Страница 54 из 503 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #531
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Ир, куда едете в итоге?

    Я сейчас посчитала шенгенские визы на двоих (на случай, если подвернется горящая Греция или еще что). Пипец, конечно, с этим курсом.

  2. ответ для Иринч , на сообщение « Ир, куда едете в итоге? Я сейчас... »
    #532
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    727

    [QUOTE=Funny-lady;140150782]
    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    Ксения, привет) А почему не хочешь в спец сад? На почтамтской очень хвалят сад, вам близко, но это наш, адмиралтейский район.
    Девочки, накидайте нам кулачк от в, Андрей с четверга с насморком,жду раз в ития... последующий больняке прямая дорога к увольнению([/QUOZZ


    @@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо!

    Я в центральном районе живу. Плюс не хочу в спец. сад, т.к. хочу чтобы он тянулся к детям, которые более развитые по речи и у меня мама логопед и поэтому я спокойна. Мы еще ходим на развивательные занятия как раз они находятся на гражданской улице.
    Ксюш, а наши звук Р уже хорошо должны произносить? Массажистка Катина меня напрягла, сказав что горловое Р, типа идите к логопеду, а то потом привыкнет и так будет говорить. А логопеды ж вроде не берут маленьких. Может дома самой что поделать можно?

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ир, куда едете в итоге?

    Я сейчас посчитала шенгенские визы на двоих (на случай, если подвернется горящая Греция или еще что). Пипец, конечно, с этим курсом.
    Ой, мда, курс космический!!!!! Вроде и мы грекам нужны, но и нам фиг уедешь с таким курсом. Хоть палатку бери и на финский залив едь отпуск проводить.......
    всем дв!
    лето кончилось?
    обнаружила второй зую у Катюни :-)

  3. ответ для Елен_Ко , на сообщение « [QUOTE=Funny-lady;140150782] Ксюш, а... »
    #533
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    [QUOTE=Елен_Ко;140167517]
    Цитата Сообщение от Funny-lady Посмотреть сообщение
    Ксюш, а наши звук Р уже хорошо должны произносить? Массажистка Катина меня напрягла, сказав что горловое Р, типа идите к логопеду, а то потом привыкнет и так будет говорить. А логопеды ж вроде не берут маленьких. Может дома самой что поделать можно?

    Для Р еще рановато.К годам пяти. У меня Туся стала " Р" говорить после первого класса.До этого времени,как мне логопед обьяснила,ее речевой аппарат не был физиологически готов.У нее отставание в физиологическом развитии чуть больше 2-х лет.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  4. ответ для Иринч , на сообщение « Ир, куда едете в итоге? Я сейчас... »
    #534
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ир, куда едете в итоге?

    Я сейчас посчитала шенгенские визы на двоих (на случай, если подвернется горящая Греция или еще что). Пипец, конечно, с этим курсом.
    в болгарию. середина июня 2 недели на троих с завтраком 70 тыс
    шенген жопа, вот сегодня подали в визовом центре (не поняла как в консульство пробиться), получилось 9400 + страховки + фотки 600 рублей
    Ира

  5. #535
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Ира - отличная новость!

    Про больняки я часто маму вызываю чтоб она сидела но счас хочу мужа подключать
    У нас кстати тоже ветрянка... Там кстати 100 процентное заражение если ребенок не болел

    Мы в отпуск наконец то поедем
    Надоело это вечное скупердяйство, не могу уже без моря
    Ир, не 100% иначе все бы переболели за один раз и все. Тима ни разу не заразился и до сих пор не болел, хотя в садике карантин каждый год был

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ир, куда едете в итоге?

    Я сейчас посчитала шенгенские визы на двоих (на случай, если подвернется горящая Греция или еще что). Пипец, конечно, с этим курсом.
    Ир , смотри безвизовые страны, платит за шенген на одну поездку нет смысла. Кроме того не успеть его сделать под путевку за пару дней. Кипрская виза делается за сутки он лайн

  6. #536
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Всем ДУ!
    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Ир , смотри безвизовые страны, платит за шенген на одну поездку нет смысла. Кроме того не успеть его сделать под путевку за пару дней. Кипрская виза делается за сутки он лайн
    Маш, я Кипр и хотела изначально, просто смотрю, что по Греции (например) предложений больше. У нас отпуск все равно только через месяц-полтора, поэтому сроки получения шенгена меня как раз не очень волнуют. ))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #537
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Девочки, а у кого из наших на лабиринте большая скидка? можно попросить мне пару книжек с доставкой ко мне домой заказать?

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #538
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    0

    Снова отходили несколько дней в сад...и сад хороший и воспитатели, но иммунитет у ребёнка, увы
    Спросила, можно ли ходить в сад так, -в этот раз нет рек из соплей, но верхний кашель мучает (сегодня с 6 до 11 кашлял без остановки(((), педиатр покрутил пальцем у виска. Как же мучает эта ситуация, когда надо на работу, а оставить ребёнка не с кем( и у нас традиция, каждый новый больняк- новый педиатр. Надеюсь, когда всех в пк обойдем, будет меньше болеть

  9. ответ для KaDi , на сообщение « Девочки, а у кого из наших на лабиринте... »
    #539
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого из наших на лабиринте большая скидка? можно попросить мне пару книжек с доставкой ко мне домой заказать?
    Катя, можно и себе хорошую скидку сделать, только промокоды в нете поискать. ИРА как-то скидывала ссылку на ливжурнал или как-то так, спроси вк у неё?

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #540
    Элита Аватар для ирлайла
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Всем привет!!
    Карантин по Скарлатине не продлили в соседней группе
    Ура!
    У нас на работе администратор поехала с ребенком с Ветрянкой!!! ( активная фаза- дней 5 от высыпаний, за 2 дня до поездки ещё была Темпа)
    Вот до чего безответственные люди( тут злой смайлик со скалкой) Билеты им не поменять было на другие даты. Ехали куда- то в среднюю полосу.
    "А что же я могу??- если эти билеты сдам, то других не купить"

Страница 54 из 503 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena