Страница 54 из 162 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »

Тема: Компенсация по квартплате

  1. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #531
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    подскажите, а можно за одно посещение МФЦ и на ЖС подать и на ГСП? (ранее ни разу не оформляли ни то, ни другое).

    если на ЖС только подам, тогда наверное же уже на ГСП не успею подать (заново справки собирать надо будет, а у нас очень долго делают о доходах на работе).... а только на ГСП подавать если, я вроде читала, что скорее тогда откажут, если на ЖС не подавали?...
    Старшенькой - 21, младшенькой - 15, сыночку - 8

  2. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #532
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    И еще подскажите на ЖС (или ГСП, я уже заруталась куда ) что за справку с садика надо? Как называется, чего просить? (и у кого, кто ее дает?)

    Upd. Позвонила заведующей - если расписанные оплаты-компенсации, то, говорит это в Роно надо, а если просто в процентах величину льготы написать, то она.. Для ЖС, Гсп какую надо?
    Старшенькой - 21, младшенькой - 15, сыночку - 8

  3. ответ для Тося , на сообщение « И еще подскажите на ЖС (или ГСП, я уже... »
    #533
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 470

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    подскажите, а можно за одно посещение МФЦ и на ЖС подать и на ГСП? (ранее ни разу не оформляли ни то, ни другое).

    если на ЖС только подам, тогда наверное же уже на ГСП не успею подать (заново справки собирать надо будет, а у нас очень долго делают о доходах на работе).... а только на ГСП подавать если, я вроде читала, что скорее тогда откажут, если на ЖС не подавали?...
    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    И еще подскажите на ЖС что за справку с садика надо? Как называется, чего просить? (и у кого, кто в саду это дает?)
    Подавать можно сразу и на ЖС и на ГСП. Мы подавали 18 апреля на ЖС в МФЦ, подавал муж т.к. он собственник жилья, у меня док-ты не взяли, ответив, что я не собственница (хотя мы 1 семья и живем вместе всей семьей-все пособия и льгота по КУ тоже на меня приходит). На ЖС (если впервые) подаете обычный пакет док-тов + справки о доходах за посл. 6 мес., док-ты на жилье, Ф-9 (Ф-7 не взяли), оплаченные квитанции по КУ и э/э за посл. месяц (если есть долги-оплачиваете и берете справку из бухгалт. о том, что нет долгов), св-во о многодетн., реквизиты БКарты, справки о пособиях они сами в МФЦ делают. НО, от меня потребовали заполнить согласие на обработку моих персон. данных (бланк они там в МФЦ выдают).

    Про ГСП -справки о дох. за посл. 3 мес. Дальше девочки здесь подскажут, что еще-я не оформляла. Справки из школы, садика, наверное. Остальное, то же, что и для ЖС.

  4. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #534
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Спасибо за ответ!!!

    Осталось выяснить что зв справка из сада, о чем
    Старшенькой - 21, младшенькой - 15, сыночку - 8

  5. ответ для Тося , на сообщение « Спасибо за ответ!!! Осталось... »
    #535
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 470

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!!!

    Осталось выяснить что зв справка из сада, о чем
    Это я тоже нашла. Пишут, что нужны справка из школы о компенсации за питание за предыдущие 3 мес. и из сада справка о компенсации за предыдущие 3 месяца (кто-то приносит справки из сада, сколько оплачено за предыдущие 3 мес.).

  6. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #536
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Может кто подскажет. Был до лг по квартплате, соответственно, компенсацию мне не перечисляли. Сегодня звонила в бухгалтерию — бух сказала, типа "у них" такая же база данных и они сами видят, что например долг погашен, и сами автоматом начнут опять перечислять компенсацию. Это правда? Или буху было лень заморачиваться?

  7. #537
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Это я тоже нашла. Пишут, что нужны справка из школы о компенсации за питание за предыдущие 3 мес. и из сада справка о компенсации за предыдущие 3 месяца (кто-то приносит справки из сада, сколько оплачено за предыдущие 3 мес.).
    в справке указывают сумму компенсации за садик, а не сумму оплаченной квитанции.

    так же как и со школы - сумму компенсации питания!!!

  8. #538
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 470

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    в справке указывают сумму компенсации за садик, а не сумму оплаченной квитанции.

    так же как и со школы - сумму компенсации питания!!!
    Ирина, Вам лучше знать-это девочка в топе тоже писала, что она приносит. Может она не так написала. А что там еще нужно, все остальное как на ЖС и справки за 3 мес. И все ведь? Или же еще какие-нибудь справки за проезд и тп.?

  9. #539
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Ирина, Вам лучше знать-это девочка в топе тоже писала, что она приносит. Может она не так написала. А что там еще нужно, все остальное как на ЖС и справки за 3 мес. И все ведь? Или же еще какие-нибудь справки за проезд и тп.?
    сейчас посмотрю, может у меня осталась справка с садика...тогда скину вам образец.

  10. #540
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    в справке указывают сумму компенсации за садик, а не сумму оплаченной квитанции.

    так же как и со школы - сумму компенсации питания!!!
    именно сумму компенсации? мне заведущая сказала, что она может дать только в процентах сколько у нас компенсация, а если конкретные суммы, то это мне типа в РОНО ехать надо там брать справку

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    сейчас посмотрю, может у меня осталась справка с садика...тогда скину вам образец.
    ой, интересно
    Старшенькой - 21, младшенькой - 15, сыночку - 8

Страница 54 из 162 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena