Страница 54 из 567 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. #531
    Активный участник Аватар для okalsu
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
    если вы относитесь к той же больнице на Софьи Ковалевской что и я, то там жесть. ЧТобы попасть к ЛОРУ надо сначала получить направление от своего участкового терапевта. а какая нормальая беременная будет сидеть в очереди к терапевту, где сидит куча кашляющих и чихающих людей (в основном старушек)?? Маразмы...
    я сходила платно в результате.
    а куда вы платно ходили?

  2. ответ для okalsu , на сообщение « а куда вы платно ходили? »
    #532
    Элита Аватар для Крошечка_Т
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от okalsu Посмотреть сообщение
    а куда вы платно ходили?
    я в результате сходила с мед. центр 21 век, я там по ДМС наблюдаюсь.. а знакомая ходила в нашу клинику, за деньги принимают без проблем


  3. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #533
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Я никаких направлений у терапевта для посещения лора, окулиста и стоматолога не брала. Позвонила в регистратуру поликлиники мне тоже начали рассказывать всю эту эпопею... Я вечером после работы часиков в 19 подошла к регистратуре и сходу я беременная вот моя обменка дайте мне пжл. таллон на прием к спец-ту. Лора и стоматолога я прошла за один вечер, а окулиста на след. день, т.к. он в вечер по другим дням работает. Девочки будьте смелее и помните что все права на стороне беременной женщины, если есть какие проблемы прямо при них звоните страховому агенту номер телефона в вашем мед. полисе... ОНи наглые, сейчас эпидемия гриппа ,а мы еще в очередях должны стоять , ничего подобного...

  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #534
    Элита Аватар для katarinka81
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 521

    okalsu Да, я жива -хотя была сегодня у Е.В ))) Просто пришлось согласиться с тем, что надо пить актовегин для плаценты))))) Сидела в очереди 3 часа - чуть не умерла перед кабинетом

    Меня там убивает ситуация с УЗИ. Надо срочно УЗИ делать (по срокам), так меня женщина из регистратуры записала на 12 января!!!! Я ей говорю, что тогда я уж рожу, наверное....У меня ПДР 15 января (примерно) Еле место нашлось на 14 декабря))))))
    Последний раз редактировалось katarinka81; 10.12.2009 в 15:55.

  5. ответ для katarinka81 , на сообщение « okalsu :) Да, я жива -хотя была сегодня... »
    #535
    Активный участник Аватар для okalsu
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
    okalsu Да, я жива -хотя была сегодня у Е.В ))) Просто пришлось согласиться с тем, что надо пить актовигин для плаценты))))) Сидела в очереди 3 часа - чуть не умерла перед кабинетом

    Меня там убивает ситуация с УЗИ. Надо срочно УЗИ делать (по срокам), так меня женщина из регистратуры записала на 12 января!!!! Я ей говорю, что тогда я уж рожу, наверное....У меня ПДР 15 января (примерно) Еле место нашлось на 14 декабря))))))
    ага, она меня и актовигином и курантилом хотела напичкать, а я почитала инструкцию к лекарствам и поняла, что, например, курантил мне вообще пить нельзя, т.к. он может понижать гемоглабин и давление, а у меня как раз они пониженные....поэтому я очень внимательно слежу и все подряд не принимаю

    а про узи смотрите, конечно, но я в Данаю пойду - там стоит 850руб., и девчонки рекомендовали. (есть офис на Просвещения и записываться не нужно, и в выходные можно с мужем

    а у меня ПДР 12 января, так что мы с вами рядышком

  6. #536
    Элита Аватар для КоролеваМечей!
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
    если вы относитесь к той же больнице на Софьи Ковалевской что и я, то там жесть. ЧТобы попасть к ЛОРУ надо сначала получить направление от своего участкового терапевта. а какая нормальая беременная будет сидеть в очереди к терапевту, где сидит куча кашляющих и чихающих людей (в основном старушек)?? Маразмы...
    я сходила платно в результате.
    А я думала достаточно взять просто номерок в лору...
    Вот хрень!
    Ничто не-человеческое мне не чуждо

    Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

    Инопланетная сила со светом и звуком

  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #537
    Элита Аватар для Крошечка_Т
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 040

    я в шоке от Морозовой...
    у меня ребенок все на попе сидел, а на прошлой неделе она меня уверила, что все, перевернулся.
    я закончила делать спец.гимнастику, сегодня уже 39 недель. пришла в роддом и оказалось, что так и сидит на попе.. на как это можно было упустить? я потеряла целую неделю, когда ребенок еще мог перевернуться и в резуольтате меня ждет кесарево....

  8. ответ для Крошечка_Т , на сообщение « я в шоке от Морозовой... у меня... »
    #538
    Элита Аватар для КоролеваМечей!
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
    я в шоке от Морозовой...
    у меня ребенок все на попе сидел, а на прошлой неделе она меня уверила, что все, перевернулся.
    я закончила делать спец.гимнастику, сегодня уже 39 недель. пришла в роддом и оказалось, что так и сидит на попе.. на как это можно было упустить? я потеряла целую неделю, когда ребенок еще мог перевернуться и в резуольтате меня ждет кесарево....
    Я ходила к Морозовой с жалобами на сильный тонус, она мне рассказывала, что это ребенок поперек лежит и пытается перевернуться и от этого у меня тонус. А через неделю меня увезли на скорой с высоким риском преждевременных родов в 28 недель и с ИЦН, и я 2 недели в шоке провалялась в 1 роддоме, боясь даже в туалет сходить. После выписки пришла закрывать больняк к Морозовой, она спрашивает - какие жалобы, я говорю - все равно тонус, она мне - это физиологический тонус, ничего страшного (ниче, что пару недель назад этот тонус перерос у меня практически в схватки) В роддоме на сохранении поставили пессарий, в выписке написали, что необходима еженедельная обработка и санация. Спрашиваю - как проводить эту обработку, она мне - купите кружку эсмарха и 6 дней подряд промывайтесь ромашкой. Я ей - так написано же раз в неделю, а не 6 дней подряд, она - а, ну тогда я не знаю
    Мрак, я в шоке от этого человека.
    Ничто не-человеческое мне не чуждо

    Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

    Инопланетная сила со светом и звуком

  9. ответ для Крошечка_Т , на сообщение « я в шоке от Морозовой... у меня... »
    #539
    Активный участник Аватар для okalsu
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
    я в шоке от Морозовой...
    у меня ребенок все на попе сидел, а на прошлой неделе она меня уверила, что все, перевернулся.
    я закончила делать спец.гимнастику, сегодня уже 39 недель. пришла в роддом и оказалось, что так и сидит на попе.. на как это можно было упустить? я потеряла целую неделю, когда ребенок еще мог перевернуться и в резуольтате меня ждет кесарево....
    не переживай так...конечно, не радостно, но, может, еще и перевернется - у некоторых перед самыми родами переворачивается! и попой тоже девочки рожают...если не мальчик, конечно.
    а если и будет кесарево, то убеди себя, что значит так НУЖНО и так будет ЛУЧШЕ и для тебя и ребеночка. ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!
    ps единственное, нам на курсах говорили, что если кесарево, то хорошо бы все-таки дождаться начала схваток своих, а потом уже делать.

  10. ответ для katarinka81 , на сообщение « okalsu :) Да, я жива -хотя была сегодня... »
    #540
    Наш человек Аватар для Марусьka
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 311

    Цитата Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
    Меня там убивает ситуация с УЗИ. Надо срочно УЗИ делать (по срокам), так меня женщина из регистратуры записала на 12 января!!!! Я ей говорю, что тогда я уж рожу, наверное....У меня ПДР 15 января (примерно) Еле место нашлось на 14 декабря))))))

    с узи там полная беда!!!! единственная узистка на всю консультацию!! она то болеет , то позже приходит , то еще какие проблемы.... меня записали, так я тока через месяц от этой даты попала на узи, хорошо время было подождать

Страница 54 из 567 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena