Страница 54 из 2096 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »
  1. ответ для IsaDorka , на сообщение « [QUOTE=кошка;27443994]Скажите... »
    #531
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от IsaDorka Посмотреть сообщение
    На Зайцева егэ не надо, биология и русский там экзамен в форме теста, вопросы для подготовки они дают, на вечернее прививочный сертификат не нужен
    ага, спасибо большое
    я счас им позвонила-они еще сказали, что и к справке 086 не нужны справки из туб и нар диспансеров, если на вечернее.
    сами эти тесты начнутся с 6 июля.
    IsaDorka, а у тебя вопросов нет для подготовки случайно? может мне по емелю сможешь выслать?

    Если кому интересно, я их все про свои опаздания мучала (что приезжать на занятия-то смогу только к 18.30). Сначала тетенька говорила, что так конечно нельзя, особенно на первом курсе когда будет анатомия и еще что-то (забыла). Но я ей объяснила, что на работе в известность никак не хочу ставить своих и отпрашиваться, объясняя причину, (не поймут с чего это юрист идет учиться на медсестру) и потом тетенька мне тихонечко сказала-чтобы я сразу так не говорила, что буду опаздывать, а потом можно будет как-нибудь решить этот вопрос.


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  2. ответ для Iванова , на сообщение « мне говорили тоже самое, когда я... »
    #532
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    мне говорили тоже самое, когда я подавала документы (дней 10-12 назад), а позвонили ВЧЕРА
    На вечернее ЕГЭ в принципе не нужно, не только на Зайцева.
    вот счас звонила на Зайцева-сказала что у меня высшее гуманитарное, сказали-вам бесплатно.ТТТЧНС
    все-таки может и в Бехтерева утрясется, может перепутали они там чего
    это если высшее биологическое допустим (или может даже химическое)-тогда нельзя вроде бесплатно
    но у нас-то совсем другое образование и профиль и уровень

    да-да, спасиб
    хорошо что без егэ этого


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #533
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Девочки, а объясните мне еще, плиз, если я буду на вечернем учиться, то сессии у меня тоже вечерние будут или дневные??? и как происходит практика в больницах, если учишься на вечернем? кто-нибудь в курсе?

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #534
    Участник Аватар для etadis
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    спб
    Сообщений
    182

    Девочки, извините, что вклиниваюсь
    Я этот топик изучала еще в самом начале, а потом потеряла...Не подскажите,а сейчас еще не поздно "рвануть" с вами? Поступить в смысле?
    Или уже всё, поезд ушел...?

  5. ответ для etadis , на сообщение « Девочки, извините, что вклиниваюсь:) Я... »
    #535
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Tadis Посмотреть сообщение
    Девочки, извините, что вклиниваюсь
    Я этот топик изучала еще в самом начале, а потом потеряла...Не подскажите,а сейчас еще не поздно "рвануть" с вами? Поступить в смысле?
    Или уже всё, поезд ушел...?
    Не поздно, ИМХО. Подача документов еще идет, а ЕГЭ (если на дневное хотите) будет еще в начале июЛя.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  6. #536
    Элита
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    а ЕГЭ (если на дневное хотите) будет еще в начале июЛя.
    Так этож только для тех, кто по уважительной причине пропустил сроки подачи заявления на ЕГЭ. Эх, надо было справками запасаться..

  7. ответ для etadis , на сообщение « Девочки, извините, что вклиниваюсь:) Я... »
    #537
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от Tadis Посмотреть сообщение
    Девочки, извините, что вклиниваюсь
    Я этот топик изучала еще в самом начале, а потом потеряла...Не подскажите,а сейчас еще не поздно "рвануть" с вами? Поступить в смысле?
    Или уже всё, поезд ушел...?
    не поздно
    на вечернее подача документов до конца июля и там не нужно егэ
    а если хотите на дневное (а егэ уже опоздали)-то поступайте на вечернее и переводитесь сразу на дневное (во всяк. случае в фельдшерском колледже № 8-сказали, что так можно делать. таким образом-избегаете егэ). можно ли в других так длеать-я не знаю, не узнавала, т.к. мне только вечернее нужно.

    я сама еще не подавала, а только собираюсь, выбираю куда и как совместить все с работой...


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  8. ответ для кошка , на сообщение « не поздно на вечернее подача... »
    #538
    Элита
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    не поздно
    а если хотите на дневное (а егэ уже опоздали)-то поступайте на вечернее и переводитесь сразу на дневное (во всяк. случае в фельдшерском колледже № 8-сказали, что так можно делать. таким образом-избегаете егэ).
    Кошка, Вы на медсестру или на фельдшера ? В фельдшерском колледже вечернее - только Сестринское дело. Не узнавали , можно ли с вечернего сестринского сразу перевестить на дневное Лечебное дело (фельдшера) ?

  9. #539
    Участник Аватар для etadis
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    спб
    Сообщений
    182

    Цитата Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
    Кошка, Вы на медсестру или на фельдшера ? В фельдшерском колледже вечернее - только Сестринское дело. Не узнавали , можно ли с вечернего сестринского сразу перевестить на дневное Лечебное дело (фельдшера) ?

    обнадежили. теоретически я готова сдать какие-нибудь экзамены (есть надежда, что память не подведет). Только бы решить куда. Усиленно читаю все по ссылкам в 1 посте.

    А в медучилище Путей сообщения кто-нибудь узнавал как дела обстоят?
    И тоже не знаю, дневное или вечернее т.к. на основной работе график гибкий.

  10. #540
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
    Кошка, Вы на медсестру или на фельдшера ? В фельдшерском колледже вечернее - только Сестринское дело. Не узнавали , можно ли с вечернего сестринского сразу перевестить на дневное Лечебное дело (фельдшера) ?
    я узнавала про вечернее-да там вроде только на медсестру есть
    а вот переведут ли на дневное на фельдшера именно-я не знаю, когда директор говорил, он как-то этот момент не уточнял-просто дал понять, что есть такой путь обойти сдачу егэ, только перводиться на дневное надо будет сразу же в начале учебного года.
    надо уточнить этот вопрос-переведут ли на фельшера с вечернего сестренского...по идее-вступит. условия одинаковые, учеба еще не началась, почему бы и нет


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

Страница 54 из 2096 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena