Страница 54 из 705 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »
  1. ответ для inspe , на сообщение « Надо из него вырываться как-то...... »
    #531
    Элита Аватар для liliana
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
    Надо из него вырываться как-то... давайте чтоли себя как-нибудь отвлекать-развлекать

    А я вот что расскажу в качестве отступления. Ходила тут давеча к остеопату. Не совсем он остеопат, а вроде как невролог-мануальщик-что-то там такое. Методика у него какая-то... основанная на памяти мышц. Первый раз с таким столкнулась. В общем, интересно он мне так рассказал про это. Я-то рассчитывала, что лягу, буду в потолок смотреть, расслабляться, а он меня заставил всякие телодвижения делать, напрягаться. После начала его пытать, что он там надиагностировал (он меня расспрашивал до - на что жалуюсь, я ему только о спине рассказала, да о стрессовой работе). В общем, к тому, что и так очевидно, он мне сказал про проблемы левого яичника (функциональные изменения какие-то). Я и удивилась, и засомневалась опять, что всему виной только пролактин. Ведь до того, как я попала в топик, у меня были диагнозы: поликистоз, фунциональная киста, и наконец, подозрения на эндометриоз (как раз левого яичника). Я списала все на некомпетентность врача, потому как диагнозы менялись как перчатки от цикла к циклу. Но мысли про яичник возникали и у меня, потому как время от времени появлялись боли (а больше там слева ничего нет ). Хотя УЗИ у других врачей и обследования (на лапару пока не решилась) не подтвердили бяку. Думаю, что тут есть взаимосвязь, может же быть такое, что организм знает о внутренних своих проблемах, и в качестве защиты от беременности повышает тот самый пролактин, чтобы организм доп.стресс не переживал. По-крайней мере, этот дядечка сказал, что у организма есть некая система саморегуляции, когда он определяет, каким образом оберегать те или иные органы в случае существующих проблем от излишнего напряжения.
    Короче, решила пройти у него несколько сеансов лечения, говорят (по секрету) что у него многие женщины, которые уже и не чаяли иметь детей, вдруг забеременели. Причем, специально они от этого не лечились и вообще ему об этом не говорили - это вроде такого побочного эффекта. Всем бы нам такие побочки!!!
    А на счет отвлекать/развлекать-меня на сей раз ничего не пронимает...
    Ничего не интересно,ничего не увлекает,ничего не радует...
    В первый раз,когда все девочки вокруг утверждали,что беременели с 1-ой попытки,а у нас не получалось ни с 1,ни со 2-ой,ни с 3-ей...
    Я нашла в себе силы как-то отвлечь/развлечь себя и жить дальше!
    Но после ЗБ я перенесла такую травму,
    а потом еще и после 6 месяцев вынужденного бездействия узнать,что теперь после всего еще и овляция с эндометрием куда-то пропали и год мне уже 31 пошел, и все вокруг с детями,а мы все,как белые вороны,а один бестатктный мужчина на работе вообще мне заявил: тебе 30 лет и у тебя нет детей? во ты дура...
    Так горько...

  2. #532

    Цитата Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
    А на счет отвлекать/развлекать-меня на сей раз ничего не пронимает...
    Ничего не интересно,ничего не увлекает,ничего не радует...
    В первый раз,когда все девочки вокруг утверждали,что беременели с 1-ой попытки,а у нас не получалось ни с 1,ни со 2-ой,ни с 3-ей...
    Я нашла в себе силы как-то отвлечь/развлечь себя и жить дальше!
    Но после ЗБ я перенесла такую травму,
    а потом еще и после 6 месяцев вынужденного бездействия узнать,что теперь после всего еще и овляция с эндометрием куда-то пропали и год мне уже 31 пошел, и все вокруг с детями,а мы все,как белые вороны,а один бестатктный мужчина на работе вообще мне заявил: тебе 30 лет и у тебя нет детей? во ты дура...
    Так горько...
    Ли, мужчина этот сам дурак или недалекий
    Главное, не отчаиваться. И вообще, поменьше об этом думать - я себя стараюсь так настраивать. Есть же народная мудрость: хочешь ребенка - смени работу, начни ремонт, возьми кредит Т.е. нужно полностью погрузится в другие заботы. Но погрузиться так, чтобы даже на ЛВ заходить только для общения, а не в надеждой прочитать еще что-то, что возможно притянуть к своей проблеме. Мне 30, скоро уже 31. Подруге одной моей 35 - с мужем стараются, но "не получается у них каменный цветок". И то, не сдается и носа не вешает. Все будет, правда-правда!

  3. ответ для inspe , на сообщение « Ли, мужчина этот сам дурак или... »
    #533
    Элита Аватар для liliana
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
    Ли, мужчина этот сам дурак или недалекий
    Главное, не отчаиваться. И вообще, поменьше об этом думать - я себя стараюсь так настраивать. Есть же народная мудрость: хочешь ребенка - смени работу, начни ремонт, возьми кредит Т.е. нужно полностью погрузится в другие заботы. Но погрузиться так, чтобы даже на ЛВ заходить только для общения, а не в надеждой прочитать еще что-то, что возможно притянуть к своей проблеме. Мне 30, скоро уже 31. Подруге одной моей 35 - с мужем стараются, но "не получается у них каменный цветок". И то, не сдается и носа не вешает. Все будет, правда-правда!
    Спасибо за поддержку,дорогая!
    Замучал меня совсем бромик,вот и погрузилась опять в апатию...

  4. #534
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
    ...............,а один бестатктный мужчина на работе вообще мне заявил: тебе 30 лет и у тебя нет детей? во ты дура...
    Так горько...
    мне бы этого "ДЯДЮ" с большими ушами...я бы ему уши-то открутила..вот зараза какой...

    не обращай внимание, на дураков внимания не обращают!

    А у нас ВСЕ будет! мы будем самыми лучшими мамами!
    щас найду коллаж который тут недавно мастерила ....................
    Последний раз редактировалось Бяшка; 03.01.2010 в 14:03.

  5. ответ для Бяшка , на сообщение « мне бы этого "ДЯДЮ" с большими... »
    #535
    Мега-элита Аватар для Я Счастливая!
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Ленинский.Ю-З.
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    мне бы этого "ДЯДЮ" с большими ушами...я бы ему уши-то открутила..вот зараза какой...

    не обращай внимание, на дураков внимания не обращают!

    А у нас ВСЕ будет! мы будем самыми лучшими мамами!
    щас найду коллаж который тут недавно мастерила ....................
    Какая ты молодец! Очень красиво!
    А дяде действительно дадо уши-то пооткрутить!!!
    _______________________________
    МАМА+ПАПА = ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ


  6. ответ для Бяшка , на сообщение « мне бы этого "ДЯДЮ" с большими... »
    #536

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    А у нас ВСЕ будет! мы будем самыми лучшими мамами!
    щас найду коллаж который тут недавно мастерила ....................
    Эх, красотищща какая! Всем нам по такому чуду!

    Девчонки, как ваше ничего? У меня второй день к груди не прикоснуться, сами железы болят, к чему бы это? Пожаловалась мужу, спрашивает "не беременна ли." Практически 99,9%, что нет. Может такой эффект отмены бромика?
    Или - овуляция (раньше у меня такого не было, но и овуляции, судя по всему, тоже)?

  7. ответ для Бяшка , на сообщение « мне бы этого "ДЯДЮ" с большими... »
    #537
    Элита Аватар для liliana
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    мне бы этого "ДЯДЮ" с большими ушами...я бы ему уши-то открутила..вот зараза какой...

    не обращай внимание, на дураков внимания не обращают!

    А у нас ВСЕ будет! мы будем самыми лучшими мамами!
    щас найду коллаж который тут недавно мастерила ....................
    Катюшка,спасибо,родная за поддержку и позитиф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #538
    Элита Аватар для liliana
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 709

    Вообще всем девчоночки огромадное спасибо!!!
    Спасибо,что вы такие приветливые,отзывчивые,доброжелательные,участливые !!!
    Спасибо,что вы все есть!!!

  9. ответ для inspe , на сообщение « Эх, красотищща какая! :flower: Всем нам... »
    #539
    Элита Аватар для liliana
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
    Эх, красотищща какая! Всем нам по такому чуду!

    Девчонки, как ваше ничего? У меня второй день к груди не прикоснуться, сами железы болят, к чему бы это? Пожаловалась мужу, спрашивает "не беременна ли." Практически 99,9%, что нет. Может такой эффект отмены бромика?
    Или - овуляция (раньше у меня такого не было, но и овуляции, судя по всему, тоже)?
    Млин,даже не знаю...
    Вполне возможно,что эффект отмены,ведь вспомни,как при начале приема бромика грудь болела,наливалась и казалась сейчас кожу порвет и вырвется наружу

    Держись давай!!!
    А вдруг повезло и она - долгожданная беременность?
    Бум надеяться,а то наш топик не изобилует пока беременюшками

  10. ответ для liliana , на сообщение « Млин,даже не знаю... Вполне... »
    #540

    Цитата Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
    Млин,даже не знаю...
    Вполне возможно,что эффект отмены,ведь вспомни,как при начале приема бромика грудь болела,наливалась и казалась сейчас кожу порвет и вырвется наружу

    Держись давай!!!
    А вдруг повезло и она - долгожданная беременность?
    Бум надеяться,а то наш топик не изобилует пока беременюшками
    Просто все затаились, держат кулачки и ждут весны Ну и делом не забывают заниматься

    Знаешь, а у меня не было такого с грудью при приема бромика, хоть все об этом и пишут. Ну не было - и все тут. Вообще, если б тогда, когда я его первый раз принимала, пролактин не снизился, я бы и не поверила, что действует, и что он такой ужасный А в этот раз не захотел организм травиться

    А что касается беременности сейчас, то маловероятно. Мы любовью занимались еще в прошлом цикле и до приема бромика, думаю, если б ОНО - я раньше почувствовала бы. Так что склоняюсь к овуляции - скорее всего пролактин после недели приема упал, и она есть Мы на всякий случай не стали терять время даром - кто знает

Страница 54 из 705 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena