Страница 54 из 565 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »

Тема: ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #531

    Доброго всем дня! Какое на улице солнце! И греет! Берите солнцезащитные очки Где нормальную шапку ребёнку взять???? Все на глаза или большие или и то и то(((( треш полный- и мелкий расстраивается((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Доброго всем дня!:) Какое на улице... »
    #532

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Какое на улице солнце! И греет! Берите солнцезащитные очки Где нормальную шапку ребёнку взять???? Все на глаза или большие или и то и то(((( треш полный- и мелкий расстраивается((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас такая же фигня))
    Поправляет все время)



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #533
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    А у нас мала стала шапка, я ее еле натягиваю. И не понимаю что купить, зима вроде уже заканчивается,но и для весны рано

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #534

    Коврик нам с мужем очень понравился.
    Отличная цветовая гамма, и сюжет не избитый. Удобно складывается и его можно ставить на пол в сложенном виде, он мало места занимает.
    Чудесная машинка ездит по дорожке сверху и возит игрушку любую которую мы прицепили.
    Приятный материалы)
    Юрка пока не долго в него играет- 15 минут максимум.

    Не цитируете, пожалуйста, фото.

  5. ответ для Lenak_81 , на сообщение « А у нас мала стала шапка, я ее еле... »
    #535

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    А у нас мала стала шапка, я ее еле натягиваю. И не понимаю что купить, зима вроде уже заканчивается,но и для весны рано

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    У меня на каждой одёжке капюшон, так что не замёрзнет. Мы сегодня только в зимней ходили, а до этого уже в весенней.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  6. #536
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    У меня на каждой одёжке капюшон, так что не замёрзнет. Мы сегодня только в зимней ходили, а до этого уже в весенней.
    Точно! И у меня же капюшоны)
    Рита, коврик классный! Даже жалею, что уже купили, так бы такой же взяла. Мелькнула мысль продать свой на авито...муж точно скажет, что я ку-ку)) у нас тоже минут 15 на коврик, или кресло с игрушками. А вот носить столбом по квартире и глазеть -это можно делать бесконечно...спина только мамина не выдерживает ((

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « ★ § ※♡※ Февралята 2018 ※♡※ § ★ »
    #537

    Коврик супер вдруг поняла что жезлонг с музыкой у нас не опробован!)) надо начать использовать, а то перерастёт а муж потом голову открутит за зря потраченные мат. средства. А ещё я сегодня прикупила мамскую сумку скипхоп на ВБ. Очень даже!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #538
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Коврик нам с мужем очень понравился.
    Отличная цветовая гамма, и сюжет не избитый. Удобно складывается и его можно ставить на пол в сложенном виде, он мало места занимает.
    Чудесная машинка ездит по дорожке сверху и возит игрушку любую которую мы прицепили.
    Приятный материалы)
    Юрка пока не долго в него играет- 15 минут максимум.

    Не цитируете, пожалуйста, фото.
    Рита, а что с ценой, Озон понизил в итоге?

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Рита, а что с ценой, Озон понизил в... »
    #539
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Ой, я много чего хочу, но Яся такая жадина, не поверите, все отбирает, тут укачивающий центр Грако собрали, папа провел с ней беседу, типа она все поняла... Я про себя поржала... Ну, что Яся сразу же стала туда пытаться залезть, сняли истерит, какое нафиг качание.. разобрали и снова в гараж отвезли... А Ленику очень нравится качаться, я его в авто кресле от коляски качаю, оно у нас дома живет на тот случай если на такси надо, а такси без кресла или если в магазы едем, мне лень переходники на МК покупать и то не факт что они есть для этих шасси камов, я и с Ясей так же поступала, благо дети не истерят при перекладывании.

    Лен, а у вас есть качельки, может их прикупить, думаю Сашуля оценит.

  10. #540
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Коврик супер вдруг поняла что жезлонг с музыкой у нас не опробован!)) надо начать использовать, а то перерастёт а муж потом голову открутит за зря потраченные мат. средства. А ещё я сегодня прикупила мамскую сумку скипхоп на ВБ. Очень даже!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Отличная сумочка. В итоге по чем взяла?

Страница 54 из 565 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena