Страница 54 из 483 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »

Тема: А где же февралята-2020?

  1. ответ для mopsisha , на сообщение « Мне ещё чем спокойнее - я пришла на... »
    #531

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    Мне ещё чем спокойнее - я пришла на приём, она сразу на УЗИ все посмотрела, мне так спокойнее, в прошлую б у меня и взвеси были и заворот желчного. А тут сразу принимали меры и все ок.
    В жк общение не заладиллсь, рисковать не хотела тогда и сейчас не буду.

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Оу, узи на каждом приеме это конечно огромный плюс, я такой паникер, мрак ))))

  2. ответ для mopsisha , на сообщение « Мне ещё чем спокойнее - я пришла на... »
    #532

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    Мне ещё чем спокойнее - я пришла на приём, она сразу на УЗИ все посмотрела, мне так спокойнее, в прошлую б у меня и взвеси были и заворот желчного. А тут сразу принимали меры и все ок.
    В жк общение не заладиллсь, рисковать не хотела тогда и сейчас не буду.

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    У Вас тоже будет разница маленькая между детьми, так специально планировали? Я пока даже представить боюсь как оно будет ))))))

  3. #533
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 193

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    У Вас тоже будет разница маленькая между детьми, так специально планировали? Я пока даже представить боюсь как оно будет ))))))
    Да, два года. Мы к первому ребёнку шли долго и посовнтовавшись с врачом, которая мне сказала, что пока организм заточен на Б и роды если вдпуг я забепеменнею не делать аборт. Мы жили в открытую как будет так и будет и вот опять ждём февраленка

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  4. ответ для mopsisha , на сообщение « Да, два года. Мы к первому ребёнку шли... »
    #534

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    Да, два года. Мы к первому ребёнку шли долго и посовнтовавшись с врачом, которая мне сказала, что пока организм заточен на Б и роды если вдпуг я забепеменнею не делать аборт. Мы жили в открытую как будет так и будет и вот опять ждём февраленка

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    У нас 2,3 разница будет, я немного в шоке, у меня муж вахтой работает, вот думаю, как мы будем )))) Но думаю, я не одна такая, прорвёмся ))))Главное доносить хорошо и здорового родить )))

  5. ответ для homa_homochka , на сообщение « У нас 2,3 разница будет, я немного в... »
    #535
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 193

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    У нас 2,3 разница будет, я немного в шоке, у меня муж вахтой работает, вот думаю, как мы будем )))) Но думаю, я не одна такая, прорвёмся ))))Главное доносить хорошо и здорового родить )))
    У меня муж тоже много работает, уходит рано, приходит поздно, но что делать, прорвёмся. Сын в сентябре в сад пойдёт, правда в гкп, но уже 3 часа будет время

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  6. #536

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    У меня муж тоже много работает, уходит рано, приходит поздно, но что делать, прорвёмся. Сын в сентябре в сад пойдёт, правда в гкп, но уже 3 часа будет время

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Мы тоже с сентября планируем отдать на 4 часа в ГКП)

  7. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #537
    Перезагрузка Аватар для veronka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    0

    Ой,девочки) про вторых и третьих детей. Мы уже больше 4 лет ездим отдыхать с тремя детьми. Всегда. А тут получилось ,что на отдых ехали с одной. Самой младшей. Старшие ждали нас там. Как же я устала с одним котёнком. Это жесть[emoji85]с тремя вот совсем нет усталости.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для homa_homochka , на сообщение « Ох, как я зол!!!! Меня когда... »
    #538

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Ох, как я зол!!!!
    Меня когда записывали на скрин, я женщин в регистратуре ещё два раза переспросила,а не рано ли мне, срок будет только 11,1, мне уверенно утверждали в два голоса, что нет, все норм. Приезжаю сегодня, а на узи мне говорят, так вас рано отправили, мы сегодня ничего толком посмотреть не можем, плохо видно все ещё!!!!Ухххх,предложили в другой день, а мне мелкого не с кем оставить до 9 августа, а 9 я платно уже записалась, сказали тогда кровь к ним прийти сдать 9. Злая, зря сгоняли, я у мамы пока живу, пока муж на работе, ехать к ним в даль далёкую, одно радует, сердцебиение 160, ктр 44,5
    Думаю и кровь, что ли, платно сдать потом....
    Всем добрый день!
    Может просто растет ребятенок неравномерно? И срок меньше получился поэтому?

    У меня срок ставили на первом узи на день меньше, чем по месячным и овуляции, на втором, через 4 недели, на два дня больше.

  9. ответ для Lilandra , на сообщение « Может просто растет ребятенок... »
    #539

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Может просто растет ребятенок неравномерно? И срок меньше получился поэтому?

    У меня срок ставили на первом узи на день меньше, чем по месячным и овуляции, на втором, через 4 недели, на два дня больше.
    По сроку все верно, и ктр сроку соответствует, врач сказала, что ближе к 12 неделе нужно смотреть, чтобы все маркеры измерить, и сердце хорошо посмотреть

  10. ответ для homa_homochka , на сообщение « По сроку все верно, и ктр сроку... »
    #540

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    По сроку все верно, и ктр сроку соответствует, врач сказала, что ближе к 12 неделе нужно смотреть, чтобы все маркеры измерить, и сердце хорошо посмотреть
    Но на новый-то скрининг перезаписали?

Страница 54 из 483 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena