Страница 54 из 4946 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #531
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    490

    Это что, на сентябрь уже договор?! А до какого же срока они вообще его заключают?

  2. ответ для uNatau , на сообщение « Это что, на сентябрь уже договор?! А до... »
    #532
    Мега-элита Аватар для Irius
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    м.Ладожская, пр.Энтузиастов
    Сообщений
    808

    Была 03 марта на СР бронировала палату и выбирала врача на нач. августа, так Зоз сказала, что народ с 12 нед уже записывается

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #533
    Элита Аватар для Ksu-Ha
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    1 459

    Девочки, а кто знает какие врачи на бесплатном отделении (фамилии) и отзывы кто чего знает

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #534
    Ветеран Аватар для Куська-Илюшка
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    555

    Я рожала с акушеркой Вжос натальей Васильевной. Осталась довольна, Но. Я к ней приехала она была уже вторые сутки на посту, когда она мне гладили поясницу, она просто засыпала (надо думать двое суток на ногах!). И после моих родов к ней приехала еще девочка (то есть ей опять не спать!). Слава богу, у меня все шло хорошо. Я думаю, что бдительность у нее была уже не та!!!!

    __________________________________________________

    "Балуйте своих детей,ведь никто не знает что их ждет в будущем"

  5. ответ для Sancha , на сообщение « Вам повезло. А мне нет. »
    #535

    Девочки, напишите пожалуйста в личку телефоны Сергеева, Ненашкина, Пирогова и Куликовой.
    Заранее всем спасибо!!!

  6. ответ для Наdежdа , на сообщение « ;)Девчата, а об акушерке Андреевой... »
    #536
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
    Девчата, а об акушерке Андреевой Наталье Сергеевне какие отзывы???
    есть и о ней. я с ней рожала в мае 2008 года. все прошло хорошо и граммотно с ее стороны, дочу родила быстро. бешеного восторга особо нет, так как у меня врач был по договору, а акушерку мне врач выбирала. я ждала более приятного отношения...но все было скромно, сдержаено и почти качественно....из неприятного - остатки плаценты и воспаление...но думаю, от этого мало кто застрахован

  7. ответ для Ksu-Ha , на сообщение « Девочки, а кто знает какие врачи на... »
    #537
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто знает какие врачи на бесплатном отделении (фамилии) и отзывы кто чего знает
    Врачи на бесплатном работают те же, что и на платном... Просто на платном отделении Вы платите за комфорт и возможность выбора конкретного врача и/или акушерки.

    Цитата Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
    Девочки, а как выйти на этих ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ врачей в 9-ке, и как вообще попасть именно в 9 р.д., я в ж/к 19 наблюдаюсь
    Что значит "выйти???" Сначала читайте отзывы, выбирайте врача определяйтесь с договором (платно-бесплатно), а потом едьте в роддом с обменкой и договаривайтесь с врачом-акушеркой лично! Практически все корифеи бывают там каждый день. Если хотите знать точно что врач в роддоме, то на сайте 9-ки вывешивают график дежурств врачей по отделениям. Можно идти на прием к начмеду Куликовой в ее приемные часы, она поможет выбрать врача по показаниям...
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #538
    Старожил Аватар для panterik
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 130

    девочки, подскажите, фамилию и отчество врача, помню, что зовут Ирина (вроде как Ивановна....) рожала с ней в 2006г. и с Яной в дежурной бригаде, вот поеду скоро договор заключать на вторые....кто еще рожал у этого врача? а то я о ней ничего и не знаю, хотя вроде как у меня все на ура прошло тогда

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #539
    kotausi
    Guest

    Замечательный врач - Зоз Наталья Борисовна, заведует отделением "Семейные роды"

  10. #540
    Мега-элита Аватар для Латте
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Дверь в Европу
    Сообщений
    3 603

    Цитата Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, фамилию и отчество врача, помню, что зовут Ирина (вроде как Ивановна....) рожала с ней в 2006г. и с Яной в дежурной бригаде, вот поеду скоро договор заключать на вторые....кто еще рожал у этого врача? а то я о ней ничего и не знаю, хотя вроде как у меня все на ура прошло тогда
    Думаю, что это Нечаева Ирина Ивановна

Страница 54 из 4946 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena