Страница 54 из 333 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »
  1. ответ для so-da , на сообщение « 2956840 »
    #531
    Элита Аватар для Натасичек
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от so-da Посмотреть сообщение
    2956840
    Спасибо вам!

  2. #532
    Элита Аватар для Натасичек
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    ну мы не с младенчества, а с года примерно, но занимаемся. не с первого раза нашли нашего гидрореабилитолога, но теперь довольны. нам ее посоветовала массажистка из 4дгб. работает в бассе FitnessHouse недалеко от Удельной, там есть теплая чаша. индивидуальное занятие - час: ребенок+родитель+тренер. активные занятие при участии двоих взрослых. человек знает, чего требовать от ребенка. давно тренерует дцпшек. у нее, кстати, у самой дочка большая с дцп. контакты могу дать в личку. занятие по абонементу в среднем обходится в 1500. ребенку раз в три месяца обновлять энтеробиоз, с родителя при первом посещении справка от терапевта.
    а в красногвардейском или Невском районе можете посоветовать гидрореабилитацию?)

  3. ответ для RySva , на сообщение « Ольга, а что из интеллектуального... »
    #533

    Цитата Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
    Ольга, а что из интеллектуального порекомендуете? У нас это очень больной вопрос. Тот же Доман?.
    Мы как раз для "интеллектуального" пошли в садик с Федькой. 53 глазной сад в Центральном районе. там есть группа кратковременного пребывания с мамой. ездим три раза в неделю на два часа. мне так удобнее, чем дома заниматься. там у них по полчаса дефектолог, физкультура, музыка.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  4. #534

    Цитата Сообщение от Натасичек Посмотреть сообщение
    а в красногвардейском или Невском районе можете посоветовать гидрореабилитацию?)
    ха, если б я знала хорошую гидру в красногвардейском-невском, мы бы не таскались на удельную. мы сами со Ударников. кстати, есличо - не ведитесь на "гидрореабилитолога" в Атлантике на Педедовиках, девочка ниочем. дешевле и проще самому с ребенком поплавать в теплой чаше.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  5. #535
    Ветеран Аватар для Горчичное зерно
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Хрущебы, между озерками и удельной
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Мы как раз для "интеллектуального" пошли в садик с Федькой. 53 глазной сад в Центральном районе. там есть группа кратковременного пребывания с мамой. ездим три раза в неделю на два часа. мне так удобнее, чем дома заниматься. там у них по полчаса дефектолог, физкультура, музыка.
    это который на марата? туда нужно на очередь в сад вставать чтобы заниматься?

  6. #536
    Ветеран Аватар для Горчичное зерно
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Хрущебы, между озерками и удельной
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    ну мы не с младенчества, а с года примерно, но занимаемся. не с первого раза нашли нашего гидрореабилитолога, но теперь довольны. нам ее посоветовала массажистка из 4дгб. работает в бассе FitnessHouse недалеко от Удельной, там есть теплая чаша. индивидуальное занятие - час: ребенок+родитель+тренер. активные занятие при участии двоих взрослых. человек знает, чего требовать от ребенка. давно тренерует дцпшек. у нее, кстати, у самой дочка большая с дцп. контакты могу дать в личку. занятие по абонементу в среднем обходится в 1500. ребенку раз в три месяца обновлять энтеробиоз, с родителя при первом посещении справка от терапевта.
    мне кончно рядом, но меня смущает продолжительность, час это кмк многовато
    мое имя Лена и я хорошая

  7. #537
    Элита Аватар для KatIva
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
    Сообщений
    2 588

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    ну мы не с младенчества, а с года примерно, но занимаемся. не с первого раза нашли нашего гидрореабилитолога, но теперь довольны. нам ее посоветовала массажистка из 4дгб. работает в бассе FitnessHouse недалеко от Удельной, там есть теплая чаша. индивидуальное занятие - час: ребенок+родитель+тренер. активные занятие при участии двоих взрослых. человек знает, чего требовать от ребенка. давно тренерует дцпшек. у нее, кстати, у самой дочка большая с дцп. контакты могу дать в личку. занятие по абонементу в среднем обходится в 1500. ребенку раз в три месяца обновлять энтеробиоз, с родителя при первом посещении справка от терапевта.
    Дайте пожалуйста контакты в личку.
    "Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Кобаяси Исса

  8. #538

    Цитата Сообщение от Горчичное зерно Посмотреть сообщение
    мне кончно рядом, но меня смущает продолжительность, час это кмк многовато
    меньше - не больше! любой каприз за ваши деньги.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  9. #539

    Цитата Сообщение от Горчичное зерно Посмотреть сообщение
    это который на марата? туда нужно на очередь в сад вставать чтобы заниматься?
    Да, на Марата. Там есть Марата, 79, где детки без родителей, как в обычном садике. А в соседнем здании Марата, 75 - Центр абилитации детей со зрительной патологией, вот туда мы и ходим. Этот Центр официально при садике 53-м и оформляться туда надо, как в сад. Подать доки:через мфц или Госуслуги. Пройти медико-педагогическую комиссию и получить ее заключение. Ну и медкарту оформить как в сад. Никакой очереди в этот центр не было, по крайней мере этой весной. Я просто позвонила заведующей Центра Людмиле Александровне (милейшая дама), она мне объяснила все и сказала, что ждут нас на занятия, как только оформим доки и они получат из Роно направление на нас. В итоге мы успели даже позаниматься в мае три недельки. Послезавтра Центр закрывается на летние каникулы, позвоните, разузнайте все, пока есть возможность.
    В самом саду (Центре) мне все нравится, да и Феде нравятся занятия, хотя об эффективности в нашем случае пока рано говорить (Феде всего 1,5 года). Туда сутра едем на общественном транспорте, обратно на соцтакси.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  10. #540
    Элита Аватар для Натасичек
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    ха, если б я знала хорошую гидру в красногвардейском-невском, мы бы не таскались на удельную. мы сами со Ударников. кстати, есличо - не ведитесь на "гидрореабилитолога" в Атлантике на Педедовиках, девочка ниочем. дешевле и проще самому с ребенком поплавать в теплой чаше.
    Мы туда просто плавать ходили и это было отвратно, надоело с ними ругаться из-за холодной воды. Сейчас к анастасии в 21 век ездим-она именно занимается с ребенком, а не просто бултыхает его в воде)

Страница 54 из 333 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena