Страница 54 из 86 « Первая 44450515253545556575864 Последняя »

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. ответ для Нероли , на сообщение « Это было на собеседовании или уже... »
    #531
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Это было на собеседовании или уже пробные дни начались?
    Я на собеседовании стараюсь не приставать к ребёнку. Предпочитаю знакомиться постепенно, что бы ребёнок привык и узнаю его вкусы-интересы.
    Я тоже не люблю когда вообще обращаются к ребенку на собеседовании..
    Но многие начинают сразу с порога пугать детей
    Это было на собеседовании, няни проявляют инициативу, хотя я их прошу не обращать внимания нв реьенка, пусть привыкнет
    Но некоторые проьуют брать на руки!!!
    А также приносят старые игрушки, конфеты и пр
    Рассказывают с порога о нелегкой судьбе и пр))))

  2. #532
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Я не пристаю к ребенку,а начинаю просто играть,ребенок САМ подходит) Возможно,человек переволновался)
    Ну так опыт зачем?))
    Опытные как раз и не пристают к детям с порога
    Сами сядут, пообщаются с мамой, оценять ситуацию, реьенка
    Хотя я опять же против игр в первую встречу

  3. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #533
    Участник
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Метро:Приморская
    Сообщений
    211

    Добрый день! Может у кого есть доступ на Помогатель? Нужен контакт одной няни, может кто сможет помочь? Заранее спасибо!

  4. #534

    Цитата Сообщение от Dirpom Посмотреть сообщение
    Спасибо, к сожалению, остановить работу агентств на сайте не в нашей власти. Тем более, некоторым категориям нянь и занятых мам они реально помогают найти друга)

    Чтобы скрыть объявления агентств при показе вакансий вы можете снять галочку «показывать вакансии агентств». Аналогично в анкете есть опция не показывать «предложения агентств», тогда они не должны предлагать вам вакансии.
    Бывает, что агентство-посредник выдает себя за частное лицо, тогда просьба сразу пожаловаться на такую вакансию и мы быстро заблокируем такую компанию.

    Удачи в поиске работы!
    Я Вам должна сказать,что работа сайта просто фантастическая.Сто раз уже пытаюсь оправить отклик на вакансию,выполняю вход на сайт и меня просят подтвердить почту,мол письма от нас доходят за минуту.А где письма? Куда доходят-нет никаких писем,как подтведить? Что-то у Вас не сходится ,похоже никак работу не найти через Ваш сайт.Интересно,вообще кто-то нашел работу? Что не так?

  5. #535
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от малиновый сироп Посмотреть сообщение
    Я Вам должна сказать,что работа сайта просто фантастическая.Сто раз уже пытаюсь оправить отклик на вакансию,выполняю вход на сайт и меня просят подтвердить почту,мол письма от нас доходят за минуту.А где письма? Куда доходят-нет никаких писем,как подтведить? Что-то у Вас не сходится ,похоже никак работу не найти через Ваш сайт.Интересно,вообще кто-то нашел работу? Что не так?
    Посмотрите письмо в спаме)

  6. ответ для Mama-mama , на сообщение « Посмотрите письмо в спаме) »
    #536

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Посмотрите письмо в спаме)
    И спаме нет писем,посмотрела.Ну ,ладно-нет,так нет.Как -нибудь и без ПОМОГАТЕЛЯ обойдусь.

  7. #537

    Цитата Сообщение от малиновый сироп Посмотреть сообщение
    Я Вам должна сказать,что работа сайта просто фантастическая.Сто раз уже пытаюсь оправить отклик на вакансию,выполняю вход на сайт и меня просят подтвердить почту,мол письма от нас доходят за минуту.А где письма? Куда доходят-нет никаких писем,как подтведить? Что-то у Вас не сходится ,похоже никак работу не найти через Ваш сайт.Интересно,вообще кто-то нашел работу? Что не так?
    Добрый день! Напишите пожалуйста в поддержку https://pomogatel.ru/feedback/anonymousfeedback/ коллеги обязательно помогут. Можно найти работу, не подтверждая электронную почту, но тогда вы пропустите уведомления о новых вакансиях рядом с вами и приглашения на собеседования.
    Мы пишем при отправке сообщений через сайт, что если няня долго не отвечает на сообщения следует ей позвонить на мобильный.

  8. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #538

    Заказала на помогателе уборку квартиры. Хотела найти домработницу, но они так рекламируют именно свой клиринговый сервис, мол и качество, и гарантии. Подкупило еще, что они пишут, что в большие квартиры приезжает несколько человек - у меня квартира большая, хотелось, чтоб побыстрее. В итоге приехала одна женщина, опоздала на час и уехала через 4 часа. У меня не было времени сразу оценить, но потом уже поняла, что убрано - тяп-ляп. Шваброй грязь размазали. Не пропылесосила предварительно. Пятна на полу, плинтуса в пыли. В общем, не ведитесь, дешевле любую уборщицу, чем их сервис

  9. #539
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 000

    Цитата Сообщение от оранжевый ёжик Посмотреть сообщение
    Заказала на помогателе уборку квартиры. Хотела найти домработницу, но они так рекламируют именно свой клиринговый сервис, мол и качество, и гарантии. Подкупило еще, что они пишут, что в большие квартиры приезжает несколько человек - у меня квартира большая, хотелось, чтоб побыстрее. В итоге приехала одна женщина, опоздала на час и уехала через 4 часа. У меня не было времени сразу оценить, но потом уже поняла, что убрано - тяп-ляп. Шваброй грязь размазали. Не пропылесосила предварительно. Пятна на полу, плинтуса в пыли. В общем, не ведитесь, дешевле любую уборщицу, чем их сервис
    это вы про кого?

  10. ответ для most , на сообщение « это вы про кого? »
    #540

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    это вы про кого?
    У них на сайте, когда смотришь домработниц, есть окно:

    Требуется разовая уборка, а не постоянная домработница?
    Помогатель.Клининг
    профессионалы в уборке
    Заказать уборку

Страница 54 из 86 « Первая 44450515253545556575864 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena