Страница 54 из 1011 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »

Тема: ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5

  1. #531
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Ciglia Посмотреть сообщение
    Я продолжаю тестировать продукты серии "Дюкан".
    Закуптлась вот таким ширатаки:

    Цена 5 евро. Ширатаки промываютмя в проточной воде, готовятся 1 минуту в кипятке, покажу результат:

    Изначально планировала поесть с курой, но попробовав штратаки, взяла банку тунца - у этой лапши явный рыбный привкус. Как пишут это на замену пасты, но вкус не понятный. А по структуре напомнило мне стеклянную лапшу из китайских ресторанов. Может кому интересно - посмотрите состав стеклянной (прозрачной) лапши, может нам ее можно есть, она Окее продается. Короче мне не понравилось и брать я больше не буду. Видела рецепт этой лапши с соусом болонезе - возможно тогда томат перекроет этот рыбный вкус.

    Отправлено с моего утюга.
    не. Пасту ничем не заменить. Остается только мечтать. Я пока детям варю- пробую - божественный вкус) даже мааленький кусочек.
    Я заказала печенье, мюсли и пасту - продукты дюкана.
    не могу фотки вставить пока, но мюсли ничего так. С йогуртом. Остальное пока не пробовала

  2. #532
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Ciglia Посмотреть сообщение
    Я продолжаю тестировать продукты серии "Дюкан".
    Закуптлась вот таким ширатаки:
    Цена 5 евро. Ширатаки промываютмя в проточной воде, готовятся 1 минуту в кипятке, покажу результат:
    Изначально планировала поесть с курой, но попробовав штратаки, взяла банку тунца - у этой лапши явный рыбный привкус. Как пишут это на замену пасты, но вкус не понятный. А по структуре напомнило мне стеклянную лапшу из китайских ресторанов. Может кому интересно - посмотрите состав стеклянной (прозрачной) лапши, может нам ее можно есть, она Окее продается. Короче мне не понравилось и брать я больше не буду. Видела рецепт этой лапши с соусом болонезе - возможно тогда томат перекроет этот рыбный вкус.
    Отправлено с моего утюга.
    ширатаки мне нравится только "рис", хорошо в суп, в блюда из фарша и т п, а самый любимый мой вариант - ну просто великолепно сочетается с лесными грибами (свежими/замороженными или с сушеными)
    и на мой взгляд нет у них вообще никакого вкуса/привкуса - кроме "пластмассового"
    а лапша стеклянная - из риса или сои, на ДД ее нельзя
    Нужно на ТЫ!

  3. ответ для Филис , на сообщение « ширатаки мне нравится только "рис",... »
    #533
    Активный участник Аватар для Ciglia
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    249

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    ширатаки мне нравится только "рис", хорошо в суп, в блюда из фарша и т п, а самый любимый мой вариант - ну просто великолепно сочетается с лесными грибами (свежими/замороженными или с сушеными)
    и на мой взгляд нет у них вообще никакого вкуса/привкуса - кроме "пластмассового"
    а лапша стеклянная - из риса или сои, на ДД ее нельзя
    Рис не видела, надо поискать. Тоже хочу супчик. Конкретно эту лапшу брать точно не буду, еще другую, толстую и зеленую (со шпинатом) нашла, может она мне пойдет лучше. Эх, жаль, что и стеклянная не наш вариант..(

    Отправлено с моего утюга.

  4. #534
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от Ciglia Посмотреть сообщение
    Всем щукам щука!) Первый раз вижу такой экземпляр!

    Отправлено с моего утюга.
    Да, мы и сами рады такому улову, а рыбаки из соседнего лагеря приходили с ней фоткаться.
    Цитата Сообщение от Ciglia Посмотреть сообщение
    Рис не видела, надо поискать. Тоже хочу супчик. Конкретно эту лапшу брать точно не буду, еще другую, толстую и зеленую (со шпинатом) нашла, может она мне пойдет лучше. Эх, жаль, что и стеклянная не наш вариант..(

    Отправлено с моего утюга.
    Мне и семье спагетти в любом виде не понравились, а вот рис нравится, в белковые дни гарнир делаю или просто плов.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  5. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #535
    Активный участник Аватар для Ciglia
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    249

    Пересмотрела еще раз список разрешенных овощей - сою можно! Но стеклянная лапша из кукурузного крахмала, так что 20 г лапши можно! Уря!!

    Отправлено с моего утюга.

  6. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #536
    Активный участник Аватар для Ciglia
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    249

    С такой рыбехой и я бы сфоткалась)) а можно ли фото риса выложить, не видела его (

    Отправлено с моего утюга.

  7. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #537
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Вот по ссылке есть фотка http://www.prodap.ru/katalog/8-produ...shirataki-340g
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  8. #538
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Ciglia Посмотреть сообщение
    Пересмотрела еще раз список разрешенных овощей - сою можно! Но стеклянная лапша из кукурузного крахмала, так что 20 г лапши можно! Уря!!
    Отправлено с моего утюга.
    на всякий случай: сою - можно, а продукты из соевой муки и т п - как допы, ограниченно
    Нужно на ТЫ!

  9. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #539
    Ветеран
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Здесь и сейчас
    Сообщений
    778

    Света, щуку взвешивали? на сколько потянула?

  10. ответ для ayrimma , на сообщение « ДЮКАН. Вкусно едим и стройнеем!-5 »
    #540
    Элита Аватар для Сиреневая краска
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    2 703

    Офигеть! Вот это ЩУКА!!!

Страница 54 из 1011 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena