Страница 54 из 520 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. #531
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    да,туда через Москву,переживаю поэтому чтоб успеть на стыковку.
    Обратно просто в Москву,хотим погулять посмотреть.Домой на поезде приедем потом
    Домодедово не очень большой. Успеете. Если вы сразу пакетом покупаете и регистрируетесь (СПБ - Родос), то Москва и все стыковки там учитываются, вас будут ждать.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  2. #532
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Домодедово не очень большой. Успеете. Если вы сразу пакетом покупаете и регистрируетесь (СПБ - Родос), то Москва и все стыковки там учитываются, вас будут ждать.
    спасибо вам большое,вы меня прямо успокоили)))


  3. #533
    Мега-элита Аватар для Элисс
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    и снова Васька....)))
    Сообщений
    3 657

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Что то вы меня расстроили.. Мы на машине планируем, ну неужели совсем совсем нечего посмотреть в округе?
    Вы не расстраивайтесь! Там всё равно отличный отдых, просто в моем сравнении он проигрывает.
    На Закинтосе всё близко и в аквапарк с детьми и в столицу погулять по набережной и в парк камней и по пляжам, всё в пределах часа езды. А на Халкидиках конечно есть что посмотреть, но например в Метеоры с детьми не поедешь, с Кассандры на Ситонию ради пляжей тоже. Но это мое мнение.

  4. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #534

    Форумчане!
    Апартаменты в Вурвуру на Ситонии может кто-то посоветовать?

  5. #535
    Мега-элита Аватар для МуравейМама
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Новое Созвездие
    Сообщений
    3 377

    Цитата Сообщение от ГусяКуся Посмотреть сообщение
    Вот уж точно сказали! Столько истории на Халкидиках! Я о Метеорах мечтаю, это минимум 2 дня.
    И мы мечтаем... забукали отель в Кастраки на 2 дня, т.е.три дня посвятим Метеорам

  6. #536
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
    Вы не расстраивайтесь! Там всё равно отличный отдых, просто в моем сравнении он проигрывает.
    На Закинтосе всё близко и в аквапарк с детьми и в столицу погулять по набережной и в парк камней и по пляжам, всё в пределах часа езды. А на Халкидиках конечно есть что посмотреть, но например в Метеоры с детьми не поедешь, с Кассандры на Ситонию ради пляжей тоже. Но это мое мнение.
    Спасибо! У нас подрощенный ребёнок, Метеоры запланированы, но не одним днем. Поскольку из Греции мы видели только Родос сто лет назад, думаю, что все равно интересно будет.
    А почему на Ситонию не съездить? Посмотрела, там расстояние небольшое..

  7. #537
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Спасибо! У нас подрощенный ребёнок, Метеоры запланированы, но не одним днем. Поскольку из Греции мы видели только Родос сто лет назад, думаю, что все равно интересно будет.
    А почему на Ситонию не съездить? Посмотрела, там расстояние небольшое..
    На Ситонию обязательно надо съездить, имхо, есть очень красивые пляжи и бухточки. Еще большая пещера Петралона - из интересного на Халкидиках. До Метеоров мы так и не доехали, очень хочу съездить. Два раза ездили на север Греции - Эдеса, Аридея. Там в горах Каймаксалан очень красивые водопады, целебные источники, природа потрясающая, это греческий черешнево-персиковый рай. Но туда тоже лучше ехать не одним днем, а с ночевкой, там рядос с Аридеей в Лутре очень симпатичные гостиницы у подножия гор, все мечтаю туда зимой съездить, там горнолыжный курорт и в источниках теплых можно и зимой купаться.

  8. #538
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    На Ситонию обязательно надо съездить, имхо, есть очень красивые пляжи и бухточки. Еще большая пещера Петралона - из интересного на Халкидиках. До Метеоров мы так и не доехали, очень хочу съездить. Два раза ездили на север Греции - Эдеса, Аридея. Там в горах Каймаксалан очень красивые водопады, целебные источники, природа потрясающая, это греческий черешнево-персиковый рай. Но туда тоже лучше ехать не одним днем, а с ночевкой, там рядос с Аридеей в Лутре очень симпатичные гостиницы у подножия гор, все мечтаю туда зимой съездить, там горнолыжный курорт и в источниках теплых можно и зимой купаться.
    А можете еще накидать вариантов поездки... Едем впервые на Кассандру, планируем брать машину дня на 3-4...

  9. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #539
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 062

    А есть какое-нибудь место в греции, где совсем нечего смотреть и некуда ездить? Денег в этом году только на отель. На экскурсии, аренду машины и тд не хватит. Хочется чтобы не обидно было, что кроме пляжа ничего не видели)

  10. ответ для PRADA , на сообщение « А есть какое-нибудь место в греции, где... »
    #540
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    10 856

    Не надо ездить, пешие прогулки по окрестностям прекрасны и бесплатны!

Страница 54 из 520 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena