн , на сообщение « эх, глядя на ваше сообщения... »
    #5394
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
    эх, глядя на ваше сообщения забронировала тоже билеты на эту премьеру...
    А я подожду, хотя бы пару месяцев надеюсь дотерпеть, не люблю премьеры в последнее время.

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А я подожду, хотя бы пару месяцев... »
    #5395
    Ветеран Аватар для Веронuчка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    0

    всем привет!. хотим с мужем сходить в приют комедианта на проделки скапена. не подскажите может кто смотрел, понравилось или нет? у меня муж вообще не любит в театры ходить, но у нас 20-го августа годовщина и я его уговорила.

  6. #5396
    Элита Аватар для LVM
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    2 184

    Цитата Сообщение от Nika85 Посмотреть сообщение
    всем привет!. хотим с мужем сходить в приют комедианта на проделки скапена. не подскажите может кто смотрел, понравилось или нет? у меня муж вообще не любит в театры ходить, но у нас 20-го августа годовщина и я его уговорила.
    мы были там всей семьёй с детьми...нам понравилось,но немного затянуто и нужно брать билеты поближе...Леонид Алимов-супер!-мужу моему очень понравился и остальные тоже хороши!

  7. #5397
    Элита Аватар для Путник
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Nika85 Посмотреть сообщение
    всем привет!. хотим с мужем сходить в приют комедианта на проделки скапена. не подскажите может кто смотрел, понравилось или нет? у меня муж вообще не любит в театры ходить, но у нас 20-го августа годовщина и я его уговорила.
    Я была уже очень давно. Но точно помню, что спектакль понравился. Мне у них, правда, все понравилось, кроме Сбитый дождем

  8. #5398
    Старожил Аватар для Малинна
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 428

    Подскажите интересный спектакль для мальчика 11 лет? Может что-то интересное в ТЮЗе для этого возраста?
    Красота спасет мир, а пофигизм нервы.

  9. #5399
    Ветеран Аватар для Веронuчка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    0

    Спасибо за ответы! Надеюсь нам тоже понравиться. А то я потом мужа никуда не вытащу. жалко, что он не театрал...

  10. #5400
    Старожил Аватар для An@bel
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Малинна Посмотреть сообщение
    Подскажите интересный спектакль для мальчика 11 лет? Может что-то интересное в ТЮЗе для этого возраста?
    Вы "Спектакли для подростков" посмотрите.
    Срочно требуется чувство юмора..

Страница 540 из 929 « Первая 40440490530536537538539540541542543544550590640 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena