Страница 540 из 2406 « Первая 4044049053053653753853954054154254354455059064010401540 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Orly , на сообщение « С ума сойти, какая красота ... »
    #5391
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    С ума сойти, какая красота получилась. У Вас золотые ручки Вам кто-нибудь говорил об этом? Нет? Тогда я буду первой
    Спасибо девочки и мальчики! От скуки на все руки! Теперь думаю где еще раздобыть материала для переделки в этом же стиле, и не за слишком дорого

  2. ответ для Mria , на сообщение « Спасибо девочки и мальчики! От скуки на... »
    #5392

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Теперь думаю где еще раздобыть материала для переделки в этом же стиле, и не за слишком дорого
    Добро пожаловать на борт!


    вот Вам для затравки: http://www.*********/sankt-peterburg/...ebel_250027633
    лично осматривал надо разобраться с верхней петлей, не критично... в остальном - вполне добротная вещь!! замки целы
    отдавали за 8 тыр., но...... мненичегоненадо! и мненекудаставить! Не поддался я!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « :046::046::046: Добро пожаловать на... »
    #5393
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать на борт!


    вот Вам для затравки: http://www.*********/sankt-peterburg/...ebel_250027633
    лично осматривал надо разобраться с верхней петлей, не критично... в остальном - вполне добротная вещь!! замки целы
    отдавали за 8 тыр., но...... мненичегоненадо! и мненекудаставить! Не поддался я!
    "Чапаев" будет думать! Спасибо.

  4. #5394
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Была сегодня в Максидоме,специально в абажурчики заглянула,маленькие только обычной формы .

  5. #5395

    Маргофея, тоже искала интересные небольшие абажурчики.Нашла только в скупке,но показалось дороговато( хотя сейчас так не думаю,350 руб штука.мне надо было 6 штук) за каркас,т.к. ткань на замену.Как уже писала, купила в Кастораме или Леруа обыкновенные,но маленькие,но очень нравятся на люстре.

  6. ответ для Чихуа , на сообщение « :046::046::046: Добро пожаловать на... »
    #5396
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать на борт!


    вот Вам для затравки: http://www.*********/sankt-peterburg/...ebel_250027633
    лично осматривал надо разобраться с верхней петлей, не критично... в остальном - вполне добротная вещь!! замки целы
    отдавали за 8 тыр., но...... мненичегоненадо! и мненекудаставить! Не поддался я!
    Я сначала решила, что слева просто зеркало, а проблемы с петлей у правого шкафа Подумала... нифигасе за 15 тыс мебелЯ
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5397
    Активный участник
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    390

    Буфет от Mria потряс нежную душу новичка самим изделием и проделанной работой! Как и другие монументальные работы в теме!

    Мне неловко показывать свою переделку, но обещала, так что... благодарности ради за тему вообще и советы мне, в частности-смотрите. Надо закрепить столешницу, покрыв её заключительным слоем ( пока думаю-чем). Ну и прихожая в стадии отделочных работ, так что-не обращайте внимания на общий вид, плиз!

    ИКЕА, сосна-комоды РАСТ...вот так было сначала


    Инструменты и материалы...шкурка, валик, морилка (и полученный серый цвет от смеси белой и черной) и акриловая серо-перламутровая эмаль...


    Вот что получилось на данный момент...


    Поближе...



    Сильно не критикуйте-первый опыт и больные суставы пенсионерки-смягчающее обстоятельство...

    И еще раз-спасибо за тему всем участникам, маргофея, в частности! Предположить не могла, что решусь взять в руки шкурку! Хоть перфоратор держу уверенно!

    Теперь проблема с доведением до ума входной двери-она такая "рыжая"-шпон под лаком. Хочется "подсерить"...Шкурить и переморить? Или загрунтовать и покрасить? Что посоветуете?

  8. ответ для sharpei , на сообщение « Буфет от Mria потряс нежную душу... »
    #5398

    Лично мне очень понравилось!!! Хочу себе такой цвет! Спасибо за подсказку!!!

  9. ответ для sharpei , на сообщение « Буфет от Mria потряс нежную душу... »
    #5399
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
    Буфет от Mria потряс нежную душу новичка самим изделием и проделанной работой! Как и другие монументальные работы в теме!

    Мне неловко показывать свою переделку, но обещала, так что... благодарности ради за тему вообще и советы мне, в частности-смотрите. Надо закрепить столешницу, покрыв её заключительным слоем ( пока думаю-чем). Ну и прихожая в стадии отделочных работ, так что-не обращайте внимания на общий вид, плиз!

    ИКЕА, сосна-комоды РАСТ...вот так было сначала

    Вот что получилось на данный момент...

    И еще раз-спасибо за тему всем участникам, маргофея, в частности! Предположить не могла, что решусь взять в руки шкурку! Хоть перфоратор держу уверенно!

    Теперь проблема с доведением до ума входной двери-она такая "рыжая"-шпон под лаком. Хочется "подсерить"...Шкурить и переморить? Или загрунтовать и покрасить? Что посоветуете?
    Так замечательно получилось! От души поздравляю! Разница между "до" и "после" огромная. "После" комодики стали благородно-мерцающими, и даже подтянулись как-то. Стали похожи на более дорогих собратьев. Люблю такие переделки.
    Еще больше люблю, когда из совсем помоечных вариантов конфетку делают.

    Про дверь пока не поняла. Она у Вас одна такая? Лучше фото.

  10. ответ для sharpei , на сообщение « Буфет от Mria потряс нежную душу... »
    #5400
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
    Буфет от Mria потряс нежную душу новичка самим изделием и проделанной работой! Как и другие монументальные работы в теме!

    Мне неловко показывать свою переделку, но обещала, так что... благодарности ради за тему вообще и советы мне, в частности-смотрите. Надо закрепить столешницу, покрыв её заключительным слоем ( пока думаю-чем). Ну и прихожая в стадии отделочных работ, так что-не обращайте внимания на общий вид, плиз!

    ИКЕА, сосна-комоды РАСТ...вот так было сначала


    Инструменты и материалы...шкурка, валик, морилка (и полученный серый цвет от смеси белой и черной) и акриловая серо-перламутровая эмаль...


    Вот что получилось на данный момент...


    Поближе...



    Сильно не критикуйте-первый опыт и больные суставы пенсионерки-смягчающее обстоятельство...

    И еще раз-спасибо за тему всем участникам, маргофея, в частности! Предположить не могла, что решусь взять в руки шкурку! Хоть перфоратор держу уверенно!

    Теперь проблема с доведением до ума входной двери-она такая "рыжая"-шпон под лаком. Хочется "подсерить"...Шкурить и переморить? Или загрунтовать и покрасить? Что посоветуете?

    Замечательные и идея, и воплощение. 5 баллов.
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

Страница 540 из 2406 « Первая 4044049053053653753853954054154254354455059064010401540 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena