Страница 54 из 737 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для slontik , на сообщение « девушки, я последние три недели... »
    #531

    Я бы выбрала МГЦ - там аппаратура получше, но если в МГЦ будет неубедительно, то есть возникнут какие сомнения - продублировала бы на Леснозаводской. Я на следующей неделе сама пойду на второе, у меня была ПБ по поводу ТВП - волнуюсь ужасно, но настраиваюсь на консультации 2-х врачей, если не дай Бог что. Так что удачи Вам и расслабтесь - уже все хорошо!!

  2. ответ для parasenkin , на сообщение « Я бы выбрала МГЦ - там аппаратура... »
    #532
    Ветеран Аватар для Asya_B
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    858

    Цитата Сообщение от ПринцеSка Посмотреть сообщение
    Всё самое страшное позади!!!Утром сделали ПБ!Было очень-очень страшно,на операц.столе еле слово могла сказать,а сам прокол длился 30сек и только неприятные ощущения, но мы с малышом выдержали и чувсвуем себя хорошо. Теперь будем ждать пятницы, чтоб узнать результаты.
    Поздравляю и теперь ждем хороших результатов!!!

    Цитата Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
    девчонки, теперь у меня есть к вам вопросик, может кто посоветует.
    мне предложили сделать УЗИ на 20-22 неделе(в моём случае сказали лучше на 22 неделе) там на Леснозаводской, я так понимаю УЗИ делают тоже Селиванов и Андреев? мне они понравились, для меня важно грамотность специалиста и позитивный настрой исходящий от врача. в МГЦ я могу делать УЗИ бесплатно по направлению от генетика, мне Гаевская как специалист тоже нравится, но у меня такой остался неприятный осадок от последнего посещения генетика, что в МГЦ я морально не очень хочу идти. ну и конечно я рассматривала вариантАве-Петер-Лебедев.
    в общем не знаю куда податься...может кто делал УЗИ в 17роддоме, ваше мнение как там специалисты? моя врач-генеколог сказала, что там пренатальный центр и специалисты должны быть хорошие. меня эти мужчины с Леснозаводской очень порадовали, душа к ним лежит, верю что не подведут и дальше, но хочу услышать мнение людей кто делал у них УЗИ, для меня это УЗИ не менее важно чем ПБ. вот всё написала
    Если бесплатно в МГЦ, то я бы посоветовала Воронина. Такого же уровня спец, как и Лебедев. Если к нему можно будет бесплатно - то супер!
    Я делала УЗИ у Селиванова и Каштановой на Леснозаводской. Мне и там и там платно, но к Воронину не попала из-за его отпуска.
    Не могу сказать, что хуже, чем в МГЦ. Ну нет у них трехмерного изображения. Зато всё рассматривали как под микроскопом. Все косточки, вены, сердечки...
    Что-то было сразу не рассмотреть, так меня отправили попить водички, погулять и потом еще досматривали. Смотрели разными датчиками.
    Так что разницы не вижу. В Вашем случае можно спокойно выбирать, ориентируясь только на экономию средств.
    Удачи Вам и хорошего самочувствия!!!

  3. ответ для Asya_B , на сообщение « Поздравляю :support: и теперь ждем... »
    #533
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    499

    спасибо!

  4. ответ для slontik , на сообщение « спасибо! »
    #534
    Мега-элита Аватар для Elinushka
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    СПб, Народная улица
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
    девушки, я последние три недели постоянно читала этот топ. теперь хочу рассказать про свои приключения.

    девчонки, теперь у меня есть к вам вопросик, может кто посоветует.
    Поздравляю с хорошим результатом!
    Я бы сделала в МГЦ, все-таки аппаратура там отличная и специалисты хорошие. А если останутся сомнения, то всегда можно продублировать на Леснозаводской!
    Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от ПринцеSка Посмотреть сообщение
    Всё самое страшное позади!!!Утром сделали ПБ!Было очень-очень страшно,на операц.столе еле слово могла сказать,а сам прокол длился 30сек и только неприятные ощущения, но мы с малышом выдержали и чувсвуем себя хорошо. Теперь будем ждать пятницы, чтоб узнать результаты.
    Не разжимаем:
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, на хороший результат!

  5. ответ для slontik , на сообщение « девушки, я последние три недели... »
    #535
    Хранитель Аватар для Helen76
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
    девчонки, теперь у меня есть к вам вопросик, может кто посоветует.
    мне предложили сделать УЗИ на 20-22 неделе(в моём случае сказали лучше на 22 неделе) там на Леснозаводской, я так понимаю УЗИ делают тоже Селиванов и Андреев? мне они понравились, для меня важно грамотность специалиста и позитивный настрой исходящий от врача. в МГЦ я могу делать УЗИ бесплатно по направлению от генетика, мне Гаевская как специалист тоже нравится, но у меня такой остался неприятный осадок от последнего посещения генетика, что в МГЦ я морально не очень хочу идти. ну и конечно я рассматривала вариантАве-Петер-Лебедев.
    в общем не знаю куда податься...может кто делал УЗИ в 17роддоме, ваше мнение как там специалисты? моя врач-генеколог сказала, что там пренатальный центр и специалисты должны быть хорошие. меня эти мужчины с Леснозаводской очень порадовали, душа к ним лежит, верю что не подведут и дальше, но хочу услышать мнение людей кто делал у них УЗИ, для меня это УЗИ не менее важно чем ПБ. вот всё написала
    я бы не мудрила и сделала у Лебедева,он же спец по таким вопросам. и аппаратура там лучше,чем в 17р/д. к тому же это самое долгое и важное узи на котором он все смотрит,проверяет порядка 22 хр.маркеров. аппаратура тоже свою роль играет.
    и еще читала в каком то топе,что девушке делали на леснозаводской узи перед КС,и поставили вес ребенка 2200,а она родила 3600.как то вообще ооочень не понятно,может конечно какой "чудо-спец" делал.
    если есть возможность заплатить- идите к Лебедеву

  6. #536
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от ПринцеSка Посмотреть сообщение
    Всё самое страшное позади!!!Утром сделали ПБ!Было очень-очень страшно,на операц.столе еле слово могла сказать,а сам прокол длился 30сек и только неприятные ощущения, но мы с малышом выдержали и чувсвуем себя хорошо. Теперь будем ждать пятницы, чтоб узнать результаты.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #537
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    499

    я решила попробовать попасть в МГЦ к Воронину. в следующую пятницу поеду узнаю возьмёт ли он меня.узнавала в МГЦ, сказали что он любит смотреть тех кто идёт к нему повторно, но если с ним лично переговорить то может возьмёт. принимает он только один день, точнее полдня пятницы.

    ПринцеSка вам мои кулачки пусть у вас всё бедет хорошо!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #538
    Наш человек Аватар для mazal
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщений
    8 663

    Спокойно идите к Каштановой, Селиванову. Спросите как проф. МИхайлов принимает. Узисты в 17 - замечательные. А Воронин, Лебедев - хорошие Узисты и при этом хорошо раскрученные фамилии

  9. ответ для slontik , на сообщение « я решила попробовать попасть в МГЦ к... »
    #539

    ПринцеSка вам мои кулачки пусть у вас всё бедет хорошо!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    [/QUOTE]

    Спасибочки, с нетерпением жду завтра, чтоб удостовериться,что всё отлично.)

  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #540

    Спасибо ВСЕМ за поддержку!!!!!!!!!Сегодня получила результат амниоцентеза,у нас всё ХОРОШО!!!!Больше нервов потратила)
    Всем здоровеньких детишек и легкой беременности!!!!!!!!!!

Страница 54 из 737 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena