Страница 540 из 825 « Первая 40440490530536537538539540541542543544550590640 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для maslik_maslik , на сообщение « да меня цена тоже ооочень манит,... »
    #5391
    Элита Аватар для kaprizulya
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 883

    Цитата Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
    да меня цена тоже ооочень манит, учитывая расценки, например, на тот же крит на этот период.
    Но холодная вода большой минус, ибо ребенок (4 года) бредит купаться в море.
    что и делал какждый июнь в теплом азовском на Украине.
    Но сами понимаете, какя сейчас украина)))
    И мама в поиске вот теперь - где деточке покупаться)
    молодец какой, а моему кроме бассейна ничего не надо, в море с уговорами, спасались большим бассейном с морской водой

  2. ответ для squirrel , на сообщение « надо же.. не знаю, как на май, а на... »
    #5392
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    надо же.. не знаю, как на май, а на июнь на Крит намного больше более дешевых вариантов, чем на Кефалонию. Вообще, мы заметили, что по цене первыми идут Крит, Родос и Халкидики, а далее уже остальные. Может, конечно, варианты не ахти, не знаю, но Крит в феврале начинался от 70тыс за троих на 14 ночей, а Кефалония сразу с 85..
    ну вот мне понравился сейчас аппарт отель с завтраками на Кефалонии (три звезды) вылет 26 мая - 45 тыс на троих (2 взрослых+реб) на 14
    на крите мне на это же время тоже трешку, правда, полупансион -80 тыр. (ну, та, которая мне приглянулась, есть дешевле, но акции такой не видела по 45))
    а так, да, крит, конечно, дешевле как я поняла

  3. #5393
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
    молодец какой, а моему кроме бассейна ничего не надо, в море с уговорами, спасались большим бассейном с морской водой
    не, у меня прям нырял. правда, на украине не было бассейна))) может, потому что неиспорченный ими был?))
    сейчас в Питере в бассейн ходит, чтоб плавать научиться и поехать на море
    Простите за офф

  4. ответ для maslik_maslik , на сообщение « не, у меня прям нырял. правда, на... »
    #5394
    Элита Аватар для kaprizulya
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 883

    Цитата Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
    не, у меня прям нырял. правда, на украине не было бассейна))) может, потому что неиспорченный ими был?))
    сейчас в Питере в бассейн ходит, чтоб плавать научиться и поехать на море
    Простите за офф
    запасайтесь маской море там не полусоленое (как черное или азовское) и глаза от соли вываливаются прям

  5. ответ для kaprizulya , на сообщение « запасайтесь маской:)) море там не... »
    #5395
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
    запасайтесь маской море там не полусоленое (как черное или азовское) и глаза от соли вываливаются прям
    хохо, там где мы были на азовском рядом есть так называемые соленые озера. мертвое море отдыхает))) ничо)) один раз наглотался -потом нормуль)

  6. #5396
    Старожил Аватар для Nst
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 247

    Может где-то упоминала уже, но повторюсь. У кого детки маленькие, обязательно плавать в очках, мой так наплавался два года назад, что получил ожог роговицы, начался страшный коньюктевит с темпой, вызвали врача, все лекарства по страховке бесплатно, но страху натерпелись. Хорошо, что развилась болезнь не с самого начала, а в конце отпуска. Окулист сказала, что у светловолосых нет какого-то пигмента, поэтому особенно часто детки получают ожоги глаз от солнца и соленой воды.
    Уже в прошлом году были на Афоне и Ситонии, очки от солнца, кепка с большим козырьком и плавать только в очках для плавания, глазки немного покраснели, но все было хорошо.
    Правда мы детей не ограничиваем морем, уж они там и барахтаются и ныряют и чего только не вытворяют.
    А море и правда жуть какое соленое, вечером у многих даже взрослых в рестике все глаза красные были, я сама капала себе капельки увлажняющие от сухости. Но у нас у всех очень светлые волосы и кожа.
    У меня есть доченька ( 2007), сынок (2009) и еще крошка (2013).

  7. ответ для Nst , на сообщение « Может где-то упоминала уже, но... »
    #5397
    Космонавт Аватар для squirrel
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    ул.Васенко
    Сообщений
    21 755

    Солнечные очки, да, наше всё, причем с хорошей защитой. А вот очки для плавания раньше не брали, сейчас плавать и нырять научились, надо взять! Я бы не подумала, спасибо!

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #5398

    Все, и мы летим на Кефалонию!! ))

    01.09-15.09 ))))

    Будем жить в апарт-отеле в деревеньке Кателиос. Километрах в 7-ми от Скалы.
    Осталось забронировать машинку ))
    Вот только думаем какую. Муж настаивает, на полноприводной, учитывая горный серпантин.
    А мне кажется, что вот совсем незачем переплачивать, можно и поменьше машинкой обойтись.
    А что скажут про это знатоки? )) Спасибо! ))

  9. ответ для MamaSany , на сообщение « Все, и мы летим на Кефалонию!! )) ... »
    #5399
    Элита Аватар для sv_
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Село. Царское.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
    Все, и мы летим на Кефалонию!! ))

    01.09-15.09 ))))

    Будем жить в апарт-отеле в деревеньке Кателиос. Километрах в 7-ми от Скалы.
    Осталось забронировать машинку ))
    Вот только думаем какую. Муж настаивает, на полноприводной, учитывая горный серпантин.
    А мне кажется, что вот совсем незачем переплачивать, можно и поменьше машинкой обойтись.
    А что скажут про это знатоки? )) Спасибо! ))
    Мы ездили на Fieste. Ущербными себя не чувствовали, везде где надо было проехали

  10. ответ для MamaSany , на сообщение « Все, и мы летим на Кефалонию!! )) ... »
    #5400
    Космонавт Аватар для squirrel
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    ул.Васенко
    Сообщений
    21 755

    Мы на Закинфе ездили на пежо 107, весь остров излазали. На Кефалонии забронировали тойоту ярис. Но, правда, все механика. На малютках удобнее всего, и разъезжаться в сложных местах легче, и на крутых поворотах спокойнее ))

Страница 540 из 825 « Первая 40440490530536537538539540541542543544550590640 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena