Страница 54 из 982 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »

Тема: Лицей № 30

  1. ответ для MaryFiln , на сообщение « Охранники сказали что всю школу... »
    #531
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    12 268

    Про портфель я в общем-то Вам и написала - странно, про такое не разу не слышала. А деньги, как и телефоны, не надо в карманах оставлять, слишком много народа проходит через раздевалки.
    На самом деле, когда в этом году к первому родительскому собранию в холле выложили все забытые в школе вещи, я в шоке была. Ну спортивной формы там было на не одну сборную. Но там обувь, и куртки и т.п.. И ведь это все когда-то не нашли.

  2. ответ для MaryFiln , на сообщение « Охранники сказали что всю школу... »
    #532
    Ветеран Аватар для Арина-Федя
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    912

    Кто набирает 5 классы в 2011 году? какие отзывы об этих учителях

    Подскажите, пожалуйста, а кто будет набирать 5 класы в 2011 году. Может есть отзывы об этих преподавателях. Буду благодарна.

  3. ответ для Арина-Федя , на сообщение « Кто набирает 5 классы в 2011 году?... »
    #533
    грамота.ру Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    51 725

    Цитата Сообщение от Арина-Федя Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а кто будет набирать 5 класы в 2011 году. Может есть отзывы об этих преподавателях. Буду благодарна.
    А как это Вам поможет при поступлении?

  4. #534
    Ветеран Аватар для Арина-Федя
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    912

    Просто так получилось, что мы ходим на кружок и в 30 и 239 школу, а они проводятся в одно и тоже время по субботам, поэтому и хочется узнать какие педагоги будут набирать 5 классы в этом году, чтобы быть более ориентированным на ту или иную школу.

  5. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #535

    Скажите, пожалуйста, прошлогодние 5-клашки - как у вас проходило празднование нового года?
    И нынешние - что там намечается и когда? А то я тут сообразила, что год почти закончился, а когда и в каком виде (карнавальный костюм или еще чего там нужно???) будут НГ праздновать - непонятно..

  6. ответ для Арина-Федя , на сообщение « Кто набирает 5 классы в 2011 году?... »
    #536

    Цитата Сообщение от Арина-Федя Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а кто будет набирать 5 класы в 2011 году. Может есть отзывы об этих преподавателях. Буду благодарна.
    У нас как-то это стало известно в тот момент, когда мы уже документы сдавали (в конце мая или даже в начале июня, как мне кажется). Может, кто заранее и знал - а разница-то..
    Возможно, можно предположить, что это будут нынешние кл рук 7 классов..

  7. ответ для Арина-Федя , на сообщение « Кто набирает 5 классы в 2011 году?... »
    #537
    Сергей_Ф
    Guest

    Цитата Сообщение от Арина-Федя Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а кто будет набирать 5 класы в 2011 году. Может есть отзывы об этих преподавателях. Буду благодарна.
    Скорее всего будут Орлова Карина или Валентин Евстафьев. http://www.school30.spb.ru/subj/math/
    Отзывы лучше всего поспрашивать здесь http://vkontakte.ru/club10364685 (группа родителей текущих учащихся 5-6 классов)

  8. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #538
    Элита Аватар для Chudobelochka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ул. аллея Поликарпова
    Сообщений
    1 855

    Сегодня наконец-то первый раз дошла до школы, чтобы поговорить, так как вызвали Вызвали не по поводу учебы, а по поводу детских взаимоотношений. Но я в полном восторге от разговора...очень душевный и адекватный преподаватель - Ольга Сергеевна, учитель информатики. Проблему будем решать...но мы еще заодно поговорили по поводу учебы. Меня очень впечатлили серьезные требования по поводу информатики, что они уже начали изучение функций и переменных, правда она им не говорит, что это так называется А мы уже давно на Вику ворчим, что она пишет громоздкие программы, и что не пользуется переменными. А она нам: "Мы это не проходили еще, мне 2 поставят". Сейчас придет из школы, будем разговаривать Она мне объяснила, что со следующего года введет понятие рекурсии и будут посвящать ей программы. Объяснила, как происходит деление на группы сейчас и как это будет потом.
    А еще так впечатлило последнее задание по информатике, особенно на "пятерку". Надо, чтобы месяц глазки закрывал-открывал, елочка светилась, буковки переливались и подъезжали, должна красота получиться

  9. #539

    Настасья в восторге от информатики, правда чуть медлительна и на 5 не вытягивает - не всегда успевает, где-то между 4 и 5 у нее Но это однозначно любимый предмет.
    И Ольга Сергеевна прелесть, на собрании она мне очень понравилась

  10. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #540
    Элита Аватар для Chudobelochka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ул. аллея Поликарпова
    Сообщений
    1 855

    Результаты по астрономии выложили, дождались Моя набрала проходной балл на устный тур, ура. Хотя балл не высокий, есть наши одноклассники, которые набрали значительно больше, но мы рады, что прошли

Страница 54 из 982 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena