Страница 54 из 301 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »

Тема: Биометрический паспорт

  1. ответ для Джулиан XIII , на сообщение « 5 пока не получилось осилить.У детки оч... »
    #531
    Хранитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    ул.Руднева
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от Джулиан XIII Посмотреть сообщение
    5 пока не получилось осилить.У детки оч сложный период- лезут зубки.Днем и ночью ходим в обнимку.Но если на это так сложно ответить то воспользуюсь Вашим либезным советом и буду лопатить тему дальше.2 стр. ужо осилила...
    маладца! лопатить советую с конца
    http://www.forum.littleone.ru/showth...419604&page=45

  2. #532
    Активный участник Аватар для сан-саныч
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    381

    Еще раз специально для тех кто на бронепоезде объясните пожалуйста в районных ОВИРах делают паспорта старого образца или нет?
    Ритуська уже в 9 классе.
    Григорий во 2)))

  3. #533
    Элита Аватар для Yozhik
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    М.Жукова 56
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от сан-саныч Посмотреть сообщение
    Еще раз специально для тех кто на бронепоезде объясните пожалуйста в районных ОВИРах делают паспорта старого образца или нет?
    Старые паспорта должны выдавать до 2009 года.
    Только здесь кто-то писал, что в ОВИРе Центрального района на старый паспорт нужно получать разрешение от начальника этого ОВИРа. Хотя наверно как попадешь.

  4. ответ для Yozhik , на сообщение « Старые паспорта должны выдавать до 2009... »
    #534

    Цитата Сообщение от Yozhik Посмотреть сообщение
    Старые паспорта должны выдавать до 2009 года.
    Только здесь кто-то писал, что в ОВИРе Центрального района на старый паспорт нужно получать разрешение от начальника этого ОВИРа. Хотя наверно как попадешь.
    И до когда он будет действителен? До окончания срока действия (2013 года?)

  5. ответ для Zaza , на сообщение « И до когда он будет действителен? До... »
    #535
    Элита Аватар для Yozhik
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    М.Жукова 56
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
    И до когда он будет действителен? До окончания срока действия (2013 года?)
    получается, что так. Только не до 2013, а до 2014

  6. ответ для Yozhik , на сообщение « получается, что так. Только не до 2013,... »
    #536
    Элита Аватар для Yozhik
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    М.Жукова 56
    Сообщений
    2 293

    Отчитываюсь Сдала сегодня документы в Кировский ОВИР (прописана сама в Центральном районе). Пришла где-то в 8.15 и было 25 по списку. До открытия(10 часов) набралось всего около 40 человек. Женщина в очереди сказала, что вчера (принимали с 14 до 18) было больше ста человек, но к вечеру никого не осталось и можно было спокойно сдать документы. На фотографирование была очередь 2-3 человека. Освободилась в 11.15. Был мужчина с ребенком, делал паспорт на ребенка, его без очереди пропускали, но он сказал, что подождет. Документы девочки молодые принимали, все быстро, ни к чему не придираются. Единственное, паспорта выдают с задержкой на 10-15 дней. Сказали, если не срочно, то приходить через 2 месяца, чтобы наверняка. Воть

  7. #537
    Активный участник Аватар для LoveAngel
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Yozhik Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь Сдала сегодня документы в Кировский ОВИР (прописана сама в Центральном районе).
    Так получается в районных ОВИРах можно сдавать документы и тем, кто прописан в других районах? Мне это очень актуально, так как муж с сыном прописары в Кировском, а я - в Калининском районе....

  8. #538
    Мега-элита Аватар для kat_s
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Seattle, USA
    Сообщений
    4 434

    Цитата Сообщение от Yozhik Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь Сдала сегодня документы в Кировский ОВИР (прописана сама в Центральном районе).
    А почему не в Центральном делали Ведь в Центральном тоже делают биометрические паспорта....
    Я так поняла, что можно обращаться за биопаспортом в другой район, только если ТВОЙ ОВИР их не делает.

  9. ответ для kat_s , на сообщение « А почему не в Центральном делали :008:... »
    #539
    Элита Аватар для Yozhik
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    М.Жукова 56
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
    А почему не в Центральном делали Ведь в Центральном тоже делают биометрические паспорта....
    Я так поняла, что можно обращаться за биопаспортом в другой район, только если ТВОЙ ОВИР их не делает.
    Я тоже так думала. Но где-то нашла статью (уже не помню где), цитирую "с 14 января 2008 года прием документов на оформление паспорта нового поколения для всех желающих ( независимо от района регистрации в Санкт-Петербурге и Ленинтрадской области) осуществляется в:
    ОВИР Центрального р-на, Кировский, Красносельский и т.д. (не помню все)" Записала эту цитату себе на всякий случай. Когда сдавала, вообще ничего не сказали по этому поводу А в Центральный мне ехать далеко, я живу в Кировском р-не.

  10. ответ для Yozhik , на сообщение « Я тоже так думала. Но где-то нашла... »
    #540
    Мега-элита Аватар для kat_s
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Seattle, USA
    Сообщений
    4 434

    Цитата Сообщение от Yozhik Посмотреть сообщение
    Я тоже так думала. Но где-то нашла статью (уже не помню где), цитирую "с 14 января 2008 года прием документов на оформление паспорта нового поколения для всех желающих ( независимо от района регистрации в Санкт-Петербурге и Ленинтрадской области) осуществляется в:
    ОВИР Центрального р-на, Кировский, Красносельский и т.д. (не помню все)" Записала эту цитату себе на всякий случай. Когда сдавала, вообще ничего не сказали по этому поводу А в Центральный мне ехать далеко, я живу в Кировском р-не.
    Спасибо за разъяснения
    А я вот наоборот в Центральный хочу на днях поехать подать. Никто там не был последняя время? Как обстановка?

Страница 54 из 301 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena