Страница 54 из 231 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »

Тема: Искусственная инсеминация

  1. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #531

    Можно делать ИИ пару раз, во многих клиниках это практикуется, мне тоже предлагали. Просто стало ясно, что вторая бессмысленна уже. А так - конечно, ДО предполагаемого разрыва фолликула и вторая сразу после. Делается несколько вливаний. Так делают и при стимуляции, и без неё. Но врач должен быть уверен, что вторая нужна, и её делать не поздно.
    Соня, такое впечатление по Вашим вопросам, что вы вообще не разговаривали со своим врачом ВСЕ эти вопросы задаются ещё на первичной консультации. И время, и риски, и механизм. И количество вливаний..

  2. #532
    Старожил Аватар для Sonya_S
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от Тихонечко Посмотреть сообщение
    Соня, такое впечатление по Вашим вопросам, что вы вообще не разговаривали со своим врачом ВСЕ эти вопросы задаются ещё на первичной консультации. И время, и риски, и механизм. И количество вливаний..
    спасибо, да нет - разговаривала. но, видимо, получилось так - врач больше отвечал на вопросы - а я была тогда не такой начитанной как сейчас) поэтому и вопросы были про анализы, исследования, общие скажем так. ну вот как-то не было в моей голове пласта знаний про физиологию. оплодотворение и связанные с этим механизмы. как грица - теперича, не то что давече. но на третий раз всё равно хочу доктора поменять.

  3. ответ для Sonya_S , на сообщение « спасибо, да нет - разговаривала. но,... »
    #533
    Активный участник Аватар для Ivanna
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Московский Парк Победы
    Сообщений
    589

    Девочки, у кого родились малыши после ИИ, скажите, пожалуйста:
    1) один малыш или два?
    2) какого пола?
    3) с какого протокола?
    Спасибо!!!

  4. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #534

    Привет! Я делала инсеминацию в клинике "Ай-Мед" на м. Новочеркасской. 15 000 руб, результат отрицательный, но честно предупредили перед процедурой, что 20% по статистике успешны... Хотим сделать еще раз, но в дргуом месте - сейчас ищем где, если кто знает - напишите пожалуйста!!!

  5. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #535

    Девочки Здравствуйте! Вопросик про справку от терапевта. Любой ли терапевт может выдать справку? Не хочу просто к своему идти, у них снега зимой не выпросить. Да и она меня в глаза не видела, так как я ни разу к ней не обращалась за 15 лет. и я так понимаю что в справке должно быть указано "противопоказаний к беременности нет"?

  6. ответ для Gostya1 , на сообщение « Девочки Здравствуйте! Вопросик про... »
    #536
    Элита Аватар для mainecoonwoman
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Gostya1 Посмотреть сообщение
    Девочки Здравствуйте! Вопросик про справку от терапевта. Любой ли терапевт может выдать справку? Не хочу просто к своему идти, у них снега зимой не выпросить. Да и она меня в глаза не видела, так как я ни разу к ней не обращалась за 15 лет. и я так понимаю что в справке должно быть указано "противопоказаний к беременности нет"?
    Я брала такое заключение у эндокринолога, в обычном платном медцентре

    У меня хулиганят четверо: дочки-двойняшки и куны-двойняшки 😉

  7. ответ для mainecoonwoman , на сообщение « Я брала такое заключение у... »
    #537

    Цитата Сообщение от mainecoonwoman Посмотреть сообщение
    Я брала такое заключение у эндокринолога, в обычном платном медцентре
    О, спасибочки за ответ.

  8. #538
    Элита Аватар для vetrova1978
    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Пушкин, Оранжерейная
    Сообщений
    2 696

    Цитата Сообщение от Ivanna Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого родились малыши после ИИ, скажите, пожалуйста:
    1) один малыш или два?
    2) какого пола?
    3) с какого протокола?
    Спасибо!!!
    у нас в семье два малыша от ИИ:
    1. Мальчик, со второго раза, делали с гормональными уколами + ХГЧ. Делали у Куличкиной в Аймеде. Ах да, созрели 2 фолликула (теоретически могла бы быть двойня), но оплодотворился один.
    2. Мальчик, с первого раза без стимуляции, с уколом ХГЧ. Делали в Аймеде у Румянцевой.

    Могу еще про друзей статистику рассказать))
    1. Мальчик, без стимуляции у Румянцевой в Аймеде.
    2. Мальчик, со стимуляцией и ХГЧ у Куличкиной в Аймеде.

    В общем, если хотите мальчика вам в Аймед)))))))))


    Цитата Сообщение от Йорика Посмотреть сообщение
    Привет! Я делала инсеминацию в клинике "Ай-Мед" на м. Новочеркасской. 15 000 руб, результат отрицательный, но честно предупредили перед процедурой, что 20% по статистике успешны... Хотим сделать еще раз, но в дргуом месте - сейчас ищем где, если кто знает - напишите пожалуйста!!!
    А почему в другом месте?) Далеко не всегда получается с первого раза. Я б сказала, это просто чудо, если получается)) У меня со второго получилось)


  9. ответ для vetrova1978 , на сообщение « у нас в семье два малыша от ИИ: 1.... »
    #539
    Активный участник Аватар для Ivanna
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Московский Парк Победы
    Сообщений
    589

    Мария, спасибо большое за ответ!
    Я так и думала, что больше шансов родить мальчика после ИИ.
    Здорово, что у Вас так быстро получилось! :-)
    Я бы честно говоря девочку больше хотела (мальчик уже есть), но тут уж кого Бог даст - 6 лет не заводится малыш, мы с мужем обследованы, оба здоровы.

  10. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #540
    Активный участник Аватар для Karabasska
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    354

    привет всем, все прочла, т.к. тоже морально стали готовы к ИИ. У нас мужской фактор (вроде как я здорова).
    Решили попробовать вместо ЭКО.

    Вот выбираю куда и к кому...

Страница 54 из 231 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena