Страница 54 из 314 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »

Тема: Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!

  1. #531
    Элита Аватар для Konyashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 513

    Цитата Сообщение от Stark7 Посмотреть сообщение
    Можно ли продвинуть неинтересный сайт? Ответ: ДА.

    Будет ли неинтересный сайт продавать ваш товар или услугу, находясь в ТОПе?

    Ответ: Однозначного ответа нет... Все зависит от стоимости, типа товара или услуги.
    можно и зайца научить курить, только если конечному клиенту невкусно изложен рекламируемый продукт или услуга, на сайте можно заблудиться, нет того что человек ищет, зачем такое двигать?

  2. ответ для Konyashka , на сообщение « можно и зайца научить курить, только... »
    #532
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Konyashka Посмотреть сообщение
    можно и зайца научить курить, только если конечному клиенту невкусно изложен рекламируемый продукт или услуга, на сайте можно заблудиться, нет того что человек ищет, зачем такое двигать?
    если за это платят деньги, почему бы и не подвинуть?

  3. ответ для Stark7 , на сообщение « если за это платят деньги, почему бы и... »
    #533
    Элита Аватар для Konyashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 513

    Знаете, коллега, согласна с вами частично. Я всегда стараюсь все таки направить клиента на путь истинный, все рассказать ему и объяснить, но если клиент упорствует, то конечно желание клиента - закон. У меня есть клиент которому надо получать повышение аудитории прямо вот из разу в раз, сколько я не билась не пыталась объяснить что такое боты, конверсия посетителей в клиенты, хоть ты тресни. Ну вот аудитория сайта у него повышается из месяца в месяц. Клиент доволен)))

  4. ответ для Konyashka , на сообщение « Знаете, коллега, согласна с вами... »
    #534
    с орбиты Аватар для !-{}[]{}-!
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    на Олимпе
    Сообщений
    20 897

    Цитата Сообщение от Konyashka Посмотреть сообщение
    Знаете, коллега, согласна с вами частично. Я всегда стараюсь все таки направить клиента на путь истинный, все рассказать ему и объяснить, но если клиент упорствует, то конечно желание клиента - закон. У меня есть клиент которому надо получать повышение аудитории прямо вот из разу в раз, сколько я не билась не пыталась объяснить что такое боты, конверсия посетителей в клиенты, хоть ты тресни. Ну вот аудитория сайта у него повышается из месяца в месяц. Клиент доволен)))
    ой, а как это? объясните мне, лоху

  5. ответ для !-{}[]{}-! , на сообщение « ой, а как это? объясните мне, лоху »
    #535
    Элита Аватар для Konyashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 513

    Цитата Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
    ой, а как это? объясните мне, лоху
    так нагоняете боты на сайт с западных сайтов, они ТИЦ повышают, зайдите на ebay в соответствующий раздел стоит от 1 до 10 долларов и на ваш сайт потечет черти что главное не давайте клиенту пароль от статистики

  6. #536
    с орбиты Аватар для !-{}[]{}-!
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    на Олимпе
    Сообщений
    20 897

    Цитата Сообщение от Konyashka Посмотреть сообщение
    так нагоняете боты на сайт с западных сайтов, они ТИЦ повышают, зайдите на ebay в соответствующий раздел стоит от 1 до 10 долларов и на ваш сайт потечет черти что главное не давайте клиенту пароль от статистики
    Ой, нет, такое нам не надо.
    А вот подскажите, хочу ради эксперимента раскрутить сайт с нуля.
    Как лучше делать?

  7. ответ для !-{}[]{}-! , на сообщение « Ой, нет, такое нам не надо. А вот... »
    #537
    Элита Аватар для Konyashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 513

    Цитата Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
    Ой, нет, такое нам не надо.
    А вот подскажите, хочу ради эксперимента раскрутить сайт с нуля.
    Как лучше делать?
    1. выбираете название по которому хотите чтобы выпадало, например 100% яндекс возьмет почти сразу сайт о продаже шкафов kuplushkaf.ru и выведет в топ
    2. определяетесь с контентом, вордстат вам в помощь, не забываем при подборе слов из кавычить, а то вам статистику о-го-го какую выдадут, помним, что выход в топ по запросу "поход к гинекологу" для медцентра, к примеру, означает наплыв сексуальных извращенцев на сайт
    продолжать?

  8. ответ для Konyashka , на сообщение « 1. выбираете название по которому... »
    #538
    с орбиты Аватар для !-{}[]{}-!
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    на Олимпе
    Сообщений
    20 897

    Цитата Сообщение от Konyashka Посмотреть сообщение
    1. выбираете название по которому хотите чтобы выпадало, например 100% яндекс возьмет почти сразу сайт о продаже шкафов kuplushkaf.ru и выведет в топ
    2. определяетесь с контентом, вордстат вам в помощь, не забываем при подборе слов из кавычить, а то вам статистику о-го-го какую выдадут, помним, что выход в топ по запросу "поход к гинекологу" для медцентра, к примеру, означает наплыв сексуальных извращенцев на сайт
    продолжать?
    да, да...
    а еще подскажите, пожалуйста, мне советовали не регить новфый домен, а купить старый

  9. ответ для Бига , на сообщение « Есть вопросы по маркетингу и... »
    #539
    Элита Аватар для Konyashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 513

    понимаете, все сильно индивидуально, да новые домены, если они попадают в точку (фейковый пример выше) беруться яндексом сразу, но надо исследовать рынок серьезно. Безусловно что к старому домену трастовость яндекса выше.
    почитайте яндекс вебмастер, его требования к сайтам. есть еще служба техподдержки Яндекса имени Платона Щукина, которая отвечает вам, если сайт плохо берется или не берется совсем.
    на мой взгял, основное количество ошибок делается при определении ключевиков, сидит такой счастливый обладатель сайта, которому безголовые сео-оптимизаторы вывели сайт по непрофильному понятию (пример выше), смотрит на сотни заходящих и удивляется, что никто не звонит
    Давайте так, вы будете задавать вопросы, я на них буду отвечать. Если честно, писать просто лень, повторяться по поводу того, о чем миллион раз писали

  10. #540
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Konyashka Посмотреть сообщение
    так нагоняете боты на сайт с западных сайтов, они ТИЦ повышают, зайдите на ebay в соответствующий раздел стоит от 1 до 10 долларов и на ваш сайт потечет черти что главное не давайте клиенту пароль от статистики
    Это вот так нынче оптимизаторы работают?
    Надеюсь, вы еще что-нибудь клиенту делаете хорошее...

Страница 54 из 314 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena