Страница 54 из 333 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. #531
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    А есть топ про неперепланированные кухни в 6,3 метра?
    Может здесь найдете какие-то ценные идеи для себя http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=144469

  2. ответ для фил_я , на сообщение « Может здесь найдете какие-то ценные... »
    #532
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    10 862

    Цитата Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
    Может здесь найдете какие-то ценные идеи для себя http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=144469
    СПасибо огромное, это просто находка

  3. #533
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    Еще о посудомойке мечтаю. Но, как понимаю, без перепланировки на кухне: холодильник. плита, стиралка и ПММ - практически нереально?
    Посмотрите комбинированные аппараты Candy Trio.

    По размеру обычная плита 60*60*85 см, но в ней плита, духовка и посудомойка на 6 комплектов. В старых моделях посудомойка была класса B (и теоретически, и по опыту моет далеко не идеально), сейчас, вроде, уже делают класса A.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  4. #534
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    10 862

    Цитата Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
    Посмотрите комбинированные аппараты Candy Trio.

    По размеру обычная плита 60*60*85 см, но в ней плита, духовка и посудомойка на 6 комплектов. В старых моделях посудомойка была класса B (и теоретически, и по опыту моет далеко не идеально), сейчас, вроде, уже делают класса A.
    СПасибо за совет
    Надо думать, идея отличная. как и цена

  5. ответ для Agnes DiPesto , на сообщение « СПасибо за совет :flower: Надо... »
    #535
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Да, цена немалая. Ещё есть встраиваемый вариант Candy Duo - духовка и посудомойка в форм-факторе обычной полноразмерной встраиваемой духовки. И тоже дорого.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  6. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #536
    Участник Аватар для Tanya 728
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    где-то на просвете
    Сообщений
    0

    У нас такая квартира, только с большой лоджией(19 метров), соединили ванну с туалетом, вход том, где была дверь в туалет, сделали прихожую с дверью, продлили узкую часть коридора до уровня двери в ванну и получилось маленькое, но закрытие помещение, стир. машина в военной под раковиной, candy, на кухне посудомойка на 9 персон, холодильник в коридоре. нам все нравится, квартира очень теплая 6 этаж, из лоджии сделали еще одну комнату, утеплив ее.

  7. #537
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    А есть топ про неперепланированные кухни в 6,3 метра?
    У нас 3ка, но дети разнополые, не хочется терять комнату.
    А вот холодильник вернуть на родину хочется Уж очень он меня в коридоре раздражает.

    Конечно, с радостью и стиралку бы на кухню определили. Пока она в ванне стоит, а из-за этого нет раковины. МОе расстройство ежедневное.

    Еще о посудомойке мечтаю. Но, как понимаю, без перепланировки на кухне: холодильник. плита, стиралка и ПММ - практически нереально?
    Что б на кухне еще и 4 человека одновременно кушать могли.
    у меня так было в кухне 6,1, но не в 504. встроила вот такую посудомойку в шкафчик 60х60 http://market.yandex.ru/model.xml?mo...3490&hid=90584, а снизу была полка для кастрюль. но весь низ занимала бытовая техника. плита к сожалению самая маленькая и не встраиваемая 50 см. стиралка тоже узкая.
    спасалась вот таким вот угловым верхним шкафом : http://www.mebelnoff.ru/uploads/prod...00-uglovoy.jpg, он фантастически вместителен. у меня еще и гостинной не было, туда влезала вся наша посуда - сервизы, бокалы, салатницы и тд.

  8. ответ для selena555 , на сообщение « у меня так было в кухне 6,1, но не в... »
    #538
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    10 862

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    у меня так было в кухне 6,1, но не в 504. встроила вот такую посудомойку в шкафчик 60х60 http://market.yandex.ru/model.xml?mo...3490&hid=90584, а снизу была полка для кастрюль. но весь низ занимала бытовая техника. плита к сожалению самая маленькая и не встраиваемая 50 см. стиралка тоже узкая.
    спасалась вот таким вот угловым верхним шкафом : http://www.mebelnoff.ru/uploads/prod...00-uglovoy.jpg, он фантастически вместителен. у меня еще и гостинной не было, туда влезала вся наша посуда - сервизы, бокалы, салатницы и тд.
    Спасибо за идею.
    Ситуация осложняется тем, что теоретически есть старая встроенная кухня, которая еще ого-го-го. Прослужит не один год. Плита рабочая. стиралка раритетная 1996г.р., но оечнь качественная, еще всех нас переживет...Но огромная. а под холодильник выделенно место в коридоре.
    Так что для начала мне надо составить готовый и конкретный план, чтоб убедить мужа в необходимости перемен.

    Гостиной у нас тоже не будет, так что посуду всю придется разместить на кухне

  9. #539
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    10 862

    Цитата Сообщение от Tanya 728 Посмотреть сообщение
    У нас такая квартира, только с большой лоджией(19 метров), соединили ванну с туалетом, вход том, где была дверь в туалет, сделали прихожую с дверью, продлили узкую часть коридора до уровня двери в ванну и получилось маленькое, но закрытие помещение, стир. машина в военной под раковиной, candy, на кухне посудомойка на 9 персон, холодильник в коридоре. нам все нравится, квартира очень теплая 6 этаж, из лоджии сделали еще одну комнату, утеплив ее.
    Вы умещаетесь в этой прихожей?
    У моей мамы сделано так и просто супер, т.к. грязь уличная по основному коридору не растаскивается, но у нее ширина там 2 метра.
    А здесь у нас висит вешалка сразу при входе, но двери открываются плохо, если все дома: куртки навешены. Еще и у каждого ре 2-3 комплекта.

  10. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #540
    Участник Аватар для Tanya 728
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    где-то на просвете
    Сообщений
    0

    У нас там обувь и детские куртки, свои мы вешаем в шкаф-купе в коридоре, так, что все помещается. Стоит там обувница из икей и вешалка с крючками.

Страница 54 из 333 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena