Страница 54 из 138 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »

Тема: Аудиокниги

  1. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #531

    Прослушала Диккенса " Домби и сын" , очень понравилось,я вообще очень люблю этого автора.
    И " Грозовой перевал" Эмилии Бронте, хотя смотрела фильм, но слушала полночи, не могла все отключиться.

  2. #532
    Участник
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14

    Ирина, как и обещала- пишу. Дослушала Пещеру. Даже не смогу сказать определенно: мне понравилось или мне не понравилось. Мое видение концовки -не совпало с авторским. Не угадала я, почти не угадала. Я представляла более романтичный что ли финал. А авторы, они оказались умнее. Финал жизненный, умный, трагичный. Всю книгу никак не могла соотнести свое ощущение от выбора возлюбленного главной героиней. Не знаю почему. Есть люди созданные природой друг для друга. И неважно как протекает их жизнь в обычном мире или в Пещере. Да, Павла и Тодин любили друг друга. Но мне показалась, что её половинкой, был совсем не он. И даже не в любви дело. Ведь вся книга отрицает последние несколько абзацев. Они смогли. И как мне показалось оба. Смогли преодолеть Пещеру внутри себя, и себя в Пещере. Сумбурно, простите. Книга заставляет задуматься и анализировать. Вот это главное. А музыку из аудиокниги уже скачала, слушаю с удовольствием. Ооочень необычно. Какой то позитивно этнический хорал. Классно для современных сказок на основе фэнтези или фантастики. Для разнообразия от обычной, традиционной музыки.

  3. ответ для Alko , на сообщение « Ирина, как и обещала- пишу. Дослушала... »
    #533
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Какой интересный отзыв, теперь хочется послушать.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  4. ответ для Alko , на сообщение « Ирина, как и обещала- пишу. Дослушала... »
    #534
    Элита Аватар для Ирина Маверик
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    0

    Действительно,как по-разному воспринимаются книги! Я почему-то концовку не представляла другой и даже побаивалась,что авторы сделают хэппи энд. Спасибо большое за отзыв!!!

    P.S. я не против хэппи эндов , просто в контексте этой истории


  5. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #535

    моя самая любимая книга «Дверь в лето» Роберта Хайнлайна , ее я слушала и читала несколько раз!

  6. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #536

    Привет, я постоянно слушаю аудио книги сейчас Живые и Мертвые К.Симонова, класс, мне нравиться, хотя о войне эта первая книга которую я скачала, обычно я фантастику или детективы слушаю

  7. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #537
    Элита Аватар для altro
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Из Дяченко очень рекомендую послушать "Долину совести" , моя любимая. "Пещеру" тоже люблю, но она совсем другая. Озвучка просто отличная, читает Вадим Максимов http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=127633 Жанр трудно описать и не фэнтази и не совсем фантастика.

  8. ответ для altro , на сообщение « Из Дяченко очень рекомендую послушать... »
    #538

    Цитата Сообщение от altro Посмотреть сообщение
    Из Дяченко очень рекомендую послушать "Долину совести" , моя любимая. "Пещеру" тоже люблю, но она совсем другая. Озвучка просто отличная, читает Вадим Максимов http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=127633 Жанр трудно описать и не фэнтази и не совсем фантастика.
    Не слушала , спасибо.

  9. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #539
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    499

    Советую прослушать Железную Волю Лескова в исполнении С. Гармаша. Замечательное исполнение!

  10. ответ для Bulgakter , на сообщение « Советую прослушать Железную Волю... »
    #540
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
    Советую прослушать Железную Волю Лескова в исполнении С. Гармаша. Замечательное исполнение!
    Гармаша я уже успела оценить. Очень хорош.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

Страница 54 из 138 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena