Страница 54 из 142 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »

Тема: УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам прошлогодних топиков

  1. #531
    Мега-элита Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    2 938

    Цитата Сообщение от ~Жгучая Вода~ Посмотреть сообщение
    Девочки, елочки у всех красивые) мы свою одну нарядили (иск), маленькая ждет лежит, еще веток купила живых, чтоб запах был. Пока что-то плоховато пахнут. Хотя в воде стоят((((( в общем, детская к новому году готова, а вот у нас пока конь не валялся) ибо шью сложные игрушки на елку, а это долго((
    Я тоже купила ветки и не пахнут нифига и осыпаются(

    Аришенька, потрясающая елка, ооооочень все красиво! А еще хочу у вас спросить), у вас там окно промелькнуло все светящееся, это просто гирлянды-висюльки на всю ширину окна или какая-то особая гирлянда? Я б хотела вот такой занавес, но висюльки на пол окна выходят только...

  2. #532
    Мега-элита Аватар для Аришенька
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    672

    Это занавес, так в ОЗ и назывался. Покупала три года назад. Здесь самое главное, чтобы был белый провод и белый теплый свет. Занавесы идут разных цветов, есть просто белый, но он выглядит холодно, как вывески на магазинах. А теплый белый так и смотрится))) Есть еще желтый, но он темнее и оранжевее. У нас такие занавесы на всех окнах висят. Очень уютно смотрится.

  3. #533
    Мега-элита Аватар для Аришенька
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    672

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=888 Вот тут занавес такой

  4. ответ для Аришенька , на сообщение « Наша елка: http://youtu.be/lW7-tUuFE8Q »
    #534
    Старожил Аватар для Добрая Фея!
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
    Наша елка: http://youtu.be/lW7-tUuFE8Q
    чудо-расчудесное!!!

  5. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #535
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    3 911

    Девочки, срочный запрос к коллективному разуму))) в чем у вас елки стоят, в смысле жидкости?

    у меня всегда была вода простая, но довольно быстро начинают сыпаться. продавец елки сегодня на весьма ломанном русском доказывал, что вообще ничего не надо - так будет стоять.
    что-то я сомневаюсь...

  6. #536
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
    Поезд на батарейках. Ездить может, но ему места не хватает на нашей елке. А так мы его запускали. Он как обычная железная дорога выглядит, только сказочнее. Друг предложил в стене дырку прорубить для такого дела))) муж шутку не оценил. Посмотрел в мою сторону и успокоился, что я этого "вроде" не хочу. Хотя...хотелось бы, чтобы поезд ездил, да и так хорошо.
    А домики многие музыкальные. Здесь звучит музыка из балета "щелкунчик" (прямо из домика- театра щелкунчик) Мы музыку не включаем почти, если только дочка младшая включает и танцует.
    Наташа

  7. #537

    Цитата Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
    Девочки, срочный запрос к коллективному разуму))) в чем у вас елки стоят, в смысле жидкости?

    у меня всегда была вода простая, но довольно быстро начинают сыпаться. продавец елки сегодня на весьма ломанном русском доказывал, что вообще ничего не надо - так будет стоять.
    что-то я сомневаюсь...
    у меня всегда в воде, + я воду регулярно подливаю, т.к. елка пьет воду так же как и цветы
    Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...

  8. #538
    Элита Аватар для smallbear
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    1 756

    Цитата Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
    Девочки, срочный запрос к коллективному разуму))) в чем у вас елки стоят, в смысле жидкости?

    у меня всегда была вода простая, но довольно быстро начинают сыпаться. продавец елки сегодня на весьма ломанном русском доказывал, что вообще ничего не надо - так будет стоять.
    что-то я сомневаюсь...
    Уж не знаю, как пойдет, но в этом году поставили в вермикулит. По наблюдениям он влагу хорошо держит и не подвержен гниению...
    Веточка кленовая, лужайка из цветов,
    Дождик грибной с утра прошел...
    Мамочка здоровая и папочка здоров,
    Да и мне очень-очень хорошо!


    Было бы глупо думать....

    Ирина.

  9. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #539
    Элита Аватар для ~Жгучая Вода~
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    988

    насчет веток- ну они пахнут конечно если прямо нюхать... там еще и шишечки. они как бы должны ПАХНУТЬ, а они слегка попахивают))) елка обычно на всю квартиру несет( эээх...
    может еще где увижу других веток- еще куплю... абыдна)
    нарядила сегодня малышку искуственную в своей комнате чем осталось (остальное в детской), надо еще завтра простейших игрух сделать и золотых грецких орехов с пожеланиями)))
    дошью вот тока часы с кукушкой надеюсь успеем-с) еще 31 го наверно снежинок забацаем, мастер-класс нашли и звезд-оригами)))

  10. ответ для Аришенька , на сообщение « Наша елка: http://youtu.be/lW7-tUuFE8Q »
    #540
    Наш человек Аватар для Cleopa
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Юг-Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
    Наша елка: http://youtu.be/lW7-tUuFE8Q
    Восхитительно!
    Спасибо за видео,очень понравилась ваша инсталляция ,сижу любуюсь,мечтаю...

Страница 54 из 142 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena