Страница 54 из 68 « Первая 44450515253545556575864 Последняя »

Тема: Летний физический лагерь

  1. #531

    Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    У меня маленький, поэтому сомневается понравится ему физика или нет) И не уверен, что осилит летом и физику и математику.
    Вы едете в лагерь от раз, два, три? А какой у вашего сына класс, сколько ему лет?

  2. ответ для Смеш , на сообщение « Вы едете в лагерь от раз, два, три? А... »
    #532
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    4 710

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Вы едете в лагерь от раз, два, три? А какой у вашего сына класс, сколько ему лет?
    В этом году не едет. 5 класс.

  3. ответ для Lyolik , на сообщение « Я вчера была на род.собрании - там есть... »
    #533

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Я вчера была на род.собрании - там есть дети, которые сейчас 9-ый заканчивают.
    Расскажите пож-ста, что говорили на собрании,самое главное хотя бы?

  4. ответ для Смеш , на сообщение « Расскажите пож-ста, что говорили на... »
    #534
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Расскажите пож-ста, что говорили на собрании,самое главное хотя бы?
    Мне проще дать ответы на конкретные вопросы, потому что было очень много воды.
    Можно здесь, можно личными сообщениями - особенно контакты людей из лагеря и преподавателей.

    Электронная почта человека, который занимается договорами и оплатой со стороны лагеря
    mayak29@mail.ru

  5. ответ для Смеш , на сообщение « Расскажите пож-ста, что говорили на... »
    #535
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2002
    Сообщений
    1 328

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Расскажите пож-ста, что говорили на собрании,самое главное хотя бы?
    Оргвзнос 1500 рублей - на закупку всякой всячины для занятий. Остальные финансовые отношения только с лагерем. Они стандартные: 38530 рублей за смену, принимают сертификаты., получается отдать своих нужно порядка 24 тысяч. 5 человек в комнате, 3 кровати одноярусные, одна 2-ярусная. Физикам отдадут 2 этажа, помимо них в 3 смену будет отдыхать еще порядка полутора сотен детей. Кормят 5 раз. Купаться в Оредеж не пускают, ставят бассеин на лужайке. Столы для настольного тенниса есть, ракетки тоже, но лучше свои, кому надо. Описание условий постоя в лагере есть на его сайте. При заезде потребуют пакет медицинских документов, куда конечно же входит прививочный сертификат и утверждают что непривитых не примут (интересно, как этот вопрос будет разруливаться, если уже все оплачено? ).
    Со стороны организаторов физлагеря:
    - подъем-зарядка (для желающих - усиленная), с купанием постараемся что-нибудь придумать, при начальнике лагеря тему обсуждать не будем, дабы не обострять
    - физика после завтрака 2 пары до обеда, потом младших по 7 класс включительно спать, старшим на выбор спецкурсы. После полдника развлекалова спортивно-отдыхательного типа. Вечером посиделки у костра в лесу. В промежутках - решение задач, заданных на завтра.
    - структура занятий: теория, задачи, эксперимент
    - выходные без занятий, но тематические - день изобретателя/экспериментатора и тп.
    - физбои
    - на всю смену ставится "Большая задача" и дети группами ее решают. В конце - докладывают, что нарешали

    Вроде, в общих чертах все.

  6. ответ для Мама Восьмерка , на сообщение « Летний физический лагерь »
    #536

    Есть результаты вступительной работы в Молодежное!
    Ура мы прошли

  7. ответ для Мама Восьмерка , на сообщение « Летний физический лагерь »
    #537
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    я пробежалась по топику
    немного не поняла
    лагерь в Вырице он первый раз в таком формате?

  8. ответ для no remorse , на сообщение « я пробежалась по топику немного не... »
    #538

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    я пробежалась по топику
    немного не поняла
    лагерь в Вырице он первый раз в таком формате?
    Вы уже ездили?
    Не вижу разницу между прошлым форматом и текущим (разве что прошлогоднее место было нетипичным-Сочи. А так всегда в ЛО на базе обычных лагерей проводились).
    И там и там (Вырица и Молодежное) те же самые преподаватели.
    Ну отделились на другую площадку 7-8 классы, что это изменило? Из плюсов-бОльшее количество детей этого возраста смогут попасть на данное мероприятие.

    Для нас только один минус - что дети и преподаватели ВСЕ не вместе. А объем, тематика и формат-такой же.

  9. #539
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Цитата Сообщение от Академочка Посмотреть сообщение
    Вы уже ездили?
    Не вижу разницу между прошлым форматом и текущим (разве что прошлогоднее место было нетипичным-Сочи. А так всегда в ЛО на базе обычных лагерей проводились).
    И там и там (Вырица и Молодежное) те же самые преподаватели.
    Ну отделились на другую площадку 7-8 классы, что это изменило? Из плюсов-бОльшее количество детей этого возраста смогут попасть на данное мероприятие.

    Для нас только один минус - что дети и преподаватели ВСЕ не вместе. А объем, тематика и формат-такой же.
    мы собираемся первый раз
    мы поедем , нам нравится и хочется, просто решила уточнить, в чем суть спора.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  10. ответ для no remorse , на сообщение « мы собираемся первый раз мы поедем ,... »
    #540

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    мы собираемся первый раз
    мы поедем , нам нравится и хочется, просто решила уточнить, в чем суть спора.
    если Вы младшие и едете в Вырицу, то сейчас для Вас суть спора неактуальна. Поверьте. Это внутренние разборки. И вести у Вас будет очень талантливый молодой педагог, Игорь Ходунов. Так что - радуйтесь!

Страница 54 из 68 « Первая 44450515253545556575864 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena