Страница 54 из 1871 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »
  1. #531
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    + еще прикол
    риэлтор показывает документы только после внесения аванса)))
    Риэлтора не Наталья, случаем, зовут?
    Я бы на этом месте, при заинтересованности в квартире, звонила в агентство и с директором решала напрямую вопрос знакомства с документами.
    Ну и удачи пожелаю на всякий случай.
    Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005), Сашка (20.09.2008) и Марк-Торопыжка (09.04.2015)

  2. ответ для dGalka , на сообщение « Риэлтора не Наталья, случаем, зовут?... »
    #532
    Хранитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    13 534

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    Да, там хорошее место.
    А 300 - это та экспериментальная гимназия с а, б, в, г, д... и т.д. начальными классами?
    Да, начальная гимназия. С тихим часом для деток. Я сама на нее глаз положила. Пойдем туда через 2 года. От Свечного - 3 минуты нога за ногу.
    По поводу Достоевского - односторонняя улочка с вечной нехваткой места на парковке. А впрочем, давайте, это мой участок, буду вашу детку курировать) И поликлиника недалеко детская)))
    Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

    Займёмся обедом, займёмся нарядами,
    Заполним заботами быт.
    Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
    Не правда ли, меньше болит?

  3. #533
    Наш человек Аватар для dasha_general
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    м.Владимирская/Маяковская
    Сообщений
    6 789

    автор, в том районе, где Вы смотрите, у меня жил муж, на Маяковского есть отличная 171 гимназия, в которой он учился
    это к вопросу о школах..
    сама хочу и буду жить в этом районе

    вам удачи, уже, кажется, скоро всё свершится!

  4. ответ для dGalka , на сообщение « Риэлтора не Наталья, случаем, зовут?... »
    #534

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Риэлтора не Наталья, случаем, зовут?
    Я бы на этом месте, при заинтересованности в квартире, звонила в агентство и с директором решала напрямую вопрос знакомства с документами.
    Ну и удачи пожелаю на всякий случай.
    Нет, не Наталья))
    Спасибо за совет

  5. #535

    Цитата Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
    автор, в том районе, где Вы смотрите, у меня жил муж, на Маяковского есть отличная 171 гимназия, в которой он учился
    это к вопросу о школах..
    сама хочу и буду жить в этом районе

    вам удачи, уже, кажется, скоро всё свершится!
    Спасибо, и Вам удачи!

    Гимназии на Маяковского для меня привлекательны) И я знаю, что там еще медицинский лицей где-то есть.
    Поэтому в том районе я внимательно смотрю, но мне кажется, что от Владимирской туда - не ближний путь пешком, на авто - пробки по утрам На метро?..

  6. ответ для Oль , на сообщение « Да, начальная гимназия. С тихим часом... »
    #536

    Цитата Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
    Да, начальная гимназия. С тихим часом для деток. Я сама на нее глаз положила. Пойдем туда через 2 года. От Свечного - 3 минуты нога за ногу.
    По поводу Достоевского - односторонняя улочка с вечной нехваткой места на парковке. А впрочем, давайте, это мой участок, буду вашу детку курировать) И поликлиника недалеко детская)))
    Спасибо)
    Да, сложность папрковки там мы оценили сразу

  7. #537
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    19 708

    за полчаса пешком не спеша дойдёте. В пробочных местах обычно так проще, чем на транспорте. Если устраивающие предложения в том районе есть, я бы поутру "порепетировала". Не так уж страшно наследство, но вопрос с документами, само собой, нужно продавливать до внесения аванса.

  8. #538
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    Гимназии на Маяковского для меня привлекательны) И я знаю, что там еще медицинский лицей где-то есть.
    Поэтому в том районе я внимательно смотрю, но мне кажется, что от Владимирской туда - не ближний путь пешком, на авто - пробки по утрам На метро?..
    Да ну. Пешком 20 минут, я бы сказала. Мозги проветрить утром ))
    Вы вопрос попадания в эти гимназии заодно провентилировали?

  9. ответ для dGalka , на сообщение « Да ну. Пешком 20 минут, я бы сказала.... »
    #539
    Наш человек Аватар для dasha_general
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    м.Владимирская/Маяковская
    Сообщений
    6 789

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    Спасибо, и Вам удачи!

    Гимназии на Маяковского для меня привлекательны) И я знаю, что там еще медицинский лицей где-то есть.
    Поэтому в том районе я внимательно смотрю, но мне кажется, что от Владимирской туда - не ближний путь пешком, на авто - пробки по утрам На метро?..
    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Да ну. Пешком 20 минут, я бы сказала. Мозги проветрить утром ))
    Вы вопрос попадания в эти гимназии заодно провентилировали?
    и правда близко, от Дмитровского переулка можно срезать через двор, сразу на Невский, и 10 минут до гимназии
    оч хочу туда детейй отдать. там у меня и подруга работает, в общем, отзывы хорошие, во Францию по обмену детки ездят



    я-Даша,ко мне только на ты

  10. #540
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр/Загородный, Парнас/Заречная
    Сообщений
    2 022

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    Спасибо, и Вам удачи!

    Гимназии на Маяковского для меня привлекательны) И я знаю, что там еще медицинский лицей где-то есть.
    Поэтому в том районе я внимательно смотрю, но мне кажется, что от Владимирской туда - не ближний путь пешком, на авто - пробки по утрам На метро?..
    Я ежедневно езжу по Загородному на маршрутке - 209 и 187 поворачивают на Жуковского и идут прямо до гимназии! А вот назад да, Литейный стоим, гуляем пешком...
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

Страница 54 из 1871 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena